Транспортные проблемы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Запретить строить дома надо!Куда еще стройки!!От туда и пробки.Балашиха ведь не резиновая)))

Буквально на днях ввели ограничение на застройку в Балашихе и еще в двух районах(не помню где точно),те которые уже строятся-спокойно достраиваются,плюс если они по программе расселения и социального жилья.А так мораторий на застройку на 2 года)) отдохнём

Вот именно, что ограничение. А не полный запрет на строительство! То есть, в теории строительство новых жилых комплексов возможно. Мне вот интересно, от чего Вы собственно отдыхать собираетесь? У нас тоже стройка была буквально через дорогу, не знаю мне вообще не мешала

Объявления

Илина, Вы что же хотите сказать, что стройка под боком не несет никакой дискомфорт жителям в близлежащих домах? Ну не знаю, когда у нас была неподалеку стройка, это был сущий ад, строили до позднего вечера и без выходных, постоянно шум, пыль, грузовые машины снующие туда-сюда, ели дождались окончания строительства, полтора года мне показались целой вечностью. 

Я в Москву в основном на электричке езжу, мне просто так удобнее, с Салтыковки - до Курского вокзала, быстро, 40 минут и на месте. Хотя недавно ездила на маршрутке до метро "Новокосино" (километра три от "Новой Салтыковки"), со всеми остановками ехали примерно полчаса, может чуть больше, время специально не засекала. На личном транспорте думаю будет намного быстрее, если, конечно, без пробок...

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов