Корпуса 9, 10, 11 и 13

Соседи есть новости по строительству этих корпусов. Сейчас в этих корпусах ведутся работы по монтажу межкомнатных перегородок, работы по установке системы отопления, выполняются работы по разводке электрики по квартирам. Выполнен монтаж лифтового оборудования в 10 и 11 корпусе. А мне вот интересно, что с придомовой территорией возле 10 и 11 корпусов, ведутся ли какие нибудь работы? 

Полина, были на днях на стройке, работы по нашим домам ведутся очень активно, смогли прогуляться вокруг своего дома, правдв нас очень быстро от туда выпроводили, смогли лишь увидеть, что рабочие поднимали балконные двери на 15 этаж , поднимали на веревках, внизу их рабочие привязывали, а те кто наверху их тянул. По территории пока работы не ведутся, трубы лежат, есть ямы, кучами насыпан песок и щебень. Говорят, что работы планируют закончить где то в конце октября, ну а потом ГК, вообщем до Нового года всё таки надеюсь, что ключи нам уже выдадут.
Объявления
Девочки,ездили с мужем в конце мая и нам сказали,что гк планируется на 15 июля!!!ключи начнут выдавать примерно в конце сентября!
И мы побывали и в 10 и в 11корпусах!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Ух ты, было бы неплохо если так и будет Настя, мы сами бы очень этого хотели, некоторые работы можно как раз до отопительного сезона успеть.

Настя, вы случайно фото не делали? А то мы как-то протормозили этот момент, а то у меня тут уже просили выложить... Если делали то залейте на форум если вам не сложно.

Нет, фото не делала! Я завтра буду звонить менеджеру, узнавать на счет гк!мне кажется что 15 никакой гк не будет (((а мы так ждем ее
Обратите внимание
Девочки позвонила я менеджеру!она сказала, что по 10,11и 13корпусам ждут гк вконеце августа,вначале сентября!!!!!

Уважаемые соседи, покупаем квартиру ,нужна очень ваша реклмендация на 5% скидку (1 страница и последняя договора) Кто может помочь? тел 8 9266677727

а вам нужны ключи от неотапливаемой квартиры с канализацией в речку? без инфраструктуры . если у вас договор по 214 фз лучше в суд . при хорошем раскладе вам квартира вообще бесплатно достанется. нечестных застройщиков надо учить

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов