Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 72 из 99
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед

А скажите, пожалуйста по 9 корпусу? там что-то двигается? Дети купили, а мы боимся у них уже что-то спрашивать. Может кто подскажет, работы хоть какие идут? Что дом сдан и кв.можно принимать мы знаем,Оформили уже собственность. Я про реальную сдачу дома.

до "реальной" сдачи после начала подписания атков по  12-му корпусу прошло уже 1,5 года (даже чуть больше). Военных много заселено, коммерции...но ни одна секция полностью УК не сдана. (хотя коммуналку платим с момента включения лифта..ГВС не было, освещения секций не было, силовой кабель был на времянке)

Малоэтажки думаю здесь не при чем, дом в таком состоянии, что никто его в таком состоянии  ввести в эксплуатацию не сможет, так как он не пригоден для проживания, работы вроде ведутся, а может делают вид, что что то делают, по факту результатов ноль. 

 

Я бы никому не советовал начинать делать ремонт в  доме, в котором полно недоделок, потом все проблемы дома, лягут на плечи жильцов, и жить придется с временной электрикой пол жизни

1. 11 и 12 сдавались в близком к 8-ке состоянии (не было труб, батарей отопления, остекления, электрики). 9-ка тоже сильно не отличается...если только фасадами. 

И ничего, "сдались"....

 

Лучше пол жизни ЖИТЬ в своей квартире с временной электрикой, чем платить по 40 тыс ежемесячно за съем. (жили год, главное УЗМ поставить, а все остальное - вполне сносно....как в хрущевке - главное не включать 10 обогревателей сразу :)))))

или вы думаете, что если не принимать квартиру и не делать ремонт, то это как то облегчит жизнь?

Объявления Все объявления

Малоэтажки думаю здесь не при чем, дом в таком состоянии, что никто его в таком состоянии  ввести в эксплуатацию не сможет, так как он не пригоден для проживания, работы вроде ведутся, а может делают вид, что что то делают, по факту результатов ноль. 

 

Я бы никому не советовал начинать делать ремонт в  доме, в котором полно недоделок, потом все проблемы дома, лягут на плечи жильцов, и жить придется с временной электрикой пол жизни

1. Ну все же остальные корпуса ввели в эксплуатацию в таком состоянии. Они отличались лишь тем, что фасад был доделан.

2. А какая взаимосвязь между началом ремонта и проблемами дома? Если вы ремонт не начнёте, то перспективы ваши никак не изменятся.

1. Ну все же остальные корпуса ввели в эксплуатаци

Дома сданы с огромными проблемами и косяками и это скорее похоже на фикцию, не хочу ничего утверждать, но похоже что застройщик в  сговоре с Администрацией, так как дома не пригодные для проживания нельзя сдать, здесь же как то умудряются. 

2. А какая взаимосвязь между началом ремонта и проблемами дома? Если вы ремонт не начнёте, то перспективы ваши никак не изменятся.

Куда удобнее делать ремонт в готовом доме, да и спокойнее

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Дома сданы с огромными проблемами и косяками и это скорее похоже на фикцию, не хочу ничего утверждать, но похоже что застройщик в  сговоре с Администрацией, так как дома не пригодные для проживания нельзя сдать, здесь же как то умудряются. 

 

ой...а мы это знаем уже больше 2 лет :))))

Куда удобнее делать ремонт в готовом доме, да и спокойнее

удобнее да, спокойнее - если у вас есть своя квартира. а вот если идет съем да еще и ипотека - то, простите, совсем не спокойно и совсем не удобно.

 если бы я ждала до хотя бы июня 2017, чтобы начать ремонт, то сумма моей аренды составила бы 16 мес *35 =560 тысяч (я беру за пример аренду аналогичной 3-х комнатной квартиры 96 квадратов)

То есть я просто бы потеряла эту сумму. представляете, потерять полляма...и сидеть спокойно :)))

Обратите внимание

В 8 корпусе похоже наступили летние каникулы. Завезенные материалы (их не так уж много (плитка, сухая смесь, плиты для перегородок) уже 3 недели валяются у подъездов -движения никакого нет. Добавились еще металлические трубы - тоже валяются у подъезда под дождем. Завезенные таджики, наверно, поумерали с голодухи. НЕ видать нам своих метров и в этом году - как собственных ушей.

В 8 корпусе похоже наступили летние каникулы. Завезенные материалы (их не так уж много (плитка, сухая смесь, плиты для перегородок) уже 3 недели валяются у подъездов -движения никакого нет. Добавились еще металлические трубы - тоже валяются у подъезда под дождем. Завезенные таджики, наверно, поумерали с голодухи. НЕ видать нам своих метров и в этом году - как собственных ушей.

ну а какие есть формы влияния?
по каким телефонам можно дозвониться в мсм-5?
мы покупали квартиру через подрядчика, я январе были в доме, сказали, что к июню сдадут. жаль, что в стране нет уважения, но это отдельная тема.
просто хочется услышать реальный ответ, но где и как?

Сергей

ну а какие есть формы влияния?
по каким телефонам можно дозвониться в мсм-5?
мы покупали квартиру через подрядчика, я январе были в доме, сказали, что к июню сдадут. жаль, что в стране нет уважения, но это отдельная тема.
просто хочется услышать реальный ответ, но где и как?

Сергей

вы думаете мсм-5 не знает состояния стройки? Обид Мамадович бывает здесь 2 раза в неделю минимум, а иногда и по субботам его вижу. сдать может и сдадут в этом году, аналогично как сдавали остальные дома, не пригодные к проживанию. 

Что делать - мы пытались бороться. Администрация, митинги, письма. Еженедельное присутствие на планерках. эффект может и меньше ожидаемого, но он был. 

Елена подскажите ремонт можно делать при наличии акта приема-передачи пока нет собственности? И как думаете Вы в 9 кор.1 сек - можно делать или  лучше подождать до приема УК. Спасибо.

ну а какие есть формы влияния?
по каким телефонам можно дозвониться в мсм-5?
мы покупали квартиру через подрядчика, я январе были в доме, сказали, что к июню сдадут. жаль, что в стране нет уважения, но это отдельная тема.
просто хочется услышать реальный ответ, но где и как?

Сергей

Вы хотите очередной раз услышать лживые обещания? Лично я нет и даже разговаривать ни с кем не хочется. В этой стране все врут - кто что может. И бизнесмены и власть имущие. Кинуть своего ближнего это стало нормой жизни. Хапнуть и улететь в Англию- вот это да!! По дороге надо поделится с органами и все будет ОК. Дело возбудят уже когда ты будешь на лазурном берегу поплевывать на свою страну и свой народ. Хоть кто нибудь в этой стране ответил за то что кинул людей? НЕ знаете? и я не знаю. Такими темпами дома будут доводиться до ума еще 10 лет. А телемост с Путиным уже прошел и жаловаться теперь некому. Может к выборам кто и почешется. Да и то верится с трудом

Елена подскажите ремонт можно делать при наличии акта приема-передачи пока нет собственности? И как думаете Вы в 9 кор.1 сек - можно делать или  лучше подождать до приема УК. Спасибо.

При акте делать ремонт можно. , только какой смысл не оформлять собственность? в этом вся то "прелесть", что устраняется любой риск, касающийся банкротства. 

Если вы боитесь, что ук будет брать коммунатлку, то коммуналка берется согласно ДДУ с момента подписания акта, а не с момента оформлени собственности

Собственность будет через суд ,и  хочу немного изменить планировку а т.к. это все долго - хотела потихоньку начинать ремонт.

Собственность будет через суд ,и  хочу немного изменить планировку а т.к. это все долго - хотела потихоньку начинать ремонт.

если изменение планировки не повлияет на документы и решение суда - то почему бы не начинать

Всем будущим соседям привет! Взяли ипотеку на квартиру в 8 корпусе 4 секция 20 этаж, вчера были в мсм-5 из разговора выяснили 2 даты первая конец июля(фантастика),вторая октябрь-ноябрь по сдаче корпуса, сдача будет в таком же состоянии как и 9 да и все остальные дома,короче ждать еще долго.На вопрос что делать сказали пишите во все инстанции ,подавайте в суды, жалуйтесь  министру мвд ну и самому Путину В.В иначе работа так и будет вялотекущая и ждать нам придется много-много лет...

Всем будущим соседям привет! Взяли ипотеку на квартиру в 8 корпусе 4 секция 20 этаж, вчера были в мсм-5 из разговора выяснили 2 даты первая конец июля(фантастика),вторая октябрь-ноябрь по сдаче корпуса, сдача будет в таком же состоянии как и 9 да и все остальные дома,короче ждать еще долго.На вопрос что делать сказали пишите во все инстанции ,подавайте в суды, жалуйтесь  министру мвд ну и самому Путину В.В иначе работа так и будет вялотекущая и ждать нам придется много-много лет...

Мне также весной 2016 года клятвенно обещали сдать корпус 8 к 31 декабря 2016 года!. В результате за весь 2016 год сделали очень мало. Как выполняются обещания вы видите. В 17 году повторяется та же самая история. Такими темпами ........ Уже не хочется называть дату. Судя по тому как у нас принимаются дома может и 8 сдадут к новому году в полупостроенном состоянии. Да и то вряд ли. 9 корпус хотя бы снаружи выглядит нормально , а 8 - лучше и не смотреть на него. За 6 месяцев 17 года снаружи практически ничего не изменилось. Не удивлюсь если его и в таком виде сдадут. Объект с плеч администрации и живите как хотите. Можно писать Путину - только думаю до него эти письма не дойдут-вернуться в Балашихинскую администрацию, а там.....

Всем будущим соседям привет! Взяли ипотеку на квартиру в 8 корпусе 4 секция 20 этаж, вчера были в мсм-5 из разговора выяснили 2 даты первая конец июля(фантастика),вторая октябрь-ноябрь по сдаче корпуса, сдача будет в таком же состоянии как и 9 да и все остальные дома,короче ждать еще долго.На вопрос что делать сказали пишите во все инстанции ,подавайте в суды, жалуйтесь  министру мвд ну и самому Путину В.В иначе работа так и будет вялотекущая и ждать нам придется много-много лет...

а у кого купили? И какой банк всё ещё даёт ипотеку под объект?

а у кого купили? И какой банк всё ещё даёт ипотеку под объект?

покупали в прошлом году у пролетарки банк возрождение

Елена подскажите а кадастровый паспорт с экспликацией где брать ,если обмер делала не БТИ  жел-дор? Спасибо.

покупали в прошлом году у пролетарки банк возрождение

ааа... я думал, вы только что купили, хотел поинтересоваться, какому из корпусов повезло)

  • Назад
  • Страница 72 из 99
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов