Подъездные пути

Задались вопросом как проехать? Нашли в интернете фотографии подъездных путей.
Изображение
Нас больше прельщает станция метро, чем дорога
Объявления Все объявления
Ну, метро это одно из преимуществ этого района, и преимущество большое, но дорога тоже необходима.
Если фотка не врет то там две полосы движения, в одну сторону.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
И в час пик они уже забитые, а что будет когда микрорайон заселится?
Когда это будет? Последние дома планируют сдать в конце 2014, а в ближайшее время планируют расширение дорог к Коммунарке.
Обратите внимание

Задались вопросом как проехать? Нашли в интернете фотографии подъездных путей.

и че по этим подъездным путям вы поняли? мне лично ни о чем ваше фото не говорит

Мне как то особо тоже..дорога это хорошо..например я не люблю метро..но здесь по фото ничего не понятно толком..

Мне не совсем понятно как они планируют сделать заезд с калужского шоссе, при том что там дорог вообще нету к Бутовским аллеям, очереной маркетинговый ход или нет?

Будут-будут, видное-бутово-солнцево, будет граничить с застройкой. Только когда это будет.

Сейчас вообще через стройку пика можно проезжать, уже делают пропуска, вот такого рода. 

 

54f04aec45148_08e6a8ccc170.jpg

Сейчас уже практически закончили дорогу в коммунарку, так что многим наверняка станет проще, работы уже на финишной прямой. Есть видео где человек заснял свой путь от Бутово до Коммунарки.

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов