Транспортные проблемы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Пока добиралась, прокляла все на свете. Те, кто на Земле плохо строил дороги в Аду наверно стоят в пробке на  Носовихинском  шоссе.

  • AnthonyNet это нравится

Пока добиралась, прокляла все на свете. Те, кто на Земле плохо строил дороги в Аду наверно стоят в пробке на  Носовихинском  шоссе.

 

:lol:

Объявления

Вы погадите, вот до конца Железка отстроится, будет Адовый ад!

Я, честно говоря, впервые попала на это шоссе, думала, что это дорога шириной, как минимум, со старую Минку, а оказалась проселочная дорожка среднего пошиба.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я, честно говоря, впервые попала на это шоссе, думала, что это дорога шириной, как минимум, со старую Минку, а оказалась проселочная дорожка среднего пошиба.

 

Ну да, оно такое.

Вдоль Носовихинского нужно принудительно изымать участки на первой и второй линии и прокладывать нормальную магистраль, выхода другого нет.

Обратите внимание

Вдоль Носовихинского нужно принудительно изымать участки на первой и второй линии и прокладывать нормальную магистраль, выхода другого нет.

 

Правительство на это не пойдет. Из бюджета придется огромные компенсации выплачивать, а земля то в 5 км. от Москвы не пару грошей стоит. Не запад конечно, но все же.

 

Правительство на это не пойдет. Из бюджета придется огромные компенсации выплачивать, а земля то в 5 км. от Москвы не пару грошей стоит. Не запад конечно, но все же.

 

Без компенсаций обойдутся, просто с выделением в другом месте. Сами, небось, прирезали немало.

Я до стройки ехал на такси. Таксист дед, лет 60. Слово за слово, он, кстати, в Железке всю жизнь прожил, на МинВате работал, рассказал, что лет этак 30 назад  по обе стороны от дороги были нормальные пешеходные дорожки, на месте которых можно было бы еще одну полосу движения с обочиной в каждую сторону сделать. А когда начались безобразия 90-х народ по-тихому стал заборы все ближе и ближе к дороге переносить. Сейчас имеем в некоторых местах полное отсутствие тротуаров для пешеходов. Вот чем они спрашивается думают? Самим же ходить негде! Удивляют такие люди.

Я до стройки ехал на такси. Таксист дед, лет 60. Слово за слово, он, кстати, в Железке всю жизнь прожил, на МинВате работал, рассказал, что лет этак 30 назад  по обе стороны от дороги были нормальные пешеходные дорожки, на месте которых можно было бы еще одну полосу движения с обочиной в каждую сторону сделать. А когда начались безобразия 90-х народ по-тихому стал заборы все ближе и ближе к дороге переносить. Сейчас имеем в некоторых местах полное отсутствие тротуаров для пешеходов. Вот чем они спрашивается думают? Самим же ходить негде! Удивляют такие люди.

 

Там кругом особняки, бояре сразу в карету да на тракт, а чернь пусть по обочинам плетется.

 

Там кругом особняки, бояре сразу в карету да на тракт, а чернь пусть по обочинам плетется.

 

Я бы не сказал, что там так уж много приличных коттеджей. Множество простых домов.

Через 2 года Собянин обещал метро провести в железку, может полегче станет.

Через 2 года Собянин обещал метро провести в железку, может полегче станет.

 

Вряд ли, машин все больше будет точно, новые дома тоже будут строить, не в таких количествах, как сейчас, конечно, но по 2-3 в год будут сдавать однозначно.

Через 2 года Собянин обещал метро провести в железку, может полегче станет.

 

Так и так придется расширять, рано или поздно, метро это хорошо, но дорога тоже нужна.

Ну пробки есть конечно,ну а с другой стороны где их сейчас нет???

А с другой стороны как альтернатива-общественный транспорт,и станция жд есть,правда далековата она от комплекса,но так маршрутки есть,и метро тоже!Место то согласитесь не плохое

Подъезды к городу всегда будут проблемой,пока наверно не начнём летать.А вот я например работаю по индивидуальному  графику и пробки меня пока милуют) а вот жена говорит смотря как выедешь,минут на 10 позже и все стоишь везде.

Носовиха всегда в пробках стоит,ну делают же дороги ,но не все же сразу!Опять же метро есть,если не хотите на машине плестись

Запретить строить дома надо!Куда еще стройки!!От туда и пробки.Балашиха ведь не резиновая)))

Пробки по Носовихе будут всегда, ожидать улучшения ситуации в ближайшее время не стоит. Но Салтыковка расположена достаточно близко и к метро, и к железнодорожной станции. Так что общественный транспорт всегда выручит, доберетесь до Мск вовремя. А когда откроют легкое метро, будет еще лучше.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов