Опасность полигона ТБО

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В усадьбе будет еще ничего. Дома рядом с ТБО Некрасовка построили прямо впритык к этой свалке. Вы только гляньте:

 
Изображение
 
Интересно, кто-то там квартиры покупает?

В усадьбе будет еще ничего. Дома рядом с ТБО Некрасовка построили прямо впритык к этой свалке. Вы только гляньте:

 
Изображение
 
Интересно, кто-то там квартиры покупает?

 

Блин, нереально, я думал такое только в кино  :blink:

Объявления Все объявления

Есть на форуме уже реальные покупатели?

 

Есть. Мне кажется, тут в основном покупают приезжие из далеких регионов. Мы когда были в офисе, сразу 2 семьи (то ли калмыков, то ли еще какая-то народность) покупали большие площади.

А мне в усадьбе понравилось, вокруг лес, воздух чистый, сказка. У меня окна прямо на деревья выходят. Плюсуюсь к купившим.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я сейчас еще присматриваюсь к новой Москве, от МКАД конечно подальше, но получаются те же 75-80 за квадрат, только без помойки.

 

Не обольщайтесь, там недалеко Саларьево.

.

Квартиры как-то медленно расходятся. Уже скоро сдача, а даже половина не продана.

 

.

Обратите внимание

Квартиры как-то медленно расходятся. Уже скоро сдача, а даже половина не продана.

 

.

Чего ж тут удивительного? Кому на тот свет раньше времени хочется?

Мда, тут я бы точно жить не хотел :D

Странно если бы раскупили бы там всё. А вообще интересует каким таким образом вообще разрешается строить в подобных местах дома?! Разве перед тем как строить не проходят какие то комиссии и тому подобное ?! Кстати вот интересно, когда допустим проваливаешься на ровной автомобильной дороге колесом в яму и яма наносит ущерб автомобилю то разборки идут с управляющей компанией. А в случае если человек заболеет в такой среде обитания есть ли какие то инстанции куда обратиться можно в этом плане?!

Странно если бы раскупили бы там всё. А вообще интересует каким таким образом вообще разрешается строить в подобных местах дома?! Разве перед тем как строить не проходят какие то комиссии и тому подобное ?! Кстати вот интересно, когда допустим проваливаешься на ровной автомобильной дороге колесом в яму и яма наносит ущерб автомобилю то разборки идут с управляющей компанией. А в случае если человек заболеет в такой среде обитания есть ли какие то инстанции куда обратиться можно в этом плане?!

Если заболеете в это среде единственная инстанция, куда Вы можете обратиться это больница, Вы приходите тут, Вам прописывают кучу дорогих лекарств и Вы лечитесь :D

 

В усадьбе будет еще ничего. Дома рядом с ТБО Некрасовка построили прямо впритык к этой свалке. Вы только гляньте:

 
12414_4d8bbdc76014c9b376d6481e57dbbe6f.jМд
 
Интересно, кто-то там квартиры покупает?

Мда я представляю какой дивный вид будет из окна, а араматы просто нереальные :D

меня все больше интересует один вопрос: объект находится в лесопарковой зоне, охраняемой государством, в районе памятника архитектуры "Усадьба Никольское" и как там может вообще свалка находится???!!!

Свалка совершенно не пугает, знаю, что в будущем она будет закрыта, это только вопрос времени. Пусть даже затянут со сроками, как это часто бывает, рано или поздно свалка исчезнет. Это же экология, братцы! вокруг жилье строится не подням, а по часам. Так что дни свалки сочтены. Вряд её стоит принимать во внимание.

Вся "опасность" свалки - выдуманная, тут товарищ выше уже всё правильно написал: она будет в скором времени закрыта. Так то все разговоры о ней не имеют большого смысла, всё это больше похоже на черный пиар, конкуренция. Сам-то ведь комплекс хорош, кто с этим будет спорить? Качество - безупречное, за такую цену вы ничего лучше не найдете.

Да закроют свалку скоро!Документы уже подготовлены.На нее свозились только пищевые отходы,какие радиоактивные?Вы в Москве разве чистым воздухом дышите??Да он в разы грязнее чем в Балашихе.Чистый воздух сейчас у нас только где нибудь в горах)

Не пойму,если честно,там что только одна Салтыковка строится возле свалки-нет,есть и другие ЖК, Европа например,развлекательный центр тот же,да и других населенных пунктов хватает-и живут люди.Да и в других районах свалки есть.И ничего...Только Салтыковка по качеству жилья выгодно отличается и материалы при постройке использовались экологичные и это я думаю большой плюс

Наличие свалки совершенно не волнует - знаю, что она будет закрыта, рано или поздно, это только вопрос времени. Экология! Вокруг идет интенсивное строительство, так что дни свалки сочтены. Не стоит принимать её во внимание. 

Мы приехали смотреть квартиру в "Европе", а в Салтыковку зашли просто по соседству, полюбопытствовать. Результат: решили брать квартиру меньшей площади, но в "Новой Салтыковке"! Уж очень разительное отличие от "Европы" и не в пользу последней. Все-таки качество есть качество, оно стоит затрачиваемых денег. Бизнес класс произвел просто неизгладимое впечатление. Денег не хватает - не беда, оформим ипотеку. Всё-таки живем один раз, так уж пусть этот "раз" будет качественным. А деньги всегда заработать можно...

Мы приехали смотреть квартиру в "Европе", а в Салтыковку зашли просто по соседству, полюбопытствовать. Результат: решили брать квартиру меньшей площади, но в "Новой Салтыковке"! Уж очень разительное отличие от "Европы" и не в пользу последней. Все-таки качество есть качество, оно стоит затрачиваемых денег. Бизнес класс произвел просто неизгладимое впечатление. Денег не хватает - не беда, оформим ипотеку. Всё-таки живем один раз, так уж пусть этот "раз" будет качественным. А деньги всегда заработать можно...

Да, бизнес класс это конечно круто, только вот за эти же деньги можно купить квартиру и в Москве, пусть не в готовом доме, придется подождать, пусть это и будет окраина столицы. Но всё же это будет Москва, а не Балашиха. Извините, никого не хотел задеть, но это моё мнение!

Я, мягко говоря, не сторонник большого количества соседей, в принципе и комплекс "Новая Салтыковка" привлек именно тем, что при полной цивилизации жизнь будет спокойнее чем в Москве. Показалось удивительным, что при столь ощутимых достоинствах проданы еще не все квартры и цены выставлены вполне адекватные. Надо пользоваться моментом, успевать.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов