Наши коммуникации

Совсем недавно узнала, что началось строительство газопровода к нашей котельной. Вот нашла в нете по этому поводу

55794b3f8d231_002.jpg

Да работы по газу очень активно ведутся, газовики вовсю тянут газопровод. Муж был на стройке, там разговаривал с рабочими, те сказали, что их работа уже полностью оплачена заказчиком, что работы ведутся строго по графику, так же сказали, что в августе подведут трубу и подключат нашу котельную. 

Объявления

Сегодня обновился сайт в Подольской теплосети.Вы правы, этой зимой не замёрзнем!...На 16.06.2015 завершены работы по монтажу стальной части газопровода протяжённостью 1000 погонных метров по территории г.Климовска и Подольского муниципального района. Ведутся работы по проколу под ул.Большая Серпуховская и монтаж пластиковых труб по территории г.Подольска....( пунктуация сохр. с сайта)

Всем привет! Увидела новшество в законодательном плане по услугам коммунальным и решила с соседями здесь поделиться :)  Теперь можно будет получить компенсацию за ком.услуги от управляющей компании если свет, тепло, либо газ поступили в квартиру с перебоями.! B)

 

Вот вырезка из новости по этому поводу ;)

5660119cbb77c_.jpg

 

Главное чтоб тарифы не поправили, а то у нас все возможно.. :D

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ну я пока не житель этого ЖК, но планирую им стать и вот нарыл инфу, что за коммуналку здесь не дешево выходит платить - по одной платежке только 4,5т.-5т. выходит, я так понял это без света и воды!? А если добавить остальные ком.услуги то не меньше 7т. в мес. придется платить!

Есть здесь кто из жителей, может расписать конкретно по коммуналке? 

А что расписывать, когда так и есть, а то и больше выходит иногда... Вот пока делали ремонт в квартире (мои родственники), то света им нагорело за месяц аж под 340 кВ и это при том, что в ней ни кто не жил.. Я не представляю как они будут платить когда вселяться, но их управ.компанию точно надо менять на другую - это не дело...! Они говорили, что как раз этим вопросом уже жильцы занимаются..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов