Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Планировки квартир.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121 наталья водянова

наталья водянова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 13:30

всем добрый день.

наоборот, нестандартная планировка может сыграть очень большую роль в визуальном расширении пространства например.

я бы рекомендовала вам обращаться к дизайнерам, благо сейчас есть хорошие специалисты без навязывания услуг и идей. и по стоимости - вполне приемлемо. могу посоветовать студию дизайна COD  Очень приятно было работать. самое приятное, что все с умом , а не "любой каприз за ваши деньги"! дизайнер Ирина, попросите, чтобы именно она взялась за ваш проект. в консультации мне и моим знакомым там никогда не отказывали, можно писать им.

#122 Ежка

Ежка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 14:24

Ну вот, пошли рекламы своих слуг..

Я конечно соглашусь, что лучше обратиться к дизайнеру, но не обязательно в студию. Прекрасно можно найти грамотного фрилансера (важно просмотреть его портфолио) и будет гораздо дешевле

#123 aftar

aftar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 02:55

соглашусь что свободная планировка это конечно круче! только вот если ты не дизайнер, то очень трудно бывает самому сообразить какой проект выбрать... 

Обращайтесь за советом и помощью к профессиональным дизайнерам и будет вам счастье.

#124 aftar

aftar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 02:56

Штатный дизайнер не всегда профи и чаще всего работают девушки студентки за зарплату. Обращались в несколько фирм, делали нам эскизные проекты - результат не понравился, да и смета была явна завышена. Думаю включили в нее и услуги штатных дизайнеров. Могу порекомендовать частного архитектора, делал дизайн проект моей предыдущей квартиры. В процессе ремонта приезжал на авторский надзор, помог проконтролировать строителей и держать их в узде, указал на косяки строителей, на которые я по опытности и не обратил бы внимания. Давал грамотные советы по материалам и техническим решениям. Думаю без его помощи строители меня бы хорошо нагрели и по количеству материала и по косякам. Сейчас взял трешку в маяке - буду опять обращаться к нему. Понравилось, что в конечном итоге получилось практически все тоже самое, что запланировлаи в проекте. Всем удачи с ремонтом !

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки