Ремонт и всё, что с ним связанно

Добрый день. Данная тема, создана специально для жителей ЖК "Валь д`Эмероль" (Изумрудная долина), чтобы Вы могли в этой теме делиться своими мыслями и идеями по ремонту в Ваших квартирах. 

Кто-нибудь узнавал есть ли возможность объединения нескольких квартир в одну? 

Объявления

Кто-нибудь узнавал есть ли возможность объединения нескольких квартир в одну? 

А почему бы и нет. Если взять две соседние квартиры, то никто вам не запретит объединить их и сделать себе все что захотите. Единственное придется все согласовывать, т.к здесь будет глобальная перепланировка. В любом случае будет задействована несущая стена. Так что с документами придется побегать.

Я посмотрел комплекс мне понравился. Возникла идея взять две квартиры и сделать двухуровневую. С документами не проблема. Сейчас можно узаконить любую перепланировку, главное чтобы изначально в домах было разрешено соединять квартиры.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я посмотрел комплекс мне понравился. Возникла идея взять две квартиры и сделать двухуровневую. С документами не проблема. Сейчас можно узаконить любую перепланировку, главное чтобы изначально в домах было разрешено соединять квартиры.

Идея хорошая, вот только трудновыполнимая. Практически все квартиры в комплексе уже проданы и найти две соседние квартиры, да еще и одна над другой, практически невозможно. Хотя может Вам повезет. Удачи в поисках.
Здравствуйте. Изучала тему по входным дверям, надо ее менять или не надо. Пишут на форумах разное. Вроде дверь от застройщика крепкая стоит, но смотрю все меняют. В интернете нашла ролик, что типа, дверь снаружи хоть и металлическая а вскрывается очень легко. 
Теперь в раздумье. У меня вопрос, сейчас все двери меняют или можно с этими жить?
Обратите внимание

 

Здравствуйте. Изучала тему по входным дверям, надо ее менять или не надо. Пишут на форумах разное. Вроде дверь от застройщика крепкая стоит, но смотрю все меняют. В интернете нашла ролик, что типа, дверь снаружи хоть и металлическая а вскрывается очень легко. 
Теперь в раздумье. У меня вопрос, сейчас все двери меняют или можно с этими жить?

 

Если будете сами жить, то я бы поменял эти двери, они консервным ножом открываются спокойно. Застройщик и тут через своих Краснодарских  знакомых на дверях сэкономил, точнее откатил.

 

Здравствуйте. Изучала тему по входным дверям, надо ее менять или не надо. Пишут на форумах разное. Вроде дверь от застройщика крепкая стоит, но смотрю все меняют. В интернете нашла ролик, что типа, дверь снаружи хоть и металлическая а вскрывается очень легко. 
Теперь в раздумье. У меня вопрос, сейчас все двери меняют или можно с этими жить?

 

Вам следует сначала выяснить какой класс по шумозащите, какие замки и прочее. Как правило в новостройках ставят далеко не самые оучшие двери. И по безопасности и особенно, по звукуизоляции. Вам же не хочется слышать как соседи хлопают дверьми?))))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов