Парковка на стилобате.

Парковочных мест катастрофически не хватает, паркинга нет и парковочных мест тоже, закрыли даже возможность ставить машины на стилобате. Да когда же это закончиться. Та парковка, которая есть, сплошной хаос. Что будем с этим делать, соседи?

Наше УК этот вопрос не решает и, похоже, решать не собирается, а проблема не просто большая, а просто огромная. Мало организовать парковочные места их надо еще и систематизировать, упорядочить.

Объявления

Слушайте, но по проекту должны быть предусмотрены гостевые парковки, неужели их в проекте нет.

Если кому интересно можно посмотреть генплан.

Изображение

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Очень интересный план. Спасибо за информацию.

Надо добиваться разрешения парковатся на стилобате, пока достроят парковку, где будем машину оставлять на газонах, на детских площадках, которых тоже нет.

Обратите внимание

А толку, как откроют парковку на стилобате, сразу все места займут на долгую стоянку, и проблема останется на том же месте, еще и не проехать будет. Не вижу смысла открывать стилобат, проблему это не решит наоборот может только усугубить.

Сейчас у застройщика одна проблема, им надо продать как можно больше мест на паркинге, а для этого надо всеми доступными средствами перекрыть возможность бедующих жильцам парковатся на халяву, возле своих домов. Глядишь, и побегут покупать стоянки по бешенной цене.

Сейчас есть только один выход собираться всем вместе и долбить застройщика с УК, а то мы будем за два квартала от своих квартир припарковаться.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов