Почему Квартал Гальчино

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уж очень хочется услышать мнение будущих соседей. Почему вы выбрали именно Квартал Гальчино, что для вас стало определяющим фактором?

 

Начну с себя - это застройщик, малоэтажное строительство, низкая цена, тихое место.

Продолжаем...

  • rapedTit это нравится
монолит кирпич,а не панелька, недалеко электричка, невысокая цена, до дачи рядышком)
Объявления

транспортная доступность,экология, малоэтажка, перспектива развития,цена,новые соседи))

Ко всему перечисленному присоединяюсь, плюс воспоминания и ностальгия - первую часть жизни прожила в подобном доме и  дворе,  в одной южной республике бывш. СССР. Песня "Городок"   - это про наш двор!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
а если еще и парк Россия все таки построят,то вообще отлично будет)

Начала следить за стройкой с февраля 2014. С местом не сомневалась. Знакомые живут там с детства. Тихо. Спокойно. Станция рядом. Еще и автобусы ходят до Домодедовской и обратно. Час и ты либо на Павелецкой, либо на Домодедовской. Природа, речка, пруд (ночевали с палаткой). Еще и участок можно прикупить. Цена больше всего порадовала! Никаких ипотек.

Магазины есть. Аптеки, банки. Школа и детский сад. А еще местный хлеб очень хороший и молоко местного завода.

Обратите внимание

Ух соседки, ну и я подключусь к Вашему общению. Я давно мечтала жить в таком уютном и тихом месте, вся необходимая инфраструктура есть, с транспортом проблем нет, есть места где отдохнуть, вообщем райский уголок. А если мы еще со временем подружимся и будем общаться друг с другом, так это вообще будет здорово. Надеюсь, мы будем дружными соседями и создадим приятную атмосферу в нашем комплексе.

Малоэтажка, но с лифтами, кирпичные красивые дома, оживленная станция в шаговой доступности, цена, без каменных джунглей вокруг

Согласна с Оксаной - тоже присматриваем с мужем здесь квартиру из-за удалённости от мегаполиса, но случись что - сразу-же есть возможность добраться до нужного места. А ещё привлекает возможность покупки квартиры с отделкой под чистовую и застеклённые лоджии с балконами, и всё это за довольно сносную сумму) Решаем, в какой банк лучше обратиться. К слову, может подскажете, к кому лучше обратиться?)

Здравствуйте! У меня рядом дача!!!! поэтому и купила здесь квартиру, да и цена устроила. До Москвы добираться удобно. В электричках народа немного и экспресс ходит. 

Понимаю вас, Наталья, саму привлекла удивительная транспортная развязка. А инфраструктура - вообще шик, лучше не придумаешь! Серьёзно к этому подошли. Ещё понравились здешние планировки, и цена, за которую это всё предлагают, а также широкий подход к покупателям - различные условия рассрочки и ипотеки. У меня небольшой достаток, но благодаря этому, я могу позволить себе квартиру здесь) Некоторые жалуются на экологию, но меня это удивляет - как по мне, это последнее, что можно причислить к минусам данного района.

Прикрепил опрос, новые варианты ответа, либо свои, пишем тут. Будем добавлять в заголовок.

С шести лет живу в Барыбино. Последние лет десять жила то в Москве, то в Ббарыбино, но весной этого года решили осесть в последнем окончательно. В первую очередь конечно преимуществом являлась цена. Если честно я рассматривала другие варианты в Новом Домодедово, но такого метража по такой цене конечно больше нигде не купить. Только Руполис, но его мы не рассамтривали , инфраструктуры никакой. Вообще, даже осознавая все минусы и недостатки проживания в нашем "тихом" уголке, некотрым образом оскорбительно читать как в наше захолустье, где найдется человек 10 культурных людей, приедут просветители из Москвы нести культуру в массы. Я Москву очень люблю и мне очень нравится в ней жить и работать, но наминуточку мы в Барыбино тоже люди, будьте сами культурнее. И...не плюйте в колодец, как известно пригодится.

Если есть какие-то вопросы задавайте)))помогу как и чем смогу)

 

 Я Москву очень люблю и мне очень нравится в ней жить и работать, но наминуточку мы в Барыбино тоже люди, будьте сами культурнее. И...не плюйте в колодец, как известно пригодится.

Если есть какие-то вопросы задавайте)))помогу как и чем смогу)

Да, плюет лишь тот кто не жил в самой столице пол жизни или больше, и не понимает что ни чего хорошего в ней нет - кроме транспортной доступности, инфраструктурной развитости... А в остальном многие сейчас наоборот переезжают в Подмосковье в малоэтажки - поближе к природе и чистому воздуху... 

Так что этот ЖК замечательное место для загородной и современной жизни, а цивилизация в наше время везде строиться где есть вот такие уютные жилые квартальчики. 

Да, плюет лишь тот кто не жил в самой столице пол жизни или больше, и не понимает что ни чего хорошего в ней нет - кроме транспортной доступности, инфраструктурной развитости... А в остальном многие сейчас наоборот переезжают в Подмосковье в малоэтажки - поближе к природе и чистому воздуху... 

Так что этот ЖК замечательное место для загородной и современной жизни, а цивилизация в наше время везде строиться где есть вот такие уютные жилые квартальчики. 

Полностью согласна!!!

Прожила 18 лет из 26 в Москве,в первое время было тяжело, Москва- суета, а тут деревня и тишина. Но теперь знаю точно, детям лучше жить в дали от Москвы!Живу в Гальчино 8-ой год, тишина и спокойствие, летом шикарно, рядом не гудят машины в пробках, нету выхлопов и всякой прочей дряни, инфраструктура развита, да и в наше время все в основном на машинах!Магазинов куча, рынок, строительные базы все что хочешь!Рядом ферма, молоко,кефир,ряженка,сыр,масло.

Что плохого то? 

 

Но теперь знаю точно, детям лучше жить в дали от Москвы!Живу в Гальчино 8-ой год, тишина и спокойствие, летом шикарно, рядом не гудят машины в пробках, нету выхлопов и всякой прочей дряни, инфраструктура развита, да и в наше время все в основном на машинах!Магазинов куча, рынок, строительные базы все что хочешь!Рядом ферма, молоко,кефир,ряженка,сыр,масло.

Что плохого то? 

Ой, я вам завидую белой завистью Даня!!! Мы сами только сейчас пришли к тому что надо перебираться из мегаполиса в тихое местечко Подмосковья и детям здесь будет лучше, может не так болеть будут от экологии местной.)

А на ферме, чтоль продают все эти молочные вкусности в каком-то специальном помещении или магазинчик есть??? Было бы замечательно детей приучить к свойской молочке.)

Молочка местного племзавода ПЕСПОДОБНА. Хотя ассортимент стал скуднее.

Продается в магазине напротив ДК.

Хотя раньше, по утрам, можно было и в бидон налить из бочки.

Не знаю сохранилась сейчас эта практика или нет...?

Молочка местного племзавода ПЕСПОДОБНА. Хотя ассортимент стал скуднее.
Продается в магазине напротив ДК.
Хотя раньше, по утрам, можно было и в бидон налить из бочки.
Не знаю сохранилась сейчас эта практика или нет...?

Нет, такая практика , к сожалению, не сохранилась(

Ой, я вам завидую белой завистью Даня!!! Мы сами только сейчас пришли к тому что надо перебираться из мегаполиса в тихое местечко Подмосковья и детям здесь будет лучше, может не так болеть будут от экологии местной.)
А на ферме, чтоль продают все эти молочные вкусности в каком-то специальном помещении или магазинчик есть??? Было бы замечательно детей приучить к свойской молочке.)





Да) есть кто прям с завода продаёт, а есть и в магазине) мясо хорошее не напичканное г.....

 

Молочка местного племзавода ПЕСПОДОБНА. Хотя ассортимент стал скуднее.

Продается в магазине напротив ДК.

Вот спасибочки вам, Гость за подсказку!!! Я обязательно зайду в этот магазинчик, как поеду туда и отведаю хвалебного, натурального молочка.)

 

 

 

Да) есть кто прям с завода продаёт, а есть и в магазине) мясо хорошее не напичканное г....

Даня, а люди которые продают с завода - их как-то можно найти самому, чтоб напрямую свеженькое молочко покупать?

Я даже не думала, что в наше время где-то есть места с натур.продуктами, которых не коснулась химия.) 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов