• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что не говорите, а квартира ценой 57 тысяч за квадрат уже стоит внимания!  Ну, что ж, чем-то приходится и поступиться. Например, более длительной ездой на работу и с работы. Но, зато какой чистый здесь воздух и какая тишина?!

Что не говорите, а квартира ценой 57 тысяч за квадрат уже стоит внимания!  Ну, что ж, чем-то приходится и поступиться. Например, более длительной ездой на работу и с работы. Но, зато какой чистый здесь воздух и какая тишина?!

Азазу, это что, шутка такой? Какая тишина?  Ты была на месте стройки? Съезди, сядь и подсчитай: сколько самолетов пролетит над твоей головой за 15 минут, за час?!

 

Изображение

Объявления Все объявления

А я люблю слушать шум от пролетающих самолетов! Меня этот ровный шум совершенно не раздражает и даже не мешает спать! Мне надоела ужасная музыка из всех проезжающих автомашин и шум города! Так что, это не шутка, это реальность! 

А я люблю слушать шум от пролетающих самолетов! Меня этот ровный шум совершенно не раздражает и даже не мешает спать! Мне надоела ужасная музыка из всех проезжающих автомашин и шум города! Так что, это не шутка, это реальность! 

Азазу, так если тебе нравится шум пролетающих над головой самолетов, то тебе можно дешевле квартиру купить, например в ЖК  "Домодедово"  за 50 тысяч за квадрат! Да и ездить оттуда гораздо проще в Москву!

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

 

Азазу, так если тебе нравится шум пролетающих над головой самолетов, то тебе можно дешевле квартиру купить, например в ЖК  "Домодедово"  за 50 тысяч за квадрат! Да и ездить оттуда гораздо проще в Москву!

 

А мне здесь все нравится! Чего это ты меня отговариваешь от этого ЖК? Риелтором работаешь у ЖК "Домодедово"? И вообще, Барбадос, если ты ищешь квартиру по дешевле и без самолетов над головой, то сам купи себе в Серпухово, там вообще есть по 40 тысяч за квадрат! Чего ты тогда на этом форуме делаешь?Народ пугаешь? Пугалом таким себе работаешь? 

А мне очень нравятся места в районе Сходни! Там столько архитектурных памятников, старых усадьб, старинных церквушек. Как здорово по бродить осенью в этих местах! Огромные старые деревья,  покрытые желтой листвой, пруды, озерки и тишина! 

Обратите внимание

Никак не возьму себе в толк: как застройщик определяет класс возводимого жилья: эконом, бизнес, комфорт, премиум и пр.?!  На мой взгляд строят везде одинаково по одной и той же технологии!  Планировки примерно одинаковые, площади тоже не сильно то и отличаются! Везде строят свободной планировки (без внутренних стен) и без отделки! Такие себе фолуфабрикаты-подобие жилья! После строителей еще работ и работ! А цены отличаются в 2, 3, 5 и 10 раз! Ну, я понимаю район застройки: на Воробьевых горах или в Сходне! 

Если есть деньги, так по мне уж лучше покупать квартиру в таунхаусе, а если нет - то лишь бы дешевле! Вот и беру себе квартиру где подешевле! А на сайтах везде одно и тоже, только расписывают везде красиво и заманчиво!  Обалдеть: паркинг стоит как квартира! С ума что-ли все по сходили! Сами люди нагнали ажиотаж и теперь платят сумасшедшие деньги и гордятся друг перед другом: кто больше отвалил за свою коробку в многоэтажном коровнике!

[font="'times new roman', serif;"]Это тихий и уютный район, нормальная инфраструктура, экология и  транспортная доступность, которые делают  жилой комплекс удобным для проживания.[/font]

А где будет паркинг? кто знает?

А где будет паркинг? кто знает?

Будет подземный паркинг, но не под жилыми домами, а несколько в стороне! А на крыше паркинга будет спортивная площадка.

А на первом нежилом этаже что планируется?

А на первом нежилом этаже что планируется?

5 офисов, площадью 56,2-151,7 кв.м.

Говорят застройщик идет впереди графика и планирует сдать дом даже ранее 4-го квартала! Кто бывает часто на объекте? Как там реально обстоят дела? Стройка движется?

Говорят застройщик идет впереди графика и планирует сдать дом даже ранее 4-го квартала! Кто бывает часто на объекте? Как там реально обстоят дела? Стройка движется?

Так ведь вся инфа есть на сайте застройщика и фото есть. Зайди и посмотри! Чего проще?

 

Так ведь вся инфа есть на сайте застройщика и фото есть. Зайди и посмотри! Чего проще?

 

Проще - да! Но хочется получить информацию из, так сказать, независимых источников!

 

Проще - да! Но хочется получить информацию из, так сказать, независимых источников!

 

Ну, раньше назначенного срока вряд-ли они сдадут! Зачем застройщику это надо? 

Зачем? Если дом сдают раньше назначенного срока, то у застройщика значительно уменьшаются затраты на содержание дома за свой счет до передачи квартир в пользование покупателям!  Ведь пока покупатель не подпишет акт сдачи-приемки квартиры, все затраты на содержание дома несет застройщик. Поэтому экономически застройщик заинтересован сдать дом как можно быстрее!

Я слышала, что в ближайшем будущем до Сходни и дальше будет проложена ветка  метро. Это правда?

Я слышала, что в ближайшем будущем до Сходни и дальше будет проложена ветка  метро. Это правда?

Да, разговоры такие ведутся! Правда реально это может осуществиться лет через 10-15! Если ветки метро растянутся на такие расстояния, то не вижу в этом ничего хорошего!

 

Да, разговоры такие ведутся! Правда реально это может осуществиться лет через 10-15! Если ветки метро растянутся на такие расстояния, то не вижу в этом ничего хорошего!

 

Это почему?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов