Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну и что вы предлагаете? в Москве в принципе экология ужасная. А куда от неё денешься?

Совсем рядом от объекта находятся, вполне удобно добираться в 2065 можно ребенка и самого отпускать.

 

552121e345cd6_.jpg

Объявления Все объявления

Действительно, недалеко!

Минут 10-15 пешком, если я правильно сориентировался??

А застройщик школу планирует? а то боюсь, что можно не попасть, если классы уже укомплектованы! вечная проблема

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Узнал новость, что всё-таки начнут осенью строить торговый центр возле второго корпуса. Может рядом с ним и стоянку большую сделают.

А я слышала, что в нашем ЖК в июле месяце этого года, планируют сдать школу, рассчитанную на 600 учеников, правда ли это? Если это так, то выходит с сентября месяца, дети нашего ЖК с первой фазы, уже смогут в ней учиться?

Обратите внимание

Планирует и не одну как и детские сады, уже даже много построил и строит

 

556afa58b6f9d_.jpg

 

556afa5ea84da_.jpg

А вот эту школу и садик только строят. Эти фото с оф сайта застройщика от 8 июня

 

Фаза 6, детский садик, ведется устройство внутренних инженерных систем и  внутренние отделочные работы

558262f9c24fc_ds.jpg

 

А это школа, фаза 6, ведется устройство оконных блоков, внутренних стен, навесной фасадной системы, утепление фасада

 

55826390a1597_sch.jpg

 

558263a227199_sch2.jpg

Московский - это же не дальнее Подмосковье, инфраструктуры здесь вполне хватает, и социальной, и развлекательной, и торговой, тех же торговых центров несколько штук, и новые объекты строятся, об этом тоже не нужно забывать.

На прошлой неделе открылась новая школа, конкретно в жк Первый Московский" на 600 учащихся. Мы еще не видели ее, но так пока что знаю, что она трехэтажная, со стадионом, компьютерными классами. Персонал начали набирать.

Школа кстати которая сейчас строится, уже на уровне фасада, думаю что до конца года, а может и раньше будет закончена, сам даже не узнавал, просто неясно что там внутри сейчас.

 

55d1abba5074e_GoogleChrome20150817123655

 

55d1abc11e54c_GoogleChrome20150817123719

Московский - это же не дальнее Подмосковье, инфраструктуры здесь вполне хватает, и социальной, и развлекательной, и торговой, тех же торговых центров несколько штук, и новые объекты строятся, об этом тоже не нужно забывать.

 

Согласен, а вот и детский сад уже готов можно сказать, очень красивый и яркий получился, с отличными детскими игровыми площадками.

6 фаза, Детский сад, устройство внутренних инженерных систем567ba40be45ba_1.jpg

6 фаза, Детский сад, внутренние отделочные работы567ba41f57e65_2.jpg

6 фаза, Детский сад, благоустройство территории567ba42c7399b_4.jpg

Школа кстати которая сейчас строится, уже на уровне фасада, думаю что до конца года, а может и раньше будет закончена, сам даже не узнавал, просто неясно что там внутри сейчас.

 

 

Школа практически готова, на данный момент идет благоустройство территории, монтаж оборудования и ведутся отделочные работы

567cfff1c94f6_1.jpg567cfff562865_2.jpg567cfff8787be_3.jpg

Может кто рассказать насколько качественно построена инфраструктура здесь?

Может кто рассказать насколько качественно построена инфраструктура здесь?

Построена она замечательно, но вот только проблемы с преподаванием и финансированием.

Все необходимые товары для детей в одном месте
супер

супер

Суперского в этом комплексе мало, особенно в плане инфраструктуры.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов