Основные вопросы нового ЖК "Квартал Триумфальный"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день. Мы с мужем квартиру купили у Мига, вроде все нормально прошло, не жалуюсь

 

Насколько я могу судить- это самая беспредельная компания, которую я когда либо видел. Бардак там полный, менеджеры хамоватые и нагловатые, на вопросы отвечают расплывчато, с какой то надменностью, если честно, то с такими людьми вообще даже общаться не хочется, ни говоря уже о покупки у них жилья. В итоге обратился в Салп, там совсем другое отношение к клиентам, вот у них и купил.

 

Насколько я могу судить- это самая беспредельная компания, которую я когда либо видел. Бардак там полный, менеджеры хамоватые и нагловатые, на вопросы отвечают расплывчато, с какой то надменностью, если честно, то с такими людьми вообще даже общаться не хочется, ни говоря уже о покупки у них жилья. В итоге обратился в Салп, там совсем другое отношение к клиентам, вот у них и купил.

А мы с самого начала обратились в Салпу, отличная компания, на все вопросы отвечают четко и ясно, люди там работают очень культурные, разговаривают вежливо, ни а каком нахальстве даже речи не может быть. Так что обращайтесь в Салпу, не пожалеете.

Объявления Все объявления

А мы с самого начала обратились в Салпу, отличная компания, на все вопросы отвечают четко и ясно, люди там работают очень культурные, разговаривают вежливо, ни а каком нахальстве даже речи не может быть. Так что обращайтесь в Салпу, не пожалеете.

Я тоже покупал квартиру чрез Салпу, остался всем довольный. Выполняют свою работу четко, ни че не скажешь. Ни каких притензий с моей стороны к ним не было. А в самом начяале, я тоже хотел покупать квартиру через Миг, но пообщавшись с ними сразу передумал. А потом еще почитал про Миг, уж очень много о них не доброжелательных отзывов, так что вопрос отпал сам собой.

Меня вот что беспокоит, у застройщика в этом месяце уже закончилось разрешение, кто нибудь знает, когда они его продливать собираются? Ведь без него строить продолжать нельзя, может они вообще его не будут продливать

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А мне вот что интересно, почему до сих пор не включили отопление? И стройка опять как то сникла, а если точнее, то вообще встала

Меня вот что беспокоит, у застройщика в этом месяце уже закончилось разрешение, кто нибудь знает, когда они его продливать собираются? Ведь без него строить продолжать нельзя, может они вообще его не будут продливать

Меня тоже интересовал этот вопрос,в Инкоме сказали, что разрешение продливаться не будет, а будет выдаваться новое. Правда это опять таки займет время, как они сказали пару месяцев.

Обратите внимание

А мне вот что интересно, почему до сих пор не включили отопление? И стройка опять как то сникла, а если точнее, то вообще встала

Вот, поэтому и стройка приостановилась, что не включили осенью отопление, а зимой уже отопление не подключишь. Теперь ждут потепления, чтобы вновь приступить к внутренней отделке. А пока занимаются фасадом, и так кое что по мелочам делают.

Народ, кто нибудь знает, что сейчас на обьекте происходит? Как там дела движутся?

Добрый день, Кто нибудь может подсказать, что с 18 корпусом, он строится вообще или нет? и еще, продаются ли там квартиры?

Народ, кто нибудь знает, что сейчас на обьекте происходит? Как там дела движутся?

Пока ничего нового не происходит, стройка идет очень медленно, если она вообще идет, я лично ни каких сдвигов не вижу(((

Добрый день, Кто нибудь может подсказать, что с 18 корпусом, он строится вообще или нет? и еще, продаются ли там квартиры?

Недавно друг говорил, что в 18 корпусе всего 7 этажей построено, и что вроде стройку пока заморозили. Вроде достраивать этот корпус будут после сдачи 13-14 корпусов. Ну а на счет продаж вообще пока тишина

Блин, эта ситуация уже начинает напрягать, срок сдачи не за горами, а строительство вообще не движется(( 13-14 корпус как стояли так и стоят, и ничего не меняется, их когда нибудь вообще достроят?

У кого нибудь есть какая нибудь инфа про резрешение на строительство? Хотя бы примерные сроки, когда они его собираются продливать? Ведь пока не будет этого рарешения, регистрации договоров по ФЗ-214 тоже не будет.

У кого нибудь есть какая нибудь инфа про резрешение на строительство? Хотя бы примерные сроки, когда они его собираются продливать? Ведь пока не будет этого рарешения, регистрации договоров по ФЗ-214 тоже не будет.

Незнаю насколько это правдивые сведения, но слышал, что разрешение на строительство будет 8.04.2013

Мдаааа...Разговаривали с менеджером компании ФЦСР, он нам с грусным видом сообщил, что сдача 13-14 корпусов назначена на 4 квартал 2013г, так они до бесконечности могут сроки переносить((((

Ездил сегодня на обьект, жесть за 4 месяца, единственное, что сделали это отделали балконы в 14 корпусе и то не полностью. С таким темпом работы, они еще лет 5 могут  строить.

Незнаю насколько это правдивые сведения, но слышал, что разрешение на строительство будет 8.04.2013

Наконец то дозвонились  до  ЦФСР, интересовались когда можно ожидать продления разрешения, там вредная женщина-секретарь неохотно нам ответила, что этот вопрос решается, а вот сроки пока не известны. Вообще выглядит это очень подозрительно. Стройка не движется, разрешения нет, регестрации договоров тоже нет, точных сроков не озвучивают. беспредел какой то

Наконец то дозвонились  до  ЦФСР, интересовались когда можно ожидать продления разрешения, там вредная женщина-секретарь неохотно нам ответила, что этот вопрос решается, а вот сроки пока не известны. Вообще выглядит это очень подозрительно. Стройка не движется, разрешения нет, регестрации договоров тоже нет, точных сроков не озвучивают. беспредел какой то

 

 

Блин, эта ситуация уже начинает напрягать, срок сдачи не за горами, а строительство вообще не движется(( 13-14 корпус как стояли так и стоят, и ничего не меняется, их когда нибудь вообще достроят?

Да ситуация действительно накалена до предела, может уже пора писать коллективные жалобы в соответствующие органы?

Незнаю насколько это правдивые сведения, но слышал, что разрешение на строительство будет 8.04.2013

Вообще разрешение должны были получить 12.04.2013г, но ФЦСР его так и не получил((( В чем проблема не понятно

Вообще разрешение должны были получить 12.04.2013г, но ФЦСР его так и не получил((( В чем проблема не понятно

Теперь в Инкоме уверяют, что резрешение будет 100% в мае, после праздников

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов