Соседи подскажите

Соседи, подскажите, что мне делать? У меня такая проблема, может кто то, тоже столкнулся с такой же проблемой и знает как её решить. Установили полотенцесушитель, вначале был горячий, так что даже дотронутся до него нельзя было, потом стал чуть тёплый, потом вообще холодный. Где то через недели две, опять стал горячим, и всё пошло по кругу- теплый-холодный. Кто нибудь в курсе, в чем проблема? Жена меня уже запилила, с этим полотенцесушителем, подскажите, кто в курсе, что с этим делать? Спасибо тем, кто откликнется. 

  • Agpixgem это нравится

Зонд, ничего удивительного! Ваш полотенце сушитель очевидно подключен к системе ГВС (горячего водоснабжения).. Открыл кто-то кран горячей воды на Вашем стояке на долго - Ваш полотенце сушитель нагрелся.  открыл кто-то кран горячей воды ненадолго - он только потеплеть успел. Не пользуется долго никто горячей водой - полотенце сушитель совсем остыл. А Вы хотите, чтобы он все время был горячим? Тогда ставьте электрический полотенце сушитель и включайте его когда хотите и на сколько хотите, но, будете больше платить за электроэнергию. В некоторых домах полотенце сушители подключают к системе центрального отопления. Но, тогда все лето они будут холодные! Что лучше - это кому как!

Объявления

Анатолий, спасибо большое за пояснения и совет. Тогда действительно, придётся наверное менять этот полотенцесушитель на электрический, намного удобней, ну а то что платить больше придётся-это понятно, но для меня это не проблема.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов