Соседи дома 6.1, все сюда

Соседи, у меня накопилось очень много вопросов по нашему дому, очень надеюсь, что хоть кто то сможет мне дать на них внятный ответ. Во первых, очень интересует, когда закончат работы по фасаду нашего дома и подъездных групп, со стороны частных домов? Во вторых когда будет готова придомовая территория и детская площадка? Есть хоть предположительные сроки, когда это всё планируется сделать? 

 
 
 

Не знаю правда ли это, но где то читала, что фасадные работы собираются закончить до середины июля, а вот входные группы и благоустройство в первых числах июля. Заняться озеленением территории, планируется так же в июле месяце. Ну а монтаж детских площадок будет произведен уже в конце июля. Ждать осталось не так долго, в конце лета будет уже всё. 

Объявления Все объявления

Ох уж эти обещания,  для того чтобы доделать фасад и балконы, в первую очередь нужно установить леса, а их как не было , так и нет. до 15 июня времени осталось совсем немного, а к работам, как я вижу приступать не собираются. Или они за один день всё рассчитывают доделать. Так же не ясна ситуация с подъездной дорогой к нашему корпусу, когда же уже наконец мы сможем наслаждаться своим заселением? Так надоело ждать, просто ужас.

А лифты в уже сданных домах работают? Там вроде как и жители уже живут на постоянке.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов