Строительство еще не началось

Добрый день, дамы и господа, спешу предупредить всех, кто хочет или собирается купить квартиру в данном комплексе, у застройщика нету разрешения и строительство дома еще даже не началось, но за то квартиры продают! 

А есть кто купил тут квартиру? Цена и расположение очень привлекает меня! Расскажите пожалуйста, что Вы думаете о этом комплексе?

Объявления

А есть кто купил тут квартиру? Цена и расположение очень привлекает меня! Расскажите пожалуйста, что Вы думаете о этом комплексе?

Вы что не читали мой первый комментарий? Там всё написано, что я думаю об этом комплексе

Добрый день, дамы и господа, спешу предупредить всех, кто хочет или собирается купить квартиру в данном комплексе, у застройщика нету разрешения и строительство дома еще даже не началось, но за то квартиры продают! 

Вы немного ошибаетесь, разрешение на строительство есть, только там указано, что застройщик будет строить торговый центр, а не жилое здание :lol: Это всё как то странно, я лично в русскую рулетку играть не собираюсь. Построят, сдадут, люди заселяться, а потом здание будут сносить, уже были такие инциденты! 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Приезжал на стройку, посмотрел место где будет будущий ЖК, это просто ужас! Вокруг новостройки находятся несколько унылых жилых домов, ни какого озера, которое находится по близости нету, единственное, что мы нашли это какой-то стрёмный магазин, который походу был построен ещё в ссср.

Зря Вы так, это очень даже не плохой вариант, единственное, что меня сильно смущает - это долгие сроки, строительство дома займёт где-то 3 года. Вы представляете сколько придётся потратить на съёмную квартиру за три года?! 

Обратите внимание

Ужасно. Начали продавать в августе 2012 г. и до сих пор не могут достроить. Ведь прошло уже 3,5  года . Вообщем 100% - ный долгострой получился.  Какие молодцы те, кто не влез в этот кошмар. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов