Мечеть в Митино

Закрытая тема Тема закрыта

Наша мэрия выделила Исламскому объединенному центру мусульманских  организаций России землю в районе Митино для строительства мечети и исламского гуманитарного центра. По информации и средст массовой информации, высота мечети может достигнуть 35 метров. Кто не ориентируется, это примерно с тринадцатиэтажный дом. Власти мотивируют свое решением тем, что большое количество молящихся не будет способствовать перекрытию улиц, как это происходит в центре Москвы. Как по мне, то я не рад такому соседству. Перекрытия будут, просто уверен. И возможны провокации со стороны радикалов. Здесь и местным жителям может достаться

вроде бы местные жители устроивали митинга в знак протеста, власти приняли решение отказаться от мечети в этом районе. Можете спать спокойно :rolleyes:

Объявления

вроде бы местные жители устроивали митинга в знак протеста, власти приняли решение отказаться от мечети в этом районе. Можете спать спокойно :rolleyes:

 эта информация на уровне слухов или есть подтверждение?

чтоб не сказали, что я слухи распускаю задался целью и нашел в интернете от 20 сентября этого года на сайте радиовести такую информацию, привожу ее в оригинале:

 

"Градостроительно-земельная комиссия Москвы приняла решение отказаться от строительства исламского гуманитарного центра с мечетью в районе Митино, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы."

 

Говорю же:Спите спокойно и не будоражите народ!

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

чтоб не сказали, что я слухи распускаю задался целью и нашел в интернете от 20 сентября этого года на сайте радиовести такую информацию, привожу ее в оригинале:

 

"Градостроительно-земельная комиссия Москвы приняла решение отказаться от строительства исламского гуманитарного центра с мечетью в районе Митино, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы."

 

Говорю же:Спите спокойно и не будоражите народ!

Это хорошо, что мечети не будет в этом районе, так как мне бы не хотелось видеть толпы не знакомых людей в нашем комплексе

 

Это хорошо, что мечети не будет в этом районе, так как мне бы не хотелось видеть толпы не знакомых людей в нашем комплексе

 

Полностью согласна, я ничего не имею против мусульман, но мечете в жилом комплексе не место

Обратите внимание

Всё! Мечети в жилом комплексе не будет, тема закрыта!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота