Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 55 из 99
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Если Нацграврдия тоже не может повлиять, значит какой то генерал тоже получил взятку . Надо писать и писать Жалобы . Так как верхушка жрет денег!!!

скорее всего получено было, но ранее, не новым, т.к. новый не продлил госконтракт, следовательно ему это оказалось невыгодным

Если Нацграврдия тоже не может повлиять, значит какой то генерал тоже получил взятку . Надо писать и писать Жалобы . Так как верхушка жрет денег!!!

Администрация за свои дела получила нормальную долю от застройщиков . надо писать в Москву . Обращаюсь к 9 корпусу  Уважаемые соседи не слушайте не застройщиков не администрации тем боле каких то купленных  генералов которым наплевать что тут происходит ! не тяните время давайте соберемся позовем телевидение. Люди Вас хотят оставить на улице СОБИРАЙТЕСЬ!!!! 

Объявления
Всем привет! Пришлось зарегиться, чтобы свободно общаться. Хочу внести ясность. Меня тоже зовут Оксана. Я из 8 секции 12корпуса, писала про соседей. Просто сейчас увидела, что ещё одна Оксана пишет про то, чтобы судились, так это не я. А то ещё перепутают нас. Пришлось при регистрации поставить ещё и буковку А.

Уважаемые товарищи по несчастью. Согласен что, что то надо делать, хотя и не верю в успех наших жалоб. От одной жалобы, пусть даже коллективной толку не бедет никакого. Поэтому считаю что собираться бесполезно. Придут человек 10-15 погалдят и разойдутся. Поэтому предлагаю: Кто чувствует в этом деле себя немного юридически грамотным, пусть напишет образец письма (жалобы, заявления). Все его распечатают, подредактируют под себя и давайте разошлем сотни может даже тысячу жалоб во все инстанции. Пусть наши трудяги-правители хотя бы потрудятся написать ответ каждому. Может им когда - нибудь это надоест и кто то стукнет кулаком. Писать в местные органы бесполезно - они и так все знают и при этом очень прекрасно живут. Писать надо в Кремль, в генеральную прокуратуру и тд и тп.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Уважаемые товарищи по несчастью. Согласен что, что то надо делать, хотя и не верю в успех наших жалоб. От одной жалобы, пусть даже коллективной толку не бедет никакого. Поэтому считаю что собираться бесполезно. Придут человек 10-15 погалдят и разойдутся. Поэтому предлагаю: Кто чувствует в этом деле себя немного юридически грамотным, пусть напишет образец письма (жалобы, заявления). Все его распечатают, подредактируют под себя и давайте разошлем сотни может даже тысячу жалоб во все инстанции. Пусть наши трудяги-правители хотя бы потрудятся написать ответ каждому. Может им когда - нибудь это надоест и кто то стукнет кулаком. Писать в местные органы бесполезно - они и так все знают и при этом очень прекрасно живут. Писать надо в Кремль, в генеральную прокуратуру и тд и тп.

С учетом некоторого опыта дам совет - генералка спускает на прокуратуру мо, а та - на прокуратуру балашихи. Соответственно в генералку надо писать на прокуратуру балашихи, которая не выполняет свои обязательства, но уже после того, как получите ответ с балашихинской прокуратуры
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь есть дополнительное соглашение о переносе сроков сдачи 9 корпуса? Хотела использовать мат капитал, а у меня ПФ запрашивает доп.соглашение.
Обратите внимание

То что они спускают все сверху вниз - это и ежу понятно. Слуги народа давно научились футболить по кругу. На это и расчитана массовая заброска их претензиями, что бы им это в конце концов надоело. ведь они обязаны все письма зарегистрировать и дать на них ответ.

Доброго всем вечера! пожалуйста посоветуйте, хочу купить квартиру двушку в к.8, уже настроился, назад отходить как-то не по мне.... Форум почитал, есть конечно проблемы, как понимаю с подводом коммуникаций... Если не займу Вашего драгоценного времени, подскажите как серьёзно всё (не будет же заморожена строй окончательно!), что говорят когда ориентировочно сдача дома? или может стоит купить в другом корпусе? спасибо

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого-нибудь есть дополнительное соглашение о переносе сроков сдачи 9 корпуса? Хотела использовать мат капитал, а у меня ПФ запрашивает доп.соглашение.


Его не может быть, тк дом сдан в эксплуатацию

Доброго всем вечера! пожалуйста посоветуйте, хочу купить квартиру двушку в к.8, уже настроился, назад отходить как-то не по мне.... Форум почитал, есть конечно проблемы, как понимаю с подводом коммуникаций... Если не займу Вашего драгоценного времени, подскажите как серьёзно всё (не будет же заморожена строй окончательно!), что говорят когда ориентировочно сдача дома? или может стоит купить в другом корпусе? спасибо


С подводом коммуникаций проблем как раз нет. Я бы советовала другой корпус

Его не может быть, тк дом сдан в эксплуатацию

соответственно и акта приема передачи жилого помещения тоже быть не может, т.к. я приобретаю квартиру по дудс. Что-то я и сама не пойму что нужно предоставить в ПФ.? Елена, вы не в курсе никто не сталкивался с такой проблемой?

соответственно и акта приема передачи жилого помещения тоже быть не может, т.к. я приобретаю квартиру по дудс. Что-то я и сама не пойму что нужно предоставить в ПФ.? Елена, вы не в курсе никто не сталкивался с такой проблемой?

А вы им объясните ситуацию - дом сдан 31.12.2015, с недостатками, застройщик до сих пор устраняет недостатки и акты приёма-передачи с дольщиками не подписывает, поэтому всё ещё возможно купить квартиру по ДДУ. Всегда есть временной лаг между получением разрешения на ввод в эксплуатацию и подписанием актов, так что в пенсионном должны были сталкиваться с этим.

соответственно и акта приема передачи жилого помещения тоже быть не может, т.к. я приобретаю квартиру по дудс. Что-то я и сама не пойму что нужно предоставить в ПФ.? Елена, вы не в курсе никто не сталкивался с такой проблемой?

акт приема -передачи как раз должен быть, т.к. обычно после ввода квартиры передают участникам долевого строительства. Но у нас другие "алгоритмы" - акты через 1-1,5 года после ввода. И как объяснить ПФ - я не знаю. 

Спасибо, завтра будем решать...

С подводом коммуникаций проблем как раз нет. Я бы советовала другой корпус

Елена, спасибо за совет! можете подсказать какие корпуса менее проблемные в которых можно было бы приобрести квартиру? спасибо

Елена, спасибо за совет! можете подсказать какие корпуса менее проблемные в которых можно было бы приобрести квартиру? спасибо

7 монолит, заселен. 

10, панель - заселен

11 панель - практически заселен, секции кроме 4 сданы ук.

12 панель - заселен, ук не сдан. Лифта нет. вместо горячей воды - бойлер

9 монолит - сдан в эксплуатацию год назад. акты пока не выдаются. 

с учетом того, что динамика - сдача в эксплуатацию, ключи через 1-1,5 года, то давать какие-то прогнозы в отношении не сданного в эксплуатацию 8-го сложно. 

 

я лично живу в 12-м в панельке. 

7 монолит, заселен. 

10, панель - заселен

11 панель - практически заселен, секции кроме 4 сданы ук.

12 панель - заселен, ук не сдан. Лифта нет. вместо горячей воды - бойлер

9 монолит - сдан в эксплуатацию год назад. акты пока не выдаются. 

с учетом того, что динамика - сдача в эксплуатацию, ключи через 1-1,5 года, то давать какие-то прогнозы в отношении не сданного в эксплуатацию 8-го сложно. 

 

я лично живу в 12-м в панельке. 

Елена, спасибо за подробный ответ! признателен Вам.. Хотелось бы в монолите, но я сам не оч. понимаю в каких домах лучше: в панельке или монолит? Панель - толщина стен отсюда энергосбережение слабое наверное, в монолите стены толще и шумка лучше? Вот стою перед выбором...

Елена, спасибо за подробный ответ! признателен Вам.. Хотелось бы в монолите, но я сам не оч. понимаю в каких домах лучше: в панельке или монолит? Панель - толщина стен отсюда энергосбережение слабое наверное, в монолите стены толще и шумка лучше? Вот стою перед выбором...

Шумка - похуже, тепло - в принцмпе дично я не страдаю - даже при отсутствии дверей в соседних квартирах у нас + 23, в морозы немного падало до +21. Сами панельки ровные. Однако есть проблемы в некоторых квартирах с протечками между швами. Увы. Но вселение после покупки
Монолит - не спорю, в большинсьве случаев лучше. Однако всегда смущал вентфасад, вернее его качество сделанное мсм (на 8 утеплитель незакрытый уже года 3).
И не понятные сроки сдачи и передачи жильцам
Если время есть - можно посмотреть 9-ку, там сейчас сишники начинают продавать уже в собственности. Или от подрядчиков дду и преддоговора.
7-Ка будет дороже, тк монолит и заселенный.
По мне были минусы монолиток в данном комплексе- близость шоссе.
Если честно- по типу дома даже не думала- пришла, понравился именно 12, и именно 6 секция. Даже не просто понравился, а в душе ощущение "МОЕ". Дальше выбор шел только между этажами. Был бы монолит на том месте- брала бы монолит....
  • DEMITER.R это нравится

Шумка - похуже, тепло - в принцмпе дично я не страдаю - даже при отсутствии дверей в соседних квартирах у нас + 23, в морозы немного падало до +21. Сами панельки ровные. Однако есть проблемы в некоторых квартирах с протечками между швами. Увы. Но вселение после покупки
Монолит - не спорю, в большинсьве случаев лучше. Однако всегда смущал вентфасад, вернее его качество сделанное мсм (на 8 утеплитель незакрытый уже года 3).
И не понятные сроки сдачи и передачи жильцам
Если время есть - можно посмотреть 9-ку, там сейчас сишники начинают продавать уже в собственности. Или от подрядчиков дду и преддоговора.
7-Ка будет дороже, тк монолит и заселенный.
По мне были минусы монолиток в данном комплексе- близость шоссе.
Если честно- по типу дома даже не думала- пришла, понравился именно 12, и именно 6 секция. Даже не просто понравился, а в душе ощущение "МОЕ". Дальше выбор шел только между этажами. Был бы монолит на том месте- брала бы монолит....

Спасибо за доскональный и полный ответ! А что за сишники и как с ними связаться? или может у вас есть какая инфа может кто продаёт двушку в этом корпусе?

Спасибо за доскональный и полный ответ! А что за сишники и как с ними связаться? или может у вас есть какая инфа может кто продаёт двушку в этом корпусе?

написала в личке. спросила у пары человек, кто продает. 

  • Назад
  • Страница 55 из 99
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов