Застройщик Лидер Групп М

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

"Так же не увидел ни одного вразумительного довода о том, что есть вероятность кидалова со стороны застройщика"
 

ЛГ сейчас задерживает ВСЕ свои объекты по Питеру и Подмосковью, все и сильно. Подмосковье уже начало получать по второму допнику, Питер - по пятому. Это по-Вашему еще не является кидаловом? 
В договорах (зачем-то????) прописаны определенные сроки - все они сорваны. Это не кидалово?

Третий корпус ЛП - вы знаете что там внутри? Вы предполагаете, что он будет сдан в декабре 16?

Что такое по-вашему кидалово? Это когда сваи торчат из земли пятый год? Ок, согласна! Смотрите, сейчас начинает "строиться" (продаваться) пятый корпус... Как думаете, на какие деньги он будет достраиваться?

"Причину указали - проблема с подключением со стороны властей."

 

Очередная утка. Как вы расцениваете тот факт, что ВСЕ недострои ЛГ задерживает по одной причине - якобы коммуникации? При этом рядом строящиеся дома все уже давно заселены?

 

"Лично сделали очень многое? Можно больше конкретики? "
 

Бесполезно все что не делай. Если компания строит дома по 5 лет - она будет их строить по 5 лет, если пирамида не рухнет раньше. 

Объявления Все объявления

Дада, знакомый стиль, очернять дольщиков, обзывать их истериками, паникерами.
У вас на работе видимо под стеклом лежит этот договор и вы постоянно на него ссылаетесь, уже наизусть выучили цифры. А у меня он не перед глазами и цифр я не помню, и знать не хочу. Я хочу получить свою квартиру и забыть об этом чудо-застройщике как о страшном сне.

А скажите, вам, Жанна, нравится ваша работа? Вы получаете удовольствие от того, что ваша компания берет деньги у людей за квартиру и потом годами строит дома силами 3х человек?
Понимаю, времена тяжелые, надо кормить семью и детей, но вас ничего в глубине души не беспокоит? Вы думаете, работать, получать деньги за такой труд - это хорошо?

))))

Дада, знакомый стиль, очернять дольщиков, обзывать их истериками, паникерами.
У вас на работе видимо под стеклом лежит этот договор и вы постоянно на него ссылаетесь, уже наизусть выучили цифры. А у меня он не перед глазами и цифр я не помню, и знать не хочу. Я хочу получить свою квартиру и забыть об этом чудо-застройщике как о страшном сне.

А скажите, вам, Жанна, нравится ваша работа? Вы получаете удовольствие от того, что ваша компания берет деньги у людей за квартиру и потом годами строит дома силами 3х человек?
Понимаю, времена тяжелые, надо кормить семью и детей, но вас ничего в глубине души не беспокоит? Вы думаете, работать, получать деньги за такой труд - это хорошо?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Жанна, перелогиньтесь уже. 

Дада, знакомый стиль, очернять дольщиков, обзывать их истериками, паникерами. 
У вас на работе видимо под стеклом лежит этот договор и вы постоянно на него ссылаетесь, уже наизусть выучили цифры. А у меня он не перед глазами и цифр я не помню, и знать не хочу. Я хочу получить свою квартиру и забыть об этом чудо-застройщике как о страшном сне.

А скажите, вам, Жанна, нравится ваша работа? Вы получаете удовольствие от того, что ваша компания берет деньги у людей за квартиру и потом годами строит дома силами 3х человек?

Понимаю, времена тяжелые, надо кормить семью и детей, но вас ничего в глубине души не беспокоит? Вы думаете, работать, получать деньги за такой труд - это хорошо?   

И как вся эта информация генерируется у вас в голове! Просто шедеврально!!!

Ну начнет с того, что лично вам я не привела ни одной цифры из договора. нет, он не лежит у меня на рабочем столе и я не повторяю его на ночь как мантру. Просто надо читать то, что подписываете и знакомиться с документами застройщика и самого объекта. Лично мы с мужем так и сделали) Это я вам не просто как юрист говорю, а как нормальный здравомыслящий человек.

И... О, да!!! Я обожаю свою работу!!! Но сфера моей деятельности очень далека от строительства.

По поводу очернения... Не нужно быть конкурентом Лидера или самим застройщиком, чтобы понять, что вы крайне истеричная особа. 

Обратите внимание

ЛГ сейчас задерживает ВСЕ свои объекты по Питеру и Подмосковью, все и сильно. Подмосковье уже начало получать по второму допнику, Питер - по пятому. Это по-Вашему еще не является кидаловом? 

В договорах (зачем-то????) прописаны определенные сроки - все они сорваны. Это не кидалово?

Третий корпус ЛП - вы знаете что там внутри? Вы предполагаете, что он будет сдан в декабре 16?

Что такое по-вашему кидалово? Это когда сваи торчат из земли пятый год? Ок, согласна! Смотрите, сейчас начинает "строиться" (продаваться) пятый корпус... Как думаете, на какие деньги он будет достраиваться?

Подмосковье - это первый корпус?

По Питеру ситуацию не знаю.

Конкретно по 3му дому сроки не сорваны. Внешне дом почти закончен. Дом без отделки, внутри необходимо провести коммуникации. Дом маленький, работы там не так уж и много.

Работы в целом на объекте ведутся, застройщик на запросы отвечает, офис работает. Это не кидалово.

5ый корпус будет строиться частично за счет средств которые внесут дольщики этого корпуса, частично за счет самой компании, частично за счет кредитов и, возможно, за счет дольщиков первых трех домов. Ничего странного в этом не вижу.

 

"Причину указали - проблема с подключением со стороны властей."

 

Очередная утка. Как вы расцениваете тот факт, что ВСЕ недострои ЛГ задерживает по одной причине - якобы коммуникации? При этом рядом строящиеся дома все уже давно заселены?

 

Никак не расцениваю. Лично ознакомился с ТУ на подключение к коммуникациям выданные официальными органами в конце 2014-2015 годах. т.е. намного позже чем эти ТУ должны были быть выданы.

 

 

"Лично сделали очень многое? Можно больше конкретики? "

 

Бесполезно все что не делай. Если компания строит дома по 5 лет - она будет их строить по 5 лет, если пирамида не рухнет раньше. 

Еще раз прошу написать что именно сделано вами.

 "Не нужно быть конкурентом Лидера или самим застройщиком, чтобы понять, что вы крайне истеричная особа. "

Об истеричности ил неистеричности можно говорить лишь после очного, длительного и не поверхностного общения. Я верю, что когда-нибудь наши дома (хотя бы первый корпус) достроится и мы - хотим того или нет - будем постепенно знакомиться лично - ну, конечно я имею ввиду реальных дольщиков.

 

Тогда мы и оценим, истеричные ли соседи - или нет))) 

 

А сейчас лично я - просто человек, 2,5 года назад купивший квартиру для семьи. И видящий, что темпы строительства не располагают к скорому новоселью. Не вижу тут признаков истеричности. Да, неистеричны лохи - они тихо молчат. Не уверена, что это правильно. 

 "Не нужно быть конкурентом Лидера или самим застройщиком, чтобы понять, что вы крайне истеричная особа. "

Об истеричности ил неистеричности можно говорить лишь после очного, длительного и не поверхностного общения. Я верю, что когда-нибудь наши дома (хотя бы первый корпус) достроится и мы - хотим того или нет - будем постепенно знакомиться лично - ну, конечно я имею ввиду реальных дольщиков.

 

Тогда мы и оценим, истеричные ли соседи - или нет))) 

 

А сейчас лично я - просто человек, 2,5 года назад купивший квартиру для семьи. И видящий, что темпы строительства не располагают к скорому новоселью. Не вижу тут признаков истеричности. Да, неистеричны лохи - они тихо молчат. Не уверена, что это правильно. 

Т.е. вы сейчас решили оскорбить всех, кто сидит на этом форуме ну или хотя бы изредка сюда заходят и спокойно участвуют в обсуждении??? Просто вы единственная здесь, кто так паникует.

А вы собираетесь жить в этом ЖК??? Удивительно... Вы же ошиблись в покупке квартиры, это же грязнющий район, с огромным кол-вом всяких выбросов! 

"Т.е. вы сейчас решили оскорбить всех, кто сидит на этом форуме ну или хотя бы изредка сюда заходят и спокойно участвуют в обсуждении??? Просто вы единственная здесь, кто так паникует."

 

Через некоторое время, когда просрочка пойдет по всем домам,- таких как я будет все больше и больше. 
В Питере дольщики вопят как подрезанные. Толку только нет. 


"А вы собираетесь жить в этом ЖК??? Удивительно... Вы же ошиблись в покупке квартиры, это же грязнющий район, с огромным кол-вом всяких выбросов! "

Чтобы что-то планировать, нужны ключи. Понимаете да, спрогнозировать их получение невозможно. 

Район с одной стороны окружен промзоной, с другой лесопарком. 

"Еще раз прошу написать что именно сделано вами."

 

Зачем вам?

"Т.е. вы сейчас решили оскорбить всех, кто сидит на этом форуме ну или хотя бы изредка сюда заходят и спокойно участвуют в обсуждении??? Просто вы единственная здесь, кто так паникует."

Через некоторое время, когда просрочка пойдет по всем домам,- таких как я будет все больше и больше.
В Питере дольщики вопят как подрезанные. Толку только нет.


"А вы собираетесь жить в этом ЖК??? Удивительно... Вы же ошиблись в покупке квартиры, это же грязнющий район, с огромным кол-вом всяких выбросов! "

Чтобы что-то планировать, нужны ключи. Понимаете да, спрогнозировать их получение невозможно.

Район с одной стороны окружен промзоной, с другой лесопарком.

Мда, разговор с вами абсолютно бессмыслен. С вами все предельно ясно. Вы то не хотите жить, то собираетесь заезжать. То ужасная экология, то рядом лесопарковая зона. Как вас угораздило вообще квартиру купить непонятно!
Лить воду вы конечно мастер, а по сути ничего. Вы говорите, что очень много сделали для решения своей проблемы, а сказать конкретнее не можете.
Какой вывод?
Бла-бла-бла.
Время тратить на вас не хочется.

"Время тратить на вас не хочется. "

 

вы очень меня обяжете, если перестанете тратить на меня свое личное время. 

"Время тратить на вас не хочется. "

вы очень меня обяжете, если перестанете тратить на меня свое личное время.


Я очень рада! Просто очень переживала, что могу обидеть вас)))

Дорогие мужчины, не тратьте время и нервы на этих "дамочек". Подставой попахивает)

 

Ну да, на какой-то спектакль эта переписка похожа, честно говоря.

 

Дада, знакомый стиль, очернять дольщиков, обзывать их истериками, паникерами. 
У вас на работе видимо под стеклом лежит этот договор и вы постоянно на него ссылаетесь, уже наизусть выучили цифры.

 

Договора и документы всегда изучать нужно, а не верить на слово. Я поэтому скан выписки и попросил выложить на форум.

"Договора и документы всегда изучать нужно, а не верить на слово"

 

Конечно! По договору сдача первого корпуса - декабрь 2015 года. Изучили? Да! 
Будет ли сдача первого корпуса в декабре 2016 года? 0,1%.

Уважаемый админ, прошу проверить  товарищей Martessa, Анна и Гость  yа предмет написания сообщений с одного ip

 

Добрый день! Ай пи разное

Конечно! По договору сдача первого корпуса - декабрь 2015 года. Изучили? Да! 

Будет ли сдача первого корпуса в декабре 2016 года? 0,1%.

 

А вы допсоглашение подписывали?

 

Кстати, если кому-то конкретно отвечаете, не нужно копировать, просто нажмите или кнопку "Цитата", или "Ответить".

А вы допсоглашение подписывали?

 

Кстати, если кому-то конкретно отвечаете, не нужно копировать, просто нажмите или кнопку "Цитата", или "Ответить".

 

не подписывали.

не подписывали.

 

Тогда мне не понятно, зачем это сотрясание воздуха, честно. Я бы на вашем месте уже давно в суд подал.

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов