Планировки квартир.

Обсуждаем планировки квартир в корпусах.

Больше 50% это однокомнатные квартиры, сплошная общага, вот не нравиться нам этот факт, если бы еще разместили их как то вместе, но они во всех подъездах.

Объявления Все объявления

Ну, а что вам не нравиться в таком количестве однокомнатных квартир, не у всех есть деньги на квартиры большей площади, тем более однокомнатные примерно по 45 квадратов, при желании из них можно сделать и двухкомнатную.

при желании из них можно сделать и двухкомнатную.

Как это вы из них сделаете двухкомнатную? Там же так поставили плиты и окна, что это надо очень умудриться, что бы выкроить две комнаты и что бы в каждой по окну?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ну, а что вам не нравиться в таком количестве однокомнатных квартир

Чем мне не нравятся однокомнатные? Да их же не для жилья покупают, а в основном для сдачи. Зачем нам соседи, которые будут постоянно меняться, я уже не говорю о тех вариантах когда там могут и дом свиданий устроить?

А как вам нравиться вариант двухкомнатной квартиры во 2-й и 3-й секции, узкая и длинная, жуть просто, хорошо еще, что санузел по середине поставили, а то вообще  был бы вариант из серии «трамвайчик».

Обратите внимание

Это вы где такое нашли, смотрели не видели?

А вы посмотрите по внимательнее на 2-ю секцию слева и с право две такие квартиры.

Посмотрели, да уж не вдохновляет, но может обратиться к хорошим дизайнерам, они и из этого могут картинку сделать.

Квартиры специально сделаны свободной планировки, что бы люди могли выбирать и развивать свою фантазию.

Наверно, что бы купить там квартиру надо сначала с этими планами идти к дизайнерам. У нас фантазии точно не хватить, придумать там планировку нормальную.

У нас фантазии точно не хватить, придумать там планировку нормальную.

Ну, вот опять расходы не предвиденные.

Скажите, а в квартирах свободной планировки какие стены можно сносить? Это где-то прописано??

Скажите, а в квартирах свободной планировки какие стены можно сносить? Это где-то прописано??

В смысле, какие стены? Только к соседям не сносите, пожалуйста!

Квартиры сдаются и так без межкомнатных перегородок.

Какие стены Вы хотите снести? :lol:  Свободная планировка не означает, что Вы можете свободно разрушать дом. У Вас в квартире будут только несущие стены, которые сносить нельзя. Можно только строить новые, какие Вам нравятся.

А мне очень планировки понравились, нестандартные, есть где фантазии разгуляться, если подойти к этому с умом, то из этих квартир такой шедевр можно будет сделать, закачаетесь.

А мне очень планировки понравились, нестандартные, есть где фантазии разгуляться, если подойти к этому с умом, то из этих квартир такой шедевр можно будет сделать, закачаетесь.

интересно даже, и что же можно сделать такого шедеврально например в такой однушке?

55b629f9df57b_Screenshot_11.jpg

интересно даже, и что же можно сделать такого шедеврально например в такой однушке?

55b629f9df57b_Screenshot_11.jpg

 

Я конечно не дизайнер и не архитектор, но как вариант можно так разнообразить квартиру, думаю будет уютнее, отделить кухню, а также сделать раздельный санузел, согалсны со мной?55ee879abe8d0_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов