Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 79 из 99
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед

Мне тоже кажется что этот форум для тех кто тут живет или собирается. Остальным запрета нет, но более чем странно тут сидеть. Собственники обмениваются интересующей их информацией. Мнение людей со стороны ни разу не видела чтоб спрашивал кто то. Мне нет дела до других комплексов. Кто я там, а вы тут? Своих дел хватает.

спрашивают и очень много. уточняют все плюсы и минусы. Те, кто выбирает где приобрести. Естественно, люди ориентируются на собственные бюджеты и при финансах в 5 млн за большую трешку не пойдут смотреть за 15 млн "жилье" (я так предполагаю, что это все ж не 100 мтеров :)) на Смоленке. И даже новокосино в этот бюджет не вписывается (за 5 млн там только 35-40 кв)

 

И да, мы нищеброды....успокойтесь уж все... 

спрашивают и очень много. уточняют все плюсы и минусы. Те, кто выбирает где приобрести. Естественно, люди ориентируются на собственные бюджеты и при финансах в 5 млн за большую трешку не пойдут смотреть за 15 млн "жилье" (я так предполагаю, что это все ж не 100 мтеров :)) на Смоленке. И даже новокосино в этот бюджет не вписывается (за 5 млн там только 35-40 кв)

А выложить 5 лямов за квартиру и иметь возможности там комфортно проживать, это разве нормально? Лучше уж за 5 лям взять квартиру поменьше, но зато жить спокойно и со всеми удобствами, чем потом лет 10 ждать, когда жизнь в ЖК наладиться. 

Объявления Все объявления

А выложить 5 лямов за квартиру и иметь возможности там комфортно проживать, это разве нормально? Лучше уж за 5 лям взять квартиру поменьше, но зато жить спокойно и со всеми удобствами, чем потом лет 10 ждать, когда жизнь в ЖК наладиться.

Вы сами то поняли что написали))

Купила квартиру в 8 корпусе и не знаю, как обстоят дела со сдачей. У застройщика никто не отвечает на телефонные звонки. Приезжала летом на объект - все огорожено и закрыто, не смогла ничего узнать. Может кто знает, как идет достройка 8 корпуса?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А выложить 5 лямов за квартиру и иметь возможности там комфортно проживать, это разве нормально? Лучше уж за 5 лям взять квартиру поменьше, но зато жить спокойно и со всеми удобствами, чем потом лет 10 ждать, когда жизнь в ЖК наладиться. 

мне не нужна конура. я довольно комфортно проживаю. Вся инженерка и все удобства есть (ждала до переезда год на квартире, но многие новостройки задерживаются...тем более я в августе 15 купила, в марте 16 начала ремонт и в августе 16 переехала). Да, полгода жили с бойлером (честно - многие с колонками газовыми живут...это аналог...не напряжно. Немного напряжно было без лифта эти полгода....но есть дома совсем без лифта....) Инфраструктура пока не развита, но мне легче пережить поездку за продуктами в ленту-метро-ашан, чем жилье в мелкой квартире. Школа и поликлинике в мск, областные меня не устроили. Дорога на работу и в школу вполне меня и дочь устраивает...

Зато у меня за эти деньги огромная квартира в 100 метров с 2 санузлами, один из которых в 8 квадратов, недалеко от электрички 17 минут хотьбы женским шагом на каблуках, в 30 минутах от Курской. 

Есть люди готовые жить за эту цену на отшибе Москвы в тех же 2-3 км от метро, в 2-х комнатах в коммуналке с детьми - у меня такого желания нет (5 млн на 150 тыс средняя цена вторички - это 33 кв.м.) . Я люблю простор. И 40-45 квадратов в Реутове за эту сумму меня тоже не устраивают. 

Купила квартиру в 8 корпусе и не знаю, как обстоят дела со сдачей. У застройщика никто не отвечает на телефонные звонки. Приезжала летом на объект - все огорожено и закрыто, не смогла ничего узнать. Может кто знает, как идет достройка 8 корпуса?

по вторникам и четвергам в 8-30 проводится планерка застройщика с подрядчиками. 

Обратите внимание

Купила квартиру в 8 корпусе и не знаю, как обстоят дела со сдачей. У застройщика никто не отвечает на телефонные звонки. Приезжала летом на объект - все огорожено и закрыто, не смогла ничего узнать. Может кто знает, как идет достройка 8 корпуса?

 

Читайте что написано выше. Работы по дому ведутся. Очередные обещания-сдать 31 декабря. Поездка к дому Вам ничего не даст. В лучшем случае Вам в очередной раз навешают лапшу на уши. Но последний месяц-полтора работы реально ускорились

мне не нужна конура. я довольно комфортно проживаю. Вся инженерка и все удобства есть (ждала до переезда год на квартире, но многие новостройки задерживаются...тем более я в августе 15 купила, в марте 16 начала ремонт и в августе 16 переехала). Да, полгода жили с бойлером (честно - многие с колонками газовыми живут...это аналог...не напряжно. Немного напряжно было без лифта эти полгода....но есть дома совсем без лифта....) Инфраструктура пока не развита, но мне легче пережить поездку за продуктами в ленту-метро-ашан, чем жилье в мелкой квартире. Школа и поликлинике в мск, областные меня не устроили. Дорога на работу и в школу вполне меня и дочь устраивает...

Зато у меня за эти деньги огромная квартира в 100 метров с 2 санузлами, один из которых в 8 квадратов, недалеко от электрички 17 минут хотьбы женским шагом на каблуках, в 30 минутах от Курской. 

Есть люди готовые жить за эту цену на отшибе Москвы в тех же 2-3 км от метро, в 2-х комнатах в коммуналке с детьми - у меня такого желания нет (5 млн на 150 тыс средняя цена вторички - это 33 кв.м.) . Я люблю простор. И 40-45 квадратов в Реутове за эту сумму меня тоже не устраивают. 

Класс......как житель того же дома (корп.12) могу сказать/ Не надо лгать:до станции Кучино 20-25 минут лето-осень, зима и межсезонье, когда под ногами лед непосыпанный песком или воды по колено от подтаявшего снега- все 30-40 минут!......Канешн в эЭекторостали или Углях можно за 5млн купить 160м2, а за 101км так вооообще особняк :rofl:  :yahoo:

Класс......как житель того же дома (корп.12) могу сказать/ Не надо лгать:до станции Кучино 20-25 минут лето-осень, зима и межсезонье, когда под ногами лед непосыпанный песком или воды по колено от подтаявшего снега- все 30-40 минут!......Канешн в эЭекторостали или Углях можно за 5млн купить 160м2, а за 101км так вооообще особняк :rofl:  :yahoo:

вчера вечером шла, засекла - через гидрогородок все те же 17-18 минут.. вроде межсезонье...каблук 5 см....хожу уже 2 года. а где вы воды по колено то там нашли???? 

40 минут - это если ползком....или с маленьким ребенком, который хочет идти сам. Или если уточек покормить в пруду...полюбоваться...

 

при поиске квартиры были ограничения во времени доезда до курского-павелецкого или комсомольской - максимум 35 минут. Поэтому все, что дальше Желдора не рассматривалось. Не хотелось добираться до школы-работы больше 1 часа. И квартиру надо было не менее 80 квадратов. и что б до элки пешком спокойно добираться не более 20 минут. И в мск именно элки, а не автобусы, которые по пробкам не доезжают. Ну и конечно ценовое ограничение в 5-6-7 млн стояло.... И да, меня все устраивает. я полгода выбирала по многим показателям. И именно эта квартира оказалась той "золотой серединой", которая удовлетворила все мои потребности. А лес рядом - был приятным дополнением...сбывшейся мечтой детства :). Приятно, когда гуляешь по виноградной, а над тобой белочка прыгает по забору частника..или дятел стучит по елке...И встаешь весной и летом под соловьиные трели....

а еще недавно поняла, что не хотела бы жить в самом желдоре - треш с мостовым переходом на элку - экстрим полный...особенно в снежок... (иногда приходится ездить домой через желдор)

И, кстати, частные дома не люблю...

вот не нравится вам здесь жить - так езжайте туда, где нравится...

вот не нравится вам здесь жить - так езжайте туда, где нравится...

Нам все нравится.....ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ когда преукрашивают и нахваливают реальность через призму РОЗОВЫХ ОЧКОВ!

Класс......как житель того же дома (корп.12) могу сказать/ Не надо лгать:до станции Кучино 20-25 минут лето-осень, зима и межсезонье, когда под ногами лед непосыпанный песком или воды по колено от подтаявшего снега- все 30-40 минут!......Канешн в эЭекторостали или Углях можно за 5млн купить 160м2, а за 101км так вооообще особняк :rofl:  :yahoo:

Если речь идёт о "от дверей до дверей", то тогда 20 минут - это нормально. 3 минуты внутри дома, 17 минут на среднее расстояние в 1,6 км (какие-то подъезды поближе, какие-то подальше). Откуда здесь взялись 40 минут - это загадка.

В ЖК пока не живу, езжу по субботам смотреть 8 дом. От эл. до жк 9 корпуса иду 15 мин.

В ЖК пока не живу, езжу по субботам смотреть 8 дом. От эл. до жк 9 корпуса иду 15 мин.

совершенно верно..но в 12 немного дольше, если через 9, поэтому сокращаю немного через гидрогородок + нормльаное освещение. В 9-ку естественно удобнее вдоль леоновского

Нам все нравится.....ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ когда преукрашивают и нахваливают реальность через призму РОЗОВЫХ ОЧКОВ!

судя по выше отписавшимся - 40 минут ходите только вы...остальные 15-17 до корпуса и еще 3 минуты до квартиры :)

40 минут это что то слишком. Нет такого времени.

 

Здравствуйте, подсказажите пожалуйста, как связатся с инициативой группой 8 корпуса. Спасибо.

Здравствуйте, подсказажите пожалуйста, как связатся с инициативой группой 8 корпуса. Спасибо.

приезжайте  в субботу с 12-13 ч к 8 корпусу то то всегда бывает из группы. Подскажут.

В субботу смотрел 8 корпус. Работы "идут полным ходом" - по выражению строителей. Подъезды 4,5,6 не топятся в остальных отопление включено. Стеклятся окна и балконы, укладывается фасадная облицовка-медленно но дело двигается. Завезено много материалов. Даже лифты лежат у подъезда.

К новому году очевидно не сдадут, дел там еще много. Может быть к весне?

В субботу смотрел 8 корпус. Работы "идут полным ходом" - по выражению строителей. Подъезды 4,5,6 не топятся в остальных отопление включено. Стеклятся окна и балконы, укладывается фасадная облицовка-медленно но дело двигается. Завезено много материалов. Даже лифты лежат у подъезда.

К новому году очевидно не сдадут, дел там еще много. Может быть к весне?

Спасибо за информацию

  • Назад
  • Страница 79 из 99
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов