Застройщик Лидер Групп М

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы поговорить о девелопере проекта. Попытался подробно изучить все о нем, так вот у него пока что сдано только 4 объекта на Питер и Москву, так что похвастаться пока мало чем может. Но в Питере у него строящихся в данный момент аж - 11 объектов, а в Москве - 6, все немаленькие. Отсюда и вопрос, на какие деньги все удовольствие? Все в ипотеке или как? Просто если реально посмотреть то при маленьком падение спроса все это может пошатнутся. 

  • AnthonyNet и vapedTit это нравится

Зря беспокоитесь, уважаемый) Это довольно солидная компания, и вести и контролировать строительство такого большого количества объектов для них - обычное дело. Подруга продала квартиру покойной тётки, а на вырученные средства захотела переехать в Питер, обратилась к этой компании. Живёт уже несколько лет, нареканий с её стороны не слышал.

Вот что о них пишут в интернете

559acfa08d285_.jpg

Объявления Все объявления

о, и тут заказные отзывы! отлично. 

всех, кого интересует строительная пирамида ЛидерГрупп - приглашаю в группу 

Куча судов началась, застройщик уклоняется и от сдачи своих недостроев, и от выплаты компенсаций. Назаключал ДДУ по ФЗ-214 т теперь имеет судебных взысканий на 9 млн рублей, а это ведь только начало. Интрига состоит в том, будет ли подавать Лидер М на банкротство или нет! 

Сообщение отредактировал Инженер: 29 июля 2016 - 09:03
Причина: Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

о, и тут заказные отзывы! отлично. 

всех, кого интересует строительная пирамида ЛидерГрупп - приглашаю в группу 

Куча судов началась, застройщик уклоняется и от сдачи своих недостроев, и от выплаты компенсаций. Назаключал ДДУ по ФЗ-214 т теперь имеет судебных взысканий на 9 млн рублей, а это ведь только начало. Интрига состоит в том, будет ли подавать Лидер М на банкротство или нет! 

Ох уж эти рекламщики...

Судебные взыскания на 9 млн. рублей? Вы цифру побольше указать не могли?)) Для такой конторы эта цифра мелочь..

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

это только самое начало. не платит лидер м и эти 9 млн.

про рекламщиков - я оценила вашу шутку.

это только самое начало. не платит лидер м и эти 9 млн.

про рекламщиков - я оценила вашу шутку.

Какие эти 9 млн.? 

Подробнее можно, либо это пустословие для заманивания аудитории?

Обратите внимание

вот эти 9 млн

Прикрепленные изображения

  • J-qpyxtoUto.jpg

вот эти 9 млн

Хм... Ничего подобного на сайте Арбитражного суда г. Москвы не нашел..

Можно подробнее, кто истец, кто судья?

Хм... Ничего подобного на сайте Арбитражного суда г. Москвы не нашел..

Можно подробнее, кто истец, кто судья?

 

Не знаю подробностей к сожалению! Эту информацию дал юрист в нашей группе! Но справедливости ради могу сказать, что про эти же 9 млн читала и еще в одном источнике, так что верить можно. 
По моим ощущениям, в суд обратились процентов 10 или меньше от всего первого корпуса, ибо народ восновном планирует подавать после ключей. Это - мое личное имхо. К тому же многие подписали допник и в суд не пойдут. 

 

Куча судов началась, застройщик уклоняется и от сдачи своих недостроев, и от выплаты компенсаций. Назаключал ДДУ по ФЗ-214 т теперь имеет судебных взысканий на 9 млн рублей, а это ведь только начало. Интрига состоит в том, будет ли подавать Лидер М на банкротство или нет! 

Не знаю подробностей к сожалению! Эту информацию дал юрист в нашей группе! Но справедливости ради могу сказать, что про эти же 9 млн читала и еще в одном источнике, так что верить можно. 

 

А я слышал, что у Бабуси - два веселых гуся... Но я как-то не оповещаю всех об этом, информация то не проверенна.. 

Прошу и Вас в след. раз внимательно отделять факты от слухов.

Уважаемый Дмитрий, вот по этой ссылочке http://fssprus.ru/ заводите "Москва", "Лидер М" и вуаля 9 млн.

 

Вы как-то очень назидательно беседуете, ощущение что считаете себя самым умным. Видимо уверены, что есть основания так полагать.

  • Призма это нравится

Уважаемый Дмитрий, вот по этой ссылочке http://fssprus.ru/ заводите "Москва", "Лидер М" и вуаля 9 млн.

 

Вы как-то очень назидательно беседуете, ощущение что считаете себя самым умным. Видимо уверены, что есть основания так полагать.

1. Да, спасибо, теперь вижу.

Исходя их данных "66334/16/77053-ИП от 18.07.2016" могу сказать, что спокойно погашать данный долг компания может до 18.09.2016

Опять же ничего криминального в этом не вижу, не стыкуется это с Вашим "Назаключал ДДУ по ФЗ-214 т теперь имеет судебных взысканий на 9 млн рублей, а это ведь только начало. Интрига состоит в том, будет ли подавать Лидер М на банкротство или нет! "

 

2. Наверное беседую так потому, что привык проверять информацию.. У Вас же больше непонятных эмоций чем конкретики..

Криминального может и нет ничего, а ведет себя компания плохо. Набрала денег за жилье, в результате ни денег не возвращает (тем кто пытается вернуть), ни жилья пока не строит (ждем второе доп соглашение?).

Непонятные эмоции? Неприятные?! О да! А откуда им взяться, приятным? Отдали все накопления в фирму Лидер, а фирме деньги важнее людей. Где же тут намек на приятные эмоции? 

 

ПИК и НовоеМедведково работают, стараются, а Лидер почему-то нет.

Всем добрый день.

Я одного не понимаю... У каждого свое мнение, но Вы активно пытаетесь его навязать абсолютно всем по каждой теме.

Мы поняли, что Вы очень переживаете, крайне пессимистично настроены и вообще ошиблись при выборе квартиры. Сочувствуем.

По поводу долгов... Люди подают иски и суд их удовлетворяет. Откуда информация о невозврате денег?

Всем добрый день.

Я одного не понимаю... У каждого свое мнение, но Вы активно пытаетесь его навязать абсолютно всем по каждой теме.

Мы поняли, что Вы очень переживаете, крайне пессимистично настроены и вообще ошиблись при выборе квартиры. Сочувствуем.

По поводу долгов... Люди подают иски и суд их удовлетворяет. Откуда информация о невозврате денег?

 

Кстати, да! Елена, а почему вы просто в суд не подаёте? Вам бы хоть какая-то отдушина была, ещё бы и компенсация. Заодно и проверили бы, возвращают деньги или нет.

Нет, я серьезно. Из первого корпуса ведь многие, кто подавал, суды выигрывают.

да не хочу я в суд. квартиру хочу. а придется в суд.

  • Илья Петрович это нравится

да не хочу я в суд. квартиру хочу. а придется в суд.

 

Это понятно, всем не хочется в судебную волокиту втягиваться, а спокойно квартиры получить. Но если ситуация будет только ухудшаться, другого выбора всё равно не будет.

А тот факт, что доля застройщика (100%) отдана в залог банку?

То есть, если условия кредитного договора ООО Лидер Групп М не исполнит, его долю продадут с торгов.

 

А тот факт, что доля застройщика (100%) отдана в залог банку?

То есть, если условия кредитного договора ООО Лидер Групп М не исполнит, его долю продадут с торгов.

 

Анна, можете уточнить? Какая доля и в чем? Я вообще не понял.

  • Martessa это нравится

Анна, можете уточнить? Какая доля и в чем? Я вообще не понял.

Выписка из ЕГРЮЛ показывает что застройщик заложил свою долю банку.
У ООО лидер М единственный участник (100%), он же ген дир, он заключил с банком договор залога доли (все 100%) до исполнения обязательств по кредиту.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов