ЛЭП рядом с ЖК "Солнечная система"

Народ, а никого не беспокоит, что в непосредственной близости находится ЛЭП? Кто нибудь из покупателей интересовался вообще, какое напряжение у этой ЛЭП? Так же интересует, какое расстояние разделяет ЛЭП от комплекса? Мне кажется, что школа будет находиться ближе всего к ней, не страшно ли Вам за своих деток? 

 

Единственная опасность от ЛЭП - это обрыв линии, или влажность 99,99%. А то, что касается магнитного излучения, то знаете ли вы, что наши сотовые телефоны излучают, совсем не меньшую опасность. Если так уж переживать за своё здоровье, то надо жить не в Москве и не в МО, это уж точно. 

Объявления

Единственная опасность от ЛЭП - это обрыв линии, или влажность 99,99%. А то, что касается магнитного излучения, то знаете ли вы, что наши сотовые телефоны излучают, совсем не меньшую опасность. Если так уж переживать за своё здоровье, то надо жить не в Москве и не в МО, это уж точно. 

Да, и так понятно, что вредного у нас много, ну так никто и не позаботится о нас кроме нас самих. Бизнес и нормативы спаивают общество, например, и этот вред известен, но каждый сам решает тем не менее, как и с сотовым телефоном, по которому более 15 минут в день лучше не говорить. Так что по сути то ЛЭП ничем не отличается от нефтеперерабатывающего завода или уранового рудника. Я не видел нигде результатов подтверждающих её вред, но не видел результатов, подтверждающих её безопасность.

рядом с солнечной системой есть не только вредный лэп, также не стоит забывать о большой промзоне в шаговой доступности, с детьми там жить я бы не советовал

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Если говорить о промзонах поблизости,то их там довольно много. А вы выяснили, какое там производство идет, какие выбросы в атмосферу и почву, чтобы советовать? Приведите факты, подкрепляющие вашу позицию!

Если говорить о промзонах поблизости,то их там довольно много. А вы выяснили, какое там производство идет, какие выбросы в атмосферу и почву, чтобы советовать? Приведите факты, подкрепляющие вашу позицию!

Да вы бы особо не обращали внимания. Тут часто люди заходят, чтобы сказануть и скрыться в тумане. А насчет вредных выбросов, так я ничего особо негативного не нашел, все в пределах нормы. Может, конечно, у вас найдется, чем мне возразить, ну так я с радостью подискутирую с вами на эту тему)))

Обратите внимание

рядом с солнечной системой есть не только вредный лэп, также не стоит забывать о большой промзоне в шаговой доступности, с детьми там жить я бы не советовал

Экология для детей это за 101 километром от Москвы. А вы знаете какова загазованность ЦАО? Почище всех промзон будет. Тем не менее убитая малогабаритная двушка в дряхлом доме в реальности стоит  от 13 млн. рублей (только не надо ссылок на липовые дешевые объявления  утки-обманки-заманушки-лохов). Так что ценность жилья в Москве, оказывается, совсем не в экологии.

Экология для детей это за 101 километром от Москвы. А вы знаете какова загазованность ЦАО? Почище всех промзон будет. Тем не менее убитая малогабаритная двушка в дряхлом доме в реальности стоит  от 13 млн. рублей (только не надо ссылок на липовые дешевые объявления  утки-обманки-заманушки-лохов). Так что ценность жилья в Москве, оказывается, совсем не в экологии.

Да ну бросьте, вам никто с той стороны не ответит, постоянно заходят, пишут гадости, а потом ищи свищи их. А в Москве, чем ближе к центру, тем хуже для здоровья, но лучше для самолюбия и иногда удобства(точнее доступности). 

 я  сделала  вывод :  если  квартира  на  старте продаж  менее 70 тыс за  кв метр  ищите  "подводные  камни"  или  промзона  или  полигон отходов или  шум магистрали    или  удаленность....... -это  в  Подмосковье.  Первая  очередь  ЖК  всегда  дешевле  последней  очереди.... 

ну нельзя снижать влияние ЛЭП и так беспечно о них говорить. Вредно. Одно дело, что не сразу влияние заметно, надо месяцы и годы прожить рядом. 

ну нельзя снижать влияние ЛЭП и так беспечно о них говорить. Вредно. Одно дело, что не сразу влияние заметно, надо месяцы и годы прожить рядом. 

Никто не говорит, что ЛЭП не влияет на организмы, но не надо и преувеличивать почем зря. СНиПы не просто так созданы наверное, а у нас с ними все в порядке. Ко всему нужно подходить с умом, а не с эмоциями.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов