Планировки квартир.

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мне кажется, что 2уровневые квартиры не самый удобный вариант, лучше уже две квартиры объединить, но на одном этаже.

 

А мне не очень нравятся двухуровневые, я бы предпочла лучше уже свой дом двухэтажный))) Мы в прошлом сентябре капремонт сделали с перепланировкой, с акс-строй все делали. И дизайн составляли, и ремонт. Совместили балкон и зал, тоже закруглённый вариант понравился, более гармонично смотрится.

 

Согласна, вариант точно подходит не всем. Но красиво, эстетично. Мечта же у каждого своя) 

И я двухуровневую не хотела бы, лестница не безопасна, особенно для маленьких детишек.

Объявления

А мне с вариантами планировки и дизайном интерьера  помогли, очень профессионально сделали

Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 18 апреля 2016 - 09:59
Причина: ссылки запрещены!

Дизайнеров сейчас полным полно). Была бы площадь, а как и что на ней спланировать я и сам придумаю.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Не хочу никакими перепланировками заниматься, ищу квартиру чтобы она меня изначально полностью устраивала по всем параметрам.

И я так хочу, сейчас конечно уйма предложений, выбирай что душе угодно. Больше всего мне нравится когда кухня со столовой соединена. Мы ведь много времени проводим на кухне, и хочется простора, большого стола перед телевизором).

Обратите внимание

И я двухуровневую не хотела бы, лестница не безопасна, особенно для маленьких детишек.

 

Если только лифт замутить :D

 

А вообще, это на любителя. Выглядит эффектно, но по удобству все таки в одном уровне иметь те же квадратные метры удобнее.

100%, зачем та лестница нужна, чтобы спросонья упасть с нее)))) Не-не я против, лучше все на одном уровне.

пожалуй соглашуь что закругленная стена это как то проблематично... мне если уж на то пошло больше нравится когда стена под углом, www.inmyroom.ru/posts/11359-interier-v-stile-dzen-7-osnovnyh-shagov-k-komfortu вот тут прям на первой картинке по моему шикарно кровать стоит

Вы привели пример, когда хорошо поработал дизайнер или сам хозяин квартиры, так же грамотно можно вписать кровати и в квартире со скругленной стеной.

100%, зачем та лестница нужна, чтобы спросонья упасть с нее)))) Не-не я против, лучше все на одном уровне.

Согласен с вами, да и надоет туда-сюда бегать, а если дети есть, то постоянно нужно следить, чтобы что-нибудь плохое не случилось.

Согласен с вами, да и надоет туда-сюда бегать, а если дети есть, то постоянно нужно следить, чтобы что-нибудь плохое не случилось.

 

Но ведь есть много двухуровневых квартир и я не слышал, чтобы кто-то там сильно пострадал из-за лестницы.

Если только лифт замутить :D

 

А вообще, это на любителя. Выглядит эффектно, но по удобству все таки в одном уровне иметь те же квадратные метры удобнее.

Лифт еще более проблематичен, чем лестница в квартире) А так, действительно, лучше большая одноуровневая квартира.

Не хочу никакими перепланировками заниматься, ищу квартиру чтобы она меня изначально полностью устраивала по всем параметрам.

 

Вот и мне с этим не хочется заморачиваться, выбираем сейчас комплекс, в котором есть из каких планировок выбирать)

И я так хочу, сейчас конечно уйма предложений, выбирай что душе угодно. Больше всего мне нравится когда кухня со столовой соединена. Мы ведь много времени проводим на кухне, и хочется простора, большого стола перед телевизором).

Я тоже за подобный вариант, особенно удобно, когда квартира со свободной планировкой, можно самостоятельно все организовать.

Вот и мне с этим не хочется заморачиваться, выбираем сейчас комплекс, в котором есть из каких планировок выбирать)

 

Проще всего брать квартиру со свободной планировкой и потом самостоятельно заниматься разграничением пространства.

Вы имеете ввиду самим потом стены строить?

Вы имеете ввиду самим потом стены строить?

Не обязательно прямо стены строить, разграничить можно пространство и визуально, можно легкие перегородки сделать, вариантов много.

Проще всего брать квартиру со свободной планировкой и потом самостоятельно заниматься разграничением пространства.

Не сказал бы, что проще, все-таки самостоятельно заниматься планировкой достаточно сложно, но результат, действительно, будет намного интереснее.

Не сказал бы, что проще, все-таки самостоятельно заниматься планировкой достаточно сложно, но результат, действительно, будет намного интереснее.

Согласна, даже более того это довольно сложная задача! Да и всё же не в каждом из нас живёт дизайнер)

Но ведь есть много двухуровневых квартир и я не слышал, чтобы кто-то там сильно пострадал из-за лестницы.

Согласна. К тому же пострадать можно где угодно и на ровной местности. Дело случая и внимательности. А двухуровневая квартира или одноуровневая, это всё же дело вкуса

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра