Основные вопросы нового ЖК "Квартал Триумфальный"

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

На стройке уже вторую неделю больше 100 чел. в день. Если у компании нет денег как такое возможно? Если бы речь шла к заморозке, зачем бы Инвестор активно строил, деньги расходовал? Уж они-то должны точно знать свое состояние. Были бы глобальные проблемы, так бы себя не вели.

Ну вначале стройка тоже была активной и строителей тоже было много, потом тихо тихо начали уменьшаться темпы, потом стало уменьшаться количество строителей на площадке, потом стройка вообще встала, видимо поэтому у людей уже нет доверия к стройке, так как и в прошлый раз вроде ничего не сулило, что стройка вдруг остановится. Конечно не хотелось бы, чтобы история повторилась, но пятно уже наложили на эту стройку и сложно будет вернуть доверие покупателей.

Ну вначале стройка тоже была активной и строителей тоже было много, потом тихо тихо начали уменьшаться темпы, потом стало уменьшаться количество строителей на площадке, потом стройка вообще встала, видимо поэтому у людей уже нет доверия к стройке, так как и в прошлый раз вроде ничего не сулило, что стройка вдруг остановится. Конечно не хотелось бы, чтобы история повторилась, но пятно уже наложили на эту стройку и сложно будет вернуть доверие покупателей.

Согласна, что стройка была активной, потом вроде приостановилось, но говорят, что из-за проверки, теперь снова активно строят. А доверие надо заслужить, предполагаю, что сейчас они его и будут зарабатывать. Цены конечно интересные здесь сегодня по сравнению с тем, что рядом продается. А то, что подозрения у всех есть - это понятно, но стройка идет и будем надеяться так и продолжится. 

Объявления Все объявления
Дом хороший, только хочется, чтобы уже закончили быстрей. Стройка движется со скоростью до этажа в месяц, говорят идут по графику и обещают, что до сдачи точно успеют – до 4 квартала 2018 года. Человек сто одновременно на объекте, много внутренних работ, поэтому со стороны может не так интенсивно смотрится. 
.
Когда старт продаж 15ого корпуса?
Спасибо!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Когда старт продаж 15ого корпуса?
Спасибо!

Когда будут продавать новый корпус не знаю, но слышал, что в сданных корпусах большие проблемы с УК, там такая шумиха идет, что мама не горюй. Поэтому могу посоветовать прежде, чем покупать квартиру в новом корпусе, узнать всю обстановку в ЖК, как бы потом не пожалели о своей покупке.

Этот долгострой в районе, как кость в горле всем местным жителям. Непонятные войны строительных компаний, одна пытается отжать бизнес у другой, в следствии чего стройка идёт очень медленно.

 

Обратите внимание

Реальная обстановка на самом деле печальная, дом подключают к старым коммуникациям, по экологии страшного кажется ничего нет, инфраструктуры нет никакой, а если обратить внимание что объект относится к долгострою, то не стоит верить байкам про скорое появление социальных объектов и развитие инфраструктуры.

 

 

Очень жалко, что такой проект оказался проблемным, для меня на первый взгляд цена была заманчивая, но когда узнаешь о всех проблемах ЖК возникает желание обойти его стороной. Может все таки застройщик найдет способ исправить все косяки, еще бы хотелось услышать местных жителей как живется и с какими трудностями сталкиваются.

 

 

Верхние этажи 1 и 2 секции выходят на юго-запад. А там что? Правильно, градирни ТЭЦ-25. Да, они далеко, но вид портят. Место так себе. Плотность застройки жуткая там. Плюс район изобилует приезжими из центральноазиатских республик

 

 


Строительство не идёт
Пытаются создать видимость работ
Денег у них нет
Ходят по квартирам и предлагают купить квартиру в этом доме с 10% скидкой, но деньги внести до нового года
Ищут лохов
Недострой простоял в болоте 7 лет и заражён чёрной плесенью

Недостроенный дом простоял 10 лет в воде и жили там уточки. Дом действительно заражен плесенью. И основание дома может быть не настолько прочно.

Место мне нравиться, хорошая экология, много зелени. А вот сам жк собрал в себе огромное количество проблем и недостатков, так что продолжаем искать другие варианты

 

Место мне нравиться, хорошая экология, много зелени. А вот сам жк собрал в себе огромное количество проблем и недостатков, так что продолжаем искать другие варианты

А почему Вы решили искать другие варианты? Мне здесь больше всего нравиться место и цена, думаю такие плюсы перекроют многие минусы. Хотя если честно, я не понимаю, о каких проблемах и недостатках идет речь, не мог бы кто нибудь поподробнее здесь все рассказать об этом? 

А почему Вы решили искать другие варианты? Мне здесь больше всего нравиться место и цена, думаю такие плюсы перекроют многие минусы. Хотя если честно, я не понимаю, о каких проблемах и недостатках идет речь, не мог бы кто нибудь поподробнее здесь все рассказать об этом? 

Строительство ведется с нарушением норм, просто проверяйте техническую документацию и то что на самом деле происходит на стройке. плюс коммуникации все старые их не перекладывали, они "томились" 10 лет в земле. плесень и грибок на базовом бетоне. короче, жуткая история как всегда тонет в рекламе. у нас все съедят!

Согласен с тем, что писали выше. Мы так стали неразборчивы, что хватаемся за любую стройку, не вникая, а жить там годами невозможно будет. Триумфальный просто провальный проект для жизни. Но для заработка ушлого застройщика - отменный вариант. 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов