Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Как же они сроки собираются соблюсти? Сентябрь следующего года ввод в эксплуатацию.

Привет соседи! Я боюсь конечно такое писать здесь такое, но очень сама переживаю и поэтому рискну спросить, читала на одном форуме что типо есть вероятность того что 2ю очередь пока строить не будут, вроде как есть ряд проблем на этот счет. Надеюсь это не правда, на всякий случай хочу еще тут уточнить.  Есть у кого достоверная информация когда начнут строить? :huh:

Замечательно!!! А деньги берут.

Объявления
Со второй очередью будет проще, не надо возводить комунникации.Прокладывать канализацию и т.д.
Т.е. толко возвести дом и подключится к тому что уже проведено для этих домов.

Привет соседи! Я боюсь конечно такое писать здесь такое, но очень сама переживаю и поэтому рискну спросить, читала на одном форуме что типо есть вероятность того что 2ю очередь пока строить не будут, вроде как есть ряд проблем на этот счет. Надеюсь это не правда, на всякий случай хочу еще тут уточнить.  Есть у кого достоверная информация когда начнут строить? :huh:

Да, так и есть. Сегодня (04.05.2016) был на стройке и это подтвердилось. Строительство остановлено. На сколько? Ответа нет. Никто ничего не знает. В офисе тоже толком ничего не сказали. По какой причине? Не известно. Только сказали, что, типа с первой очередью тоже также все было. Не сразу стали строить, выкопали котлован и остановились. Если самому предположить, то может потому-что нерентабельно. Из ста сорока квартир продано только двадцать и продажи как-то встали.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

 

Да, так и есть. Сегодня (04.05.2016) был на стройке и это подтвердилось. Строительство остановлено. На сколько? Ответа нет. Никто ничего не знает. В офисе тоже толком ничего не сказали. По какой причине? Не известно

Спасибо за информацию, хоть новость не утешающая.( Я вот думаю, а какое нам дело до их продаж, в конце концов это их проблемы - пусть придумают как завлечь покупателей!! 

А что нам теперь делать, ждать обещанного еще неизвестно сколько или выбивать свои деньги обратно, кто что думает на сей счет? :huh:

Да, так и есть. Сегодня (04.05.2016) был на стройке и это подтвердилось. Строительство остановлено. На сколько? Ответа нет. Никто ничего не знает. В офисе тоже толком ничего не сказали. По какой причине? Не известно. Только сказали, что, типа с первой очередью тоже также все было. Не сразу стали строить, выкопали котлован и остановились. Если самому предположить, то может потому-что нерентабельно. Из ста сорока квартир продано только двадцать и продажи как-то встали.

Если смотреть на сайте - то продано 29 квартир, а это уже почти целый подъезд))) и то у них инфа о проданных квартирах не сразу обновляется , может уже и больше продано , если бы строили побыстрее, то и квартиры может быть быстрее продавались . Будем надеятся на лучшее
Обратите внимание
Да, я на сайте считал с неделю назад. Может и ошибся. Может после этого было куплено еще
- не важно. Это мое предположение. Что делать в этой ситуации - не знаю. Хочется надеяться
на лучшее. Одно раздражает - есть сайт Квартала. Ну написали бы, так мол и так, такие
вот планы, остановлено по такой-то причине. Есть же раздел "Новости". Если ждать, то
неизвестно сколько. Если выбивать деньги, то однозначно через суд.
Я вот так думаю. Конечно, с одной стороны, дом на уровне котлована. Засыпал его и все.
5-му и 6-му корпусам ничто мешать не будет. Красивый газон. С другой - застройщик Coalco
Development. Фирма позиционируется надежной, застраивает южное Домодедово и проблем нет.
Тем боле в офисе сказали, что Coalco пытается в центре Москвы поучить какой-то контракт на застройку.
Тогда им проблемы с обманутыми дольщиками не нужны. Должно быть все нормально.

Я в шоке,мы хотели купить в Руполисе,нам нет посоветали в Гальчино,там как грибы растут,а здесь на одном месте,и не знаешь что и думать.

Если правильно понимаю, ознакомившись с форумом, есть особо инициативные граждане, будущие соседи из 5 и 6 корпусов, не дадут застройщику дальше строить, они планируют "замучать его судами", вытребованием денег, и требованием дополнительного благоустойство.
Печально, у некоторых нет радости приобретения (не про всех говорю, если Вы читаете соседи 5 и 6 корп.)
Заплатили 3 рубля, и хотят вернуть 2.

 

 

Я в шоке,мы хотели купить в Руполисе,нам нет посоветали в Гальчино,там как грибы растут,а здесь на одном месте,и не знаешь что и думать.

Не советую смотреть и покупать квартиру во 2-й очереди, её пока не строят и не понятно когда начнут, я сама так купила и вот жду...

Лучше присмотритесь к построенным домам, наверняка там есть еще свободные квартиры и тем более уже ключи стали выдавать, не придется вам ждать. :)

А почему сами не купили в построенных корпусах?

Не советую смотреть и покупать квартиру во 2-й очереди, её пока не строят и не понятно когда начнут, я сама так купила и вот жду...
Лучше присмотритесь к построенным домам, наверняка там есть еще свободные квартиры и тем более уже ключи стали выдавать, не придется вам ждать. :)

А сами почему купили во втором корпусе?

 

 

А сами почему купили во втором корпусе?

Были на то свои личные причины. Но знаете, если б я знала что будет такая ситуация со второй очередью, то купила бы в готовом доме, а так наверное уже сейчас нельзя будет поменять на готовое. Как думаете? :huh:

Первая очередь, тоже три года назад была котлованом
Не надо наводить панику раньше времени.
Кто-то точно сказал что вторая очередь заморожена и строительства не будет?

 

 

Не надо наводить панику раньше времени.
Кто-то точно сказал что вторая очередь заморожена и строительства не будет? 

Я бы и не паниковала, но сильно переживаю чтоб только начали строить. Тут вчера Nitro вроде писал что сам был на стройке и ему сказали о приостановке строительства.( хотела бы я чтоб информация была ложная. ^_^

А у Вас есть другая информация?

Месяц назад, в офисе продаж, и из переписок с форума, Застройщик меняет подрядчика вот и всё, думаю пока они не найдут того кто будет строить, строится ничего не начнёт.
Котлован на месте ))))

А куда-же он денется,скоро год будет как на месте.

  • Назад
  • Страница 2 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов