Лукино Варино 29 корпус

Предлагаю в этой теме обсуждать все проблемы нашего корпуса.

Сейчас главный вопрос который стоит перед нами это дата сдачи 29 корпуса, которую уже не раз переносят, для тех кто не в курсе первая дата намечалась на конец 2014 года. Сейчас же все надеются получить ключи в сентябре 2015.

 

5583cf4d1e2aa_3e28878a1623.jpg

 

5583cf52ab03f_7bce43fd52af.jpg

Подскажите пожалуйста какая точная дата передачи дома оговорена в договоре? 

Объявления
До конца июня 15года они должны были сдать

До конца июня 15года они должны были сдать

Просрочка.... В данном случае вам стоит обратится с претензией к застройщику.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Дмитрий, безусловно многие так и поступят, но сейчас многим наверное не до этого, так как застройщик наконец то сообщил нам, что пакет документов, который необходим для получения разрешения на ввод в эксплуатацию нашего корпуса, был передан в Министерство строительного комплекса МО. В течении 10 дней должно всё решиться. Ну а после того, как будет получено разрешение, нас будут приглашать на осмотр квартир.

Какие еще претензии?! У нас, например, в договоре четко прописано, что застройщик имеет право сдать дом позже на 90 календарных дней... Не придерешься!

Обратите внимание

в договорах ДДу действительно есть пунк, в котором говорится что застройщик может использовать максимум еще 1-3 месяца после указанного срока, некоторые дома к примеру ЖК Свердловский сдавали в указанные сроки, подождать еще до трех месяцев не так и сложно, главное чтоб полностью построен был и качественно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов