Общая территория 7,8,9 корпуса. Какой она будет?

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
До Глаголева очень много пятиэтажек. Радует то что напротив школа, но если Крост начнёт застраивать территорию в своём духе супервысоток, то все же как-то не очень

Быстрей бы уже сносили пятиэтажки на месте будущего 7 корпуса, а то чувствую будем до 2020 жить на стройке ((

  • NeoKeria это нравится
Объявления

Быстрей бы уже сносили пятиэтажки на месте будущего 7 корпуса, а то чувствую будем до 2020 жить на стройке ((

 

А жителей пятиэтажек куда прикажете расселять? На окраины? А сами не хотите в леса замкадья свалить?

А жителей пятиэтажек куда прикажете расселять? На окраины? А сами не хотите в леса замкадья свалить?

Крост вроде бы предлагает свой дом на НО? Чем Вас не устраивает?
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Всем здравствуйте! Да, предлагает. Только туда же сперва должны запихнуть пятиэтажки оставшиеся в 75 квартале. А потом с Карбышева д. 9 и 11. Дураку понятно, на всех не хватит. Да и Слава Богу. Тот дом - это катастрофа для нормальных семей. Квартирки маленькие, балконов нет, окна на дорогу (где ещё и строительство хорды в перспективе), площадок детских нет (ну или есть что-то на подобии неё, с бульваром конечно не сравнить), школы и детские садики далеко, кругом стройки, парковочных мест бесплатных нет, там даже собачку негде выгулить. Есть ещё вариант, для переселения 9 и 11 домов - это разрекламированное Митино Лайф Экопарк! Только у Кроста ни чего не подучилось - народ не хочет из своего района ехать за МКАД, даже в хорошие квартиры как там. А та малая доля жильцов, что за Митино, накормлена обещаниями и сидит на чемоданах уже без малого как 6 месяцев.
У меня лично квартира в 9 доме и в 11 доме по Карбышева. И мне лично на обе квартиры предлагали только Митино! Ну почему я должна туда ехать? Если бы мне оно надо было, я бы купила сразу там!
Куда переселить из домов 9 11 тех жителей, кто не хочет ехать на НО3 или в Митино? Нужен еще новый дом где-то поблизости в ХМ, но его пока не видно. Поэтому снос домов 9 11 и постройка к7 может отложиться на несколько лет.
Обратите внимание


Куда переселить из домов 9 11 тех жителей, кто не хочет ехать на НО3 или в Митино? Нужен еще новый дом где-то поблизости в ХМ, но его пока не видно. Поэтому снос домов 9 11 и постройка к7 может отложиться на несколько лет.

Мое мнение, район пятиэтажек намного приятнее района подобного Вэлтон парку и народу меньше и зелени и парковок ,а значит и конфликтов .
Город отказался платить за снос пятиэтажек несносимых серий.
Расселять пятиэтажки в 82 квартале Кросту придется за свои. Сможет или нет в кризис неясно, хотя бы дома 9 11 снесли. В отличие от Кроста, другие застройщики вообще не хотят заниматься пятиэтажным фондом, предпочитают реновацию промзон или точечную застройку.

 

Город отказался платить за снос пятиэтажек несносимых серий.
Расселять пятиэтажки в 82 квартале Кросту придется за свои. Сможет или нет в кризис неясно, хотя бы дома 9 11 снесли. В отличие от Кроста, другие застройщики вообще не хотят заниматься пятиэтажным фондом, предпочитают реновацию промзон или точечную застройку.

 

 

Учитывая тот факт, что Крост за бесплатно ничего не делает, о чем многие и говорят, ответ по этому поводу вполне очевиден.

Программу сноса пятиэтажек в Москве продолжат и расширят на остальные серии, указание пришло с самого верха
И деньги сразу нашлись
Что делать, предвыборный год.
  • AlK это нравится

Довольно амбициозные планы. Интересно куда они думают переселять людей - в уже строящиеся жк или будут под это дело отдельно новые строить? 

Всем оплатят аренду на 49 лет в Матч поинт!
АИЖК как раз выкупил там нехилую долю;)

Довольно амбициозные планы. Интересно куда они думают переселять людей - в уже строящиеся жк или будут под это дело отдельно новые строить? 

Если говорить про 82 квартал, то вопрос уже обсуждался. 
Интересно что Крост предложил новый проект застройки 82 квартала почти за 2 месяца до принятого вчера решения о продолжении московской программы по сносу пятиэтажек.
Совпадение? Не думаю (с)

Довольно амбициозные планы. Интересно куда они думают переселять людей - в уже строящиеся жк или будут под это дело отдельно новые строить? 

Если говорить про 82 квартал, то вопрос уже обсуждался. 
vedomosti.ru/realty/articles/2016/12/28/671514-krostu-dobavili
Интересно что Крост предложил новый проект застройки 82 квартала почти за 2 месяца до принятого вчера решения о продолжении московской программы по сносу пятиэтажек.
Совпадение? Не думаю (с)

Совпадение? Не думаю (с)

 

Понятное дело, что сначала на верху договариваются, руки жмут, а потом уже делятся сми планами на будущее. У нас же бизнес и политика нога в ногу идут )

Блин, главное, чтобы с 7 корпусом не намудрили чего. А то эти разговоры про уплотнение застройки в квартале итп

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов