Общая территория 7,8,9 корпуса. Какой она будет?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нашел на одном из форумов интересный скриншот, которого нет на офф. сайте. Если все будет хотя бы примерно так, как задумывается, то будет просто отлично.

 

557ed1aaa5513_union3.jpg

 

 

Особенно порадовал теннисный корт. В его обустройство я готов даже вложиться, чтобы играть в теннис у себя в доме )

Сильно порадовала "система гамаков и подвесных коконов", если я правильно прочел мелкий шрифт (справа, там где каток). Только вчера обсуждали с женой, что в Москве негде полежать в гамаке и на тебе ))

Летний кинотеатр, тоже что то новенькое...

Пока все выглядит здорово, даже я бы сказал утопично )

P.S. Крост пишет "возможны изменения". Давайте может закажем что нибудь, чего не хватает

Как любят в России маниловщину.

На корп.8 нет утверждённой проектной документации, не говоря уже о корп.7, а теперь прикиньте, сколько времени займёт реализация данных проектов... всё это время жители корп.8 будут жить фактически на стройке и качаться только в виртуальных гамаках.

Объявления Все объявления

Да вы батенька пессимист )
Меня больше смущает мега странная форма корпуса №8, которую выложили на оф. сайте

 

55804f8bc49cd_union4.jpg

Вернее было бы назвать тему "общий двор 7,8,9 корпусов и 17 дома", так как по факту у жителей 17 дома будут ключи от двора.

Интересно, что раньше сотрудники Кроста клялись, что пятижтажку снесут, а теперь про нее нигде ни слова, а двор подводят прям вплотную.

Ходят слухи, что снесут после окончания строительства всех корпусов. Но какой смысл? И как они ее будут сносить, если в метре проходит дорожка и располагается детская площадка?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Да уж, действительно странно обстоятельство. Может не дали разрешение на снос? Все таки это не так просто, я думаю, куда то надо расселять жильцов. А после строительства точно не снесут, какой в этом смысл, да и не безопасно уже будет сносить - все рядом

Да видимо ничего не снесут. Экономически это глупо.

Давайте лучше обсудим метаморфозы с территорией, от той фотографии, что в первом посте, до вот этого:
560b15800d971_union_park5.jpg

По мне, так какая то ерунда... Дизайнерам двойка.

То, что ключи получат жители хрущевки по Карбышева 17, конечно тоже веселая новость. Понятно, что они тоже люди и неправильно, как кто то тут, говорить про контингент, или "жителей с востока".

Но фишка этого жк от КРОСТа была в том числе и в том, что тут нет бюджетников, как в предыдущих корпусах, или в Велтон Парке.

Обратите внимание

Да видимо ничего не снесут. Экономически это глупо.

Давайте лучше обсудим метаморфозы с территорией, от той фотографии, что в первом посте, до вот этого:


По мне, так какая то ерунда... Дизайнерам двойка.

То, что ключи получат жители хрущевки по Карбышева 17, конечно тоже веселая новость. Понятно, что они тоже люди и неправильно, как кто то тут, говорить про контингент, или "жителей с востока".

Но фишка этого жк от КРОСТа была в том числе и в том, что тут нет бюджетников, как в предыдущих корпусах, или в Велтон Парке.


А чего стоит один только зеленый ковролин.

560b809ec22f2_2d8e36718d3696e9a9047a628b
Это основа под натуральную траву или так все и останется?

Я думаю, что так и останется судя по лавкам, вряд ли они посеят траву чтобы вы по ней ходили, но этот ковролин выглядит жутко, какой то колхоз...

На счет сравнения с первой картинкой, что -то мне сложно по схеме понять, что вам не понравилось в планировке территории?

Я думаю, что так и останется судя по лавкам, вряд ли они посеят траву чтобы вы по ней ходили, но этот ковролин выглядит жутко, какой то колхоз...
На счет сравнения с первой картинкой, что -то мне сложно по схеме понять, что вам не понравилось в планировке территории?


Не вижу проблемы посеять траву - у нас сейчас во дворе 37/21 натуральная трава, не витирается и смотрится хорошо.

Алиса, серьезно? А трава не вытаптывается? Все таки когда по ней ходишь видно проплешины или это какая то специальная трава?))

Что мне лично понравилось у Кроста, так это обустройство территории, это они умеют делать, но не факт что выполнят на уровне в Юнион Парк

 

У АРТа сделали даже площадку для выгула собак, что сейчас мало кто делает.

 

560cefbaccc67_dD0QAWWmoww.jpg

 

Вот несколько фото именно по площадке

 

560cf010a65c4_01.jpg

 

560cf014aa353_0.jpg

 

560cf019009e4_1.jpg

 

560cf01cd0ce3_2.jpg

 

560cf021186bb_3.jpg

 

 

560cf024a9f2a_41.jpg

 

560cf02dafe5d_7.jpg

Алиса, серьезно? А трава не вытаптывается? Все таки когда по ней ходишь видно проплешины или это какая то специальная трава?))


Да, я в соседней ветке выкладывала фото двора. Оьычная газонная трава, канада грин какая-нибудь)

А вообще, даже просто гравием засыпать - приятнее бы смотрелось, чем зеленая синтетика.

Что мне лично понравилось у Кроста, так это обустройство территории, это они умеют делать, но не факт что выполнят на уровне в Юнион Парк

Уважаемый, а сколько это всё стоит для жильцов?

Можно среднюю сумму чека узнать? Все эти корты и пр., как понимаю, за дополнительный прайс?

Я так понимаю, что жильцы просто покупают квартиру и ничего дополнительного не платят кроме ком платежей.

Арт и правда у них самый удачный проект. Смотрела фотографии - просто глаз радуется, очень все красиво, ухоженно, со вкусом, почему у Юниона складывается совершенно противоположная ситуация я не могу понять. 

Уважаемый, а сколько это всё стоит для жильцов?

Можно среднюю сумму чека узнать? Все эти корты и пр., как понимаю, за дополнительный прайс?

Я думаю что все это включено в плату управляющей компании, естественно за это приходится платить. Но так как АРТ это показательный проект КРОСТА, то строили это не жалея денег.

Может видели что они собираются рядом с высотками строить там?

ART portofno, малоэтажка, 6 этажей, неплохо было бы жить в пойме в 6 этажном доме, только вот перед вами будет 5 домов в 44 этажа,  а это психологически будет давить.

Понятно, все теоретики, практиков нет. Вы ещё расскажите, что коммерческие детские садики на территории корпуса включены в счёт. В своё время следил за веткой АРТ во ВК, там были реальные прайсы Эксперта.

Смотрела фотографии - просто глаз радуется, очень все красиво, ухоженно, со вкусом

Эти тоже видели?

...неплохо было бы жить в пойме в 6 этажном доме, только вот перед вами будет 5 домов в 44 этажа,  а это психологически будет давить.

Пойма, наряду с Ю.Реутово, реальное днищще МО.

Если уж рассматривать ПП, то только прибрежку - дома с голубыми крышами от ДСК1.

Фото я видела, но здесь же разговор про территорию, а не про застройку. На счет коммерческих садиков, не понятно, чего вы так удивляетесь или возмущаетесь. Посмотрите других застройщиков, они так же строят именно коммерческие садики, если только чудом не получили дотацию от местных властей. Так что это повсеместная практика

 На счет коммерческих садиков, не понятно, чего вы так удивляетесь или возмущаетесь. Посмотрите других застройщиков, они так же строят именно коммерческие садики, если только чудом не получили дотацию от местных властей. Так что это повсеместная практика

 

Я отвечал на этот пассаж

Я так понимаю, что жильцы просто покупают квартиру и ничего дополнительного не платят кроме ком платежей.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов