Растяжки в лесу

В нашем лесу, кто-то устанавливает растяжки между деревьями, прямо на тропинках, очень хочется узнать, зачем и для чего?

Вы какие растяжки имеете в виду?

Объявления Все объявления

Ха, ну не с фугасами же. Между двух деревьев натягивают леску и на два гвоздя прибивают к деревьям.

А фотки есть, хочется посмотреть.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Хотелось бы возобновить вопрос, для чего это делать и зачем.

Вот откопали фотку на другом форуме

Изображение

Обратите внимание

На одном из форумов обсуждалась данная тема, зимой в лису проводят лыжные соревнования, и прокладывают трассы, однако есть еще и любители конного спорта, которые в свою очередь тоже любят покататься по снежному лесу, и естественно едут не по сугробам, а по тропинкам, то бишь по лыжным трассам, ну и естественно фекалии коней и следы от копыт лыжникам не очень нравятся, и таким образом они решили ограничить передвижение наездников.

Как все сложно, получилось, а если ребенок на велики, кататься будет, летом, или на мопеде, что за бред, эти растяжки надо снимать обязательно.

Как все сложно, получилось, а если ребенок на велики, кататься будет, летом, или на мопеде, что за бред, эти растяжки надо снимать обязательно.

Олежка39, полностью с вами согласна. Это же не безопасно

Вот откопали фотку на другом форуме

Изображение

Они бы еще с одной стороны гранату прицепили, я такой идиотизм первый раз вижу, я в своей жизни видел разный идиотизм :)

А если человек не заметит допустим эту леску и упадёт с лошади, с велосипед  или мопеда и сломает себе что-нибудь. Кто ему за лечение будет платить?

А если человек не заметит допустим эту леску и упадёт с лошади, с велосипед  или мопеда и сломает себе что-нибудь. Кто ему за лечение будет платить?

Я так думаю, что никто)) 

Ха, ну не с фугасами же. Между двух деревьев натягивают леску и на два гвоздя прибивают к деревьям.

Ну мне кажется это не проблема. Нужно просто пройтись по тропинкам, и вытащить гвозди, вот и не будет лесок. 

Такими методами заграждают проезд, двухколёсному транспорту типо мопедов, квадрациклов. Весной была ситуация в Самарской области. Мужчина, передвигаясь на мопеде по просёлочной дороге, нарвался на леску. Глубокий порез грудной клетки. Были вызваны следственные органы, составлены протоколы и тому подобное. И через месяц нашли сердобольных бабушек, которые якобы боролись, таким образом, со злостными загрязнителями воздуха. В общем, по сути, штрафануть бы, но рука не поднимется у нормальных людей.

а я вот в бабулек то не верю, и как они на эту высоту залезли? с лестницей гуляют?

а я вот в бабулек то не верю, и как они на эту высоту залезли? с лестницей гуляют?

 

на какую высоту? о чём разговор?

🙂

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов