Почему нет воды?

Соседи, кто нибудь в курсе, когда будет вода в 7 квартале в 4 корпусе, на улице Льва Яшина дом 9? Как начинать ремонт, как устанавливать сантехнику, вообще не понятно. Зачем мне ключи, если даже приступить к ремонту не можем? Куда жаловаться, может кто подскажет?

 

Может лучше попробовать не жаловаться, а для начала узнать: в чем дело и когда будет вода? У нас все только жаловаться научились и привыкли! А свою помощь никто не пытается предложить для ускорения решения проблемы.

Объявления

Так вот я и хочу узнать у соседей, может кто в курсе, почему нет воды, так как в УК никакой информации не дают вообще. Вечно какие то отговорки, каждую неделю, кормят завтраками, а ничего конкретного от них выбить не удаётся. 

Так вот я и хочу узнать у соседей, может кто в курсе, почему нет воды, так как в УК никакой информации не дают вообще. Вечно какие то отговорки, каждую неделю, кормят завтраками, а ничего конкретного от них выбить не удаётся. 

Ольга, воды часто не бывает, пытаемся добиться ответа на вопрос от управляющей компании, но она затягивает, хотя потом отписывается, что делает все для решения всех вопросов в пользу жильцов. Такая же ситуация с лифтами, которые частенько ломаются.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов