Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 81 из 99
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста когда можно в УК подать документы на прописку. Какие документы необходимо предоставить. Заранее благодарю. Сколько по времени занимает прописка.

Документы подавать нужно в паспортный стол, работает в среду и пятницу. Если подать документы в среду, то в пятницу уже документы готовы, а если в пятницу, то соответственно в среду.
Объявления Все объявления

Спасибо. А какие документы необходимо подавать?

Документ о собственности и паспорт
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

а мы жили в царицыно, когда снимали квартиру. Это покруче Новокосино :))). Вы сначала накопите и купите квартиру, а не снимайте, тогда и будете советы давать. Дальше "меряться" будете?

Плюсы-минусы Леоновского и Столичного

Электричка                 ЛП - 1,4 км                СТ- 2,6 км

метраж за 4,5 млн      ЛП 100 кв                 СТ 53 кв

Комнат за 4,5 млн      ЛП  3, 2 санузла       СТ 2, 1 санузел

Магазины                    ЛП - 5-ка - 500 мтеров, фермерский через дорогу.  СТ - 5-ка через дорогу

Экология                     ЛП - лес                    СТ - массовая застройка

Цветы в подъезде       ЛП нет                       СТ - есть

Отделка за 4,5 млн     ЛП нет (затраты 0,5 млн)  СТ есть (от застройщика)

Из данной сводной таблицы сделала вывод сдля себя - я все равно предпочту квартиру за 4,5 млн 100 метровку, чем за аналогичную сумму 2-ку в 53 кв с цветочками в подъезде в том же желдоре (ЖК СТОЛИЧНЫЙ), на большем расстоянии от электрички (для меня доступность электрички важна, т.к. дочери надо ходить в школу ), с худшей экологией. А вот в Реутове на новокосино присматриваем сейчас покупку сыну квартиры...но двушки там не менее 6 млн те же 55 квадратов. а 100 квадратов около 8-9 млн. я это пока не потяну. 

а по поводу отделки - извините, но я предпочту свою отделку, чтобы и гардеробные были там, где Я ХОЧУ, и электрика соответствовала МОЕМУ проекту. И водоснабжение было с теми фильтрами, которые Я ХОЧУ. 

Это снимать можно абы что..а вот когда делаешь ДЛЯ СЕБЯ  - хочется сделать по максимуму

По поводу подъезда - вот вам фоточки...2 подъезда. Цветочков правда пока нет :)

Да уж....сравнивать Новокосино и Царицыно в пользу последнего может только человек, не так давно проживающий в Москве....Царицыно (в народе Бирюлево) давненько славен на всю столицу как район для "гостей с Юга" в полном смысле этого слова....там и цены на квартиры ниже, чем в Новокосино и Реутове и в основном только старый фонд жилья...и даже Царицынский парк не перекрывает минусы Бирюлева, а Измайловский очень даже отлично очищает ВАО от загрязнений 

Паспортный стол работает еще в 1-ю субботу с 9 до 15. Кроме документов нужны все собственники. а при прописке ребенка - родители или нотариальное согласие отсутствующего родителя

Обратите внимание

5a55cad8d5656_.png

Да уж....сравнивать Новокосино и Царицыно в пользу последнего может только человек, не так давно проживающий в Москве....Царицыно (в народе Бирюлево) давненько славен на всю столицу как район для "гостей с Юга" в полном смысле этого слова....там и цены на квартиры ниже, чем в Новокосино и Реутове и в основном только старый фонд жилья...и даже Царицынский парк не перекрывает минусы Бирюлева, а Измайловский очень даже отлично очищает ВАО от загрязнений 

посмешили...Реутов и новокосино хорошо так получают вонь с полигона кучино. И цены в новокосино дешевле, чем в царицыно. И, очень знающий... не путайте район царицыно с районом бирюлево..это разные места. Измайловский парк от каких загрязнений предохраняет Реутов??? что там на севере подмосковья из вредных производств? Зато от восточнее и южнее расположенных полигонов и мсз явно не защищает... 

5a55cad8d5656_.png

посмешили...Реутов и новокосино хорошо так получают вонь с полигона кучино. И цены в новокосино дешевле, чем в царицыно. И, очень знающий... не путайте район царицыно с районом бирюлево..это разные места. Измайловский парк от каких загрязнений предохраняет Реутов??? что там на севере подмосковья из вредных производств? Зато от восточнее и южнее расположенных полигонов и мсз явно не защищает... 

В школе есть предмет Москвоведение, так вот на нем все доступно обьясняют даже школьникам. Если вы плохо ориентируетесь в столице, то поизучайте на досуге, что Царицыно-Бирюлево Восточное-Бирюлево Товарная- это один АО Москвы!.....А с полигона ТБО Кучино получаете вонь непосредственно ВЫ- СЕВЕРНОЕ КУЧИНО!.... Хватит уже выставлять свое мнение за единственно-правильное. АБСУРДНО выглядит и глупо!

 

посмешили...Реутов и новокосино хорошо так получают вонь с полигона кучино. И цены в новокосино дешевле, чем в царицыно. И, очень знающий... не путайте район царицыно с районом бирюлево..это разные места. Измайловский парк от каких загрязнений предохраняет Реутов??? что там на севере подмосковья из вредных производств? Зато от восточнее и южнее расположенных полигонов и мсз явно не защищает... 

 

Южный административный округ (ЮАО) города Москвы — один из десяти округов столицы. Был образован в 1991 году для административного управления соответствующей территорией. В состав ЮАО входят 16 районов: Восточное Бирюлёво, Западное Бирюлёво, Братеево,Даниловский, Донской, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники,Нагатинский затон, Нагорный, Северное Орехово-Борисово, Южное Орехово-Борисово,Царицыно, Северное Чертаново, Центральное Чертаново и Южное Чертаново.

Вам для информации, Елена.

Всем доброго здравия!
Возможна ли прописка по Предварительному договору?

5a56fd88c6ff8_.png

 

Южный административный округ (ЮАО) города Москвы — один из десяти округов столицы. Был образован в 1991 году для административного управления соответствующей территорией. В состав ЮАО входят 16 районов: Восточное Бирюлёво, Западное Бирюлёво, Братеево,Даниловский, Донской, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники,Нагатинский затон, Нагорный, Северное Орехово-Борисово, Южное Орехово-Борисово,Царицыно, Северное Чертаново, Центральное Чертаново и Южное Чертаново.

Вам для информации, Елена.

 

так и я о том же...вот выделила ваше.... районы...бирюлево восточное, западное...царицыно... 

Районы разные!!!!! я об этом вам и раньше сказала..а вы мне зачем то еще раз это повторяете...:)

Всем доброго здравия!
Возможна ли прописка по Предварительному договору?

нет. обязательна собственность

5a56fd88c6ff8_.png

так и я о том же...вот выделила ваше.... районы...бирюлево восточное, западное...царицыно... 

Районы разные!!!!! я об этом вам и раньше сказала..а вы мне зачем то еще раз это повторяете...:)

Эти "Разные районы" разделяет одна улица в 6,0м...поэтому все это Бирюлево для москвичей. Рядом Капотня, и как следствие плюсов меньш, чем минусов по сравнению с ВАО.

Эти "Разные районы" разделяет одна улица в 6,0м...поэтому все это Бирюлево для москвичей. Рядом Капотня, и как следствие плюсов меньш, чем минусов по сравнению с ВАО.

В вашем ВАО, когда торфяники под Щелково горят, плюсов хватает))). Измайлово- старый район, преступность и прочие "радости".
Если вам не нравится Леоновское то самое логичное не покупать тут кв. Для чего вы на этот форум идете? Силами меряться? Деньгам или еще чем? Пусть каждый живет там где ему комфортно. И поверьте, "о.........в" чужое место жительства , своё лучше не станет;).
Всех с наступающими и прошедшими!
Дамы и господа планирую приобрести квартиру в данном жк, подскажите , что со школой у меня ребенок 2й класс.

Дамы и господа планирую приобрести квартиру в данном жк, подскажите , что со школой у меня ребенок 2й класс.

со 2 по 4 школа есть. большая просторная. качество учителей сказать не могу. с 5 по 6 планируют вроде открыть по классу..но это на грани слухов. Школа на 875 мест с 5 по 11 планируется к строительству силами Администрации Балашихи. Земля уже передана администрации, готовится проект и ищется застройщик. Но честно, обещаний было много и долго...а воз и ныне там..вернее воз (школа) отсутствует

со 2 по 4 школа есть. большая просторная. качество учителей сказать не могу. с 5 по 6 планируют вроде открыть по классу..но это на грани слухов. Школа на 875 мест с 5 по 11 планируется к строительству силами Администрации Балашихи. Земля уже передана администрации, готовится проект и ищется застройщик. Но честно, обещаний было много и долго...а воз и ныне там..вернее воз (школа) отсутствует


Спасибо вам большое за информацию, не подскажите номер школы посмотрю через школьный дневник на учителей
Елена я вам в личку написала

Целый месяц не смотрел ход строительства корпуса 8. За месяц снаружи мало что изменилось. Совсем немного сделано по облицовке дома, но в субботу одна люлька работала. Работ, теперь уже более мелких недоделок по корпусу, осталось еще много. Работы идут в 4-5 подъездах. Прораб уверяет, что дом будет сдаваться в конце марта. Материалов завезено много. В основном песок и плитка. В подъезды не заходил.

со 2 по 4 школа есть. большая просторная. качество учителей сказать не могу. с 5 по 6 планируют вроде открыть по классу..но это на грани слухов. Школа на 875 мест с 5 по 11 планируется к строительству силами Администрации Балашихи. Земля уже передана администрации, готовится проект и ищется застройщик. Но честно, обещаний было много и долго...а воз и ныне там..вернее воз (школа) отсутствует

на 275 мест

  • Назад
  • Страница 81 из 99
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов