Вторая очередь

  • Назад
  • Страница 48 из 50
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Почему именно в нём, он уже сдан или что?

 конечно 5 корпус сдан, там люди уже 2 года живут!

Я считаю, что если возвращают всю сумму, то лучше брать, ну их нафиг. Мне если позвонят, думаю соглашусь

Добрый день!
Вы написали, что Вами никто не связывался.
Сообщите, пожалуйста, контактный номер телефона, чтобы я могла выйти к Вам с предложением.
Либо наберите мне по телефону 8-495-980-22-15
Заранее благодарю!
С уважением, Тен Юлия

Объявления

Я считаю, что если возвращают всю сумму, то лучше брать, ну их нафиг. Мне если позвонят, думаю соглашусь

Как у Вас дела?Вы согласились на предложение застройщика?

Как у Вас дела?Вы согласились на предложение застройщика?

Нет, конечно, мне нужна моя квартира. Ничего я подписывать не буду.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Нет, конечно, мне нужна моя квартира. Ничего я подписывать не буду.

Спасибо! Нам сказали ,что на наш корпус нет разрешения на строительство.

Спасибо! Нам сказали ,что на наш корпус нет разрешения на строительство.


Странно. А разрешение на котлован и фундамент и продажу квартиры было!
Обратите внимание

Странно. А разрешение на котлован и фундамент и продажу квартиры было!

Так выдается же одно разрешение на весь дом, а не по частям.

Говорят проблемы с газом и стройка откладывается.

А в 4 корпусе не откладывается. Там во всю квартиры продают.

Говорят проблемы с газом и стройка откладывается.

Кто говорят? Бабки у подъезда? Кыш отсюда.

Кто говорят? Бабки у подъезда? Кыш отсюда.

Сказали в офисе !

Пока есть фундамент есть надежда!!!

Пока есть фундамент есть надежда!!!

Фундамент могут и землей засыпать и забыть.

Сказали в офисе !

Мне ничего не говорили!

Так ведь дом то куплен весь, вроде. Значит планы есть. У кого-то... Узнать бы побольше...

Так ведь дом то куплен весь, вроде. Значит планы есть. У кого-то... Узнать бы побольше...

Да где ж он куплен то ??? около 30 квартир было продано, и то сейчас многие согласились на возврат денег или замену на другую квартиру в готовых корпусах.

Да где ж он куплен то ??? около 30 квартир было продано, и то сейчас многие согласились на возврат денег или замену на другую квартиру в готовых корпусах.

Откуда информация о продажах?

То ли с форума, то ли из офиса, точно уже не помню. В 2016 сказали, что квартиры скупил один человек. Кто не сказали. Тогда корпус и с продажи сняли.
То ли с форума, то ли из офиса, точно уже не помню. В 2016 сказали, что квартиры скупил один человек. Кто не сказали. Тогда корпус и с продажи сняли.

Удивительно просто. Застройщик сам уже сказал, что стройки не будет. Ибо денег нет. Стройка стоит, сайт не обновлялся с прошлого августа. С долгами перед дольщиками как могли рассчитались. Но остаются люди с надеждой. Мне кажется, котлован засыпят, поставят там транспорант "здесь дома не будет", а в ы всё будете ждать. Застройщик к тому времени уже либо ликвидируется спокойно, либо счета освободит, и хрен вы что с него получите, даже если отсудите. Если кто там квартиры и "скупал", то это дочерняя фирма застройщика, так же как и с первыми корпусами. Ну ждите, чего еще сказать.

красиво тут
  • Назад
  • Страница 48 из 50
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов