Вопросы по 1 очереди

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ну да, извините, это я не с той стороны считала! Вчера была на объекте, работа кипит. Народ в офисе толпится, все менеджеры заняты, в прошлый мой приезд было потише. Обещают в июне сдать первую очередь! Хорошо бы!

 

Анастасия, здравствуйте! Как у вас дела продвигаются?

Ну вот и июнь, но я так понимаю до сдачи всё также далеко. Что сейчас по срокам говорят, давно там были?

А что по этому поводу думаете? https://pronovostroy...сы-застройщику/

Сборище конкурентов, смирно! Слушайте мою команду, пошли всех на*рен с форума.

Для всех же остальных ОКОНЧАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА - II квартал 2016 года.

Ознакомиться с официальной информацией можно на сайте easteuropa(точка)ru

Дядя Коля ..ауууууу...У Вас уши не горят?))

 

Ну да, извините, это я не с той стороны считала! Вчера была на объекте, работа кипит. Народ в офисе толпится, все менеджеры заняты, в прошлый мой приезд было потише. Обещают в июне сдать первую очередь! Хорошо бы!

Объявления Все объявления

Добрый день! Свяжитесь с нами и мы бесплатно для Вас составим претензию с требованием о компенсации за нарушение сроков передачи дома. В случае если застройщик ответит отказом или проигнорирует мы подготовим исковое заявление в суд.  Проект реализован в рамках ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 21 ноября 2011 г. N 324 ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" (Принят Государственной Думой 2 ноября 2011 года и Одобрен Советом Федерации 9 ноября 2011 года). Фронт защиты прав граждан.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Сегодня был на объекте - я может чего не правильно понял, но сказал юрист, что дома ГК не сданы - комиссия была, и результаты ее куда то там отправили, и ключей еще никаких никому не выдавали, в 6 корпусе еще идут внутренние работы, никого туда не пускают, и комиссии я так понял там еще не было) Со слов юриста, по первым трем корпусам, где была комиссия, ключи должны начать выдавать недели через две, по следующим трем домам не раньше ноября, но до конца года вроде как должны. Запуска коммуникаций (воды, газа, канализации) еще не было, но со слов в концу октября в первых трех домах будет к концу октября.

Из девяти домов первой очереди не сданы пока только 1,2,3. Они будут сданы до Нового года - это официальное заявление застройщика. Сейчас там все подчищают. В декабре - гос. комиссия.

Обратите внимание

Из девяти домов первой очереди не сданы пока только 1,2,3. Они будут сданы до Нового года - это официальное заявление застройщика. Сейчас там все подчищают. В декабре - гос. комиссия.

Будут сданы если пройдут гос. приемку. 

Разрешение на ввод в эксплуатацию есть только на дома 7,8,9. Остальные дома не сданы.

Гос. комиссия на 1, 2 и 3 дома запланирована на декабрь. Застройщик планирует всем передать ключи до Нового Года. На стройке работы ведутся, территорию у домов облагородили, деревья высадили,  рабочие на стройке устраняют недочеты.  Клапан для котельной привезли, чтобы работала стабильно, осталось поставить его. По сути нет никаких препятствий для сдачи домов в срок ,обещанный застройщиком. Так что ждем Нового года и ключей.

Разрешение на ввод в эксплуатацию есть только на дома 7,8,9. Остальные дома не сданы.

 

Странно. А почему тогда на официальном сайте написано, что все сданы? Зачем обманывать?

 

Гос. комиссия на 1, 2 и 3 дома запланирована на декабрь. Застройщик планирует всем передать ключи до Нового Года. На стройке работы ведутся, территорию у домов облагородили, деревья высадили,  рабочие на стройке устраняют недочеты.  Клапан для котельной привезли, чтобы работала стабильно, осталось поставить его. По сути нет никаких препятствий для сдачи домов в срок ,обещанный застройщиком. Так что ждем Нового года и ключей.

 

Извините, вы дольщик? Сколько вы уже ждете сдачу?

Странно. А почему тогда на официальном сайте написано, что все сданы? Зачем обманывать?

 

 

Извините, вы дольщик? Сколько вы уже ждете сдачу?

Никакой он не дольщик, никто из дольщиков никакой сдачи и тем более ключей к Новому году не ждет.

Лично у меня в договоре срок сдачи указан 4-й квартал 2014 (!) года...

Не сданы получается 1,2,3 корпуса?

Никакой он не дольщик, никто из дольщиков никакой сдачи и тем более ключей к Новому году не ждет.

Лично у меня в договоре срок сдачи указан 4-й квартал 2014 (!) года...

 

Обалдеть... Три года просрочки!... Судились? Хоть как-то застройщик это компенсирует? И когда вообще обещают сдать?

 

Не сданы получается 1,2,3 корпуса?

 

Вы сбросили сканы на ЗОС! Это не акт сдачи в эксплуатацию!

Обалдеть... Три года просрочки!... Судились? Хоть как-то застройщик это компенсирует? И когда вообще обещают сдать?

 

 

Застройщик завален исками, но денег на выплаты нет, исполнительные листы возвращаются взыскателям за отсутствием средств и имущества у застройщика. В ноябре сменился гендир. Похоже готовят банкротство....

Обалдеть... Три года просрочки!... Судились? Хоть как-то застройщик это компенсирует? И когда вообще обещают сдать?

 

 

Вы сбросили сканы на ЗОС! Это не акт сдачи в эксплуатацию!

http://easteuropa.ru/images/vvod.pdf

Такие акты? Собираемся там брать трешку

Обалдеть... Три года просрочки!... Судились? Хоть как-то застройщик это компенсирует? И когда вообще обещают сдать?

 

 

Вы сбросили сканы на ЗОС! Это не акт сдачи в эксплуатацию!

А это не гос.приемка? :unknw:

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов