Коммуникации в ЖК "Высокие Жаворонки"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Про какие монолиты речь, по моему монолиты только в 4 очереди будут. Сейчас там ГВСУ панельные и монолитно-кирпичные дома строит.

Ну видимо речь и шла о монолитно-кирпичных домах, но ведь суть то абсолютно ни в этом. Мне вот что интересно, почему на сайте ГВСУ удалили ссылку на вебкамеру? Почему не выкладывают свежие фотоотчеты ни на одном из сайтов. Почему 4 корпус опять стоит заброшенный, почему по нему не ведутся работы? Дольщиков на стройку не пускают, всё засекречено, новостей никаких нет.

Объявления

Про какие монолиты речь, по моему монолиты только в 4 очереди будут. Сейчас там ГВСУ панельные и монолитно-кирпичные дома строит.

Да есть там 10-11 корпуса, монолитные, они всегда дольше строятся чем панельные. Но до их сдачи времени еще вагон, если не ошибаюсь на 4 квартал 16 года. 

Да есть там 10-11 корпуса, монолитные, они всегда дольше строятся чем панельные. Но до их сдачи времени еще вагон, если не ошибаюсь на 4 квартал 16 года. 

Да, как то не заметил что тут еще монолиты строят, их действительно возводить дольше, чем панельные. У нас в двушка в 1 корпусе панельном строится, вид пока возле дома не приглядный, все унылое вокруг, но радует, что корпус уже построен, а это значит все идет по плану.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Народ, да Вы чего, все форумы этой новостройки бурлят недовольством и претензиями, корпуса да стоят почти готовые, но скажите ка мне, вы сможете жить в доме в котором не будет ни воды, ни тепла ни света? Ведь здесь проблема не в строительстве домов, здесь совершенно другие проблемы, здесь нет согласования и разрешительных доков на подключения коммуникаций. Эту проблему пытаются решить уже больше года, и до сих пор нет никаких результатов, и не известно сколько времени еще займет, на урегулирование этого вопроса. Ведь если эта проблема затянется, то Ваши готовые корпуса еще лет пять могут простоять без ввода в эксплуатацию. 

Жесть, да сколько же можно твердить одно и то же, Вам самим то не надоело? Вас послушать, так можно подумать, что застройщик сидит на мягком месте и ничего вообще не делает. Дела продвигаются, вопросы решаются, разрешение на строительство котельной получено, с газом тоже вопрос решили, газ будет из соседнего СНТ, с очистными тоже все понятно, будет врезка в Галицино. 

Обратите внимание

Очень нравится комплекс, но вот эта тягомотина с подключением коммуникаций конечно разочаровывает. Хотя думаю, что этот вопрос в любом случае конечно же решат, но вот в связи с этим могут быть срывы, во всяком случае первой очереди первого подэтапа. Вот думаю, на какое время могут реально сорвать сроки? Если бы был уверен, что первый подэтап сдадут вовремя, то купил бы здесь без проблем, но вот срывы меня пугают, если так и будут тянуть со строительством котельной, то и на год могут перенести.

Добрый день! Вопрос с котельной действительно на сегодня самый важный..но ясности нет никакой.. Удалось выспросить у ген.подрядчика о получении разрешении на строительство, приблизительный срок - начало марта. Раньше этого времени и начала строительства, понятное дело, ждать не стоит..

Добрый день! Вопрос с котельной действительно на сегодня самый важный..но ясности нет никакой.. Удалось выспросить у ген.подрядчика о получении разрешении на строительство, приблизительный срок - начало марта. Раньше этого времени и начала строительства, понятное дело, ждать не стоит..

Ну вот, дождались! Смогли получить раньше марта, что уже радует.Думаю,многие облегченно вздохнули, увидев новость)56c2f63b0330d_sed.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов