Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да уж... Тоже боюсь как с такими соседями сложно будет вопросы решать. Тут и конкуренты и какой-то невменяемый малолетка видимо пишут. Смотрю вк и инстаграмм и все меньше надежды на нормальных разумных людей...

 

 

Я конечно же тоже за то, чтобы наш двор был свободен от машин. Но если все те, кто пишут здесь всякую чушь про наш комплекс окажутся в действительности нашими соседями, то очень боюсь, что этот вопрос повиснет в воздухе, так как многие из них не похожи на адекватных и разумных людей. Очень надеюсь, что это реально конкуренты, иначе нам придётся очень туго, так как с такими людьми договориться о чем либо, будет практически невозможно. 

 

Я адекватная! :)) Я с вами!) Поддержу инициативу, у меня тоже две комнаты во двор, не xочу машин во дворе.

Прочитал я вашу рекламную переписку и долго долго смеялся))) Особенно меня умиляет, про плохих соседей) В моем дворе тоже есть подземный гараж. Рядом стоят три 17-этажных дома, по 6 подъездов в каждом. За 6 лет, купили всего 32 машинноместа. Уже как 2 года скидка 50% на м/м .И никто не хочет покупать. А это 350000 руб. Недавно до них дошло и они начали сдавать в аренду м/м , за 5000 рублей в месяц. И народ начал ставить туда машины. Так что здесь будет тоже самое! Вокруг дома, будут стоять везде машины.
Объявления Все объявления

Полностью Сержа поддерживаю, за 700 тысяч желающих приобрести машиноместо будет минимум. Двор будет заставлен полностью.

А дорога вокруг дома будет узенькая. Машины будут ставить и на тротуар. А кто не успеет поставить во дворе, будут ставить в соседние дворы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А дорога вокруг дома будет узенькая. Машины будут ставить и на тротуар. А кто не успеет поставить во дворе, будут ставить в соседние дворы.


Я уже пытался по этому поводу рассуждать. Местные стэлс менеджеры сказали что парковок будет видимо невидимо, но на самом деле получится так как вы сказали. Хотя за въездом в паркинг можно сделать вполне вменяемую парковку. А вместо нее узкая витееватая дорожка.
К сожалению мы уже не сможем ничего изменить. Дорога уже есть, а расширять они ее не будут, слишком дорого. А жители домов пассивные, заняты своими делами и заботами. Не хотят улучшать свои условия проживания. Опомнятся только когда уже столкнутся с проблеммой. Но уже будет поздно (
Обратите внимание

К сожалению мы уже не сможем ничего изменить. Дорога уже есть, а расширять они ее не будут, слишком дорого. А жители домов пассивные, заняты своими делами и заботами. Не хотят улучшать свои условия проживания. Опомнятся только когда уже столкнутся с проблеммой. Но уже будет поздно (


Тут зашел на форум панорамы сколково. Там застройщик предлагает даже установку утепленных стеклопакетов. Тут же одни крики как все здорово строится... А стоянок сделают поменьше чтоб места в паркинге продавались.
Народный гараж Лужкова, не для народа)))
Я сейчас зашел к соседям жк лесной городок. У них м/м стоит от 300 до 500тыс.рублей.

Я сейчас зашел к соседям жк лесной городок. У них м/м стоит от 300 до 500тыс.рублей.


У них я так понимаю паркинг отдельностоящий?

Паркинг места по плану не только под землей а еще с двух сторон треугольника. Куда больше? А Серж с Марселем вас еще никуда не забрали? На работу не берут неадекватных? В Сколково по 180 тыс. стоимость замены стекол на балконе. А зачем менять? А в ЖК ЛГ, там вообще дом на доме парковок нет. В Ирисе с парковкой вполне благополучно все.

 

У них я так понимаю паркинг отдельностоящий?

Стартовали продажи 2-х этажного подземного гаража, входящего в состав многоквартирного дома, позиция по генеральному плану № 8,9,10, по адресу (строительный адрес): Московская область, Одинцовский район, поселок Лесной городок, улица Грибовская 

В продаже имеются места длительного хранения автотранспорта, для малогабаритных авто, а также стандартного размера стоимости машино-мест колеблются от 300 000 до 500 000 руб.

Срок окончания строительства - август 2016 года

Паркинг места по плану не только под землей а еще с двух сторон треугольника. Куда больше? А Серж с Марселем вас еще никуда не забрали? На работу не берут неадекватных? В Сколково по 180 тыс. стоимость замены стекол на балконе. А зачем менять? А в ЖК ЛГ, там вообще дом на доме парковок нет. В Ирисе с парковкой вполне благополучно все.


180 тыс? Откуда такая цифра? У них там все от площади остекления зависит, а не фиксированная ставка. Плоскостых парковок будет мало, учитывая тот факт что на первом этаже коммерческие помещения.

В продаже имеются места длительного хранения автотранспорта, для малогабаритных авто, а также стандартного размера стоимости машино-мест колеблются от 300 000 до 500 000 руб.


Срок окончания строительства - август 2016 года

Блин. Почему у них 500, а в Ирисе 700? Цифра с потолка авось купят...

Отдельностоящий паркинг всегда дешевле, чем подземный, тем более у застройщика в предбанкротном состоянии, которого вы приводите в пример. С Ирисом это несравнимо. Нормальное количество и плоскостных.  Подземный паркинг есть. Вообще в таком ценовом сегменте в котором продают Ирис,  и подземный паркинг и открытые парковочные места редкость. Здесь же они есть. Хотя даже в Москве в дорогих домах с паркингом беда. Здесь все очень даже неплохо с парковочными местами выглядит.

180 тыс? Откуда такая цифра? У них там все от площади остекления зависит, а не фиксированная ставка. Плоскостых парковок будет мало, учитывая тот факт что на первом этаже коммерческие помещения.

Почитайте и посчитайте. Поинтересовался этим вопросом. А причем здесь паркинг и остекление в Панораме? Не вижу связи.

Вижу, подземный, ну там застройщик предбанкрот и в августе никто ничего не сдаст. Им уже на год перенесли сроки, если верить их форуму + висит долговая нагрузка по Вальдэмерольду, который несколько лет сдать не могут и из 95 домов сдали 6 еще несколько сдадут, остальные кинуты, застройщик у них и в ЖК ЛГ, что вы приводите в пример, один и тот же по факту, конечный бенефициар один и тот же человек, тучи сгущаются над ними. Выше цены ставить в том состоянии застройщика которого вы приводите в пример, неразумно, когда достроят и достроят ли неизвестно. В Ирисе же дом готов, точечная застройка, дом совсем другого класса. Хотя вопрос ценообразования в компетенции реализаторов. Задайти им свой вопрос. Или вам так хочется насолить Ирису что вы как первоклашки с утра до ночи ежедневно какую-то чушь во всех разделах пишете. Если вам все так плохо, продавайте квартиры и покупайте там где вам кажется хорошо. Не вижу проблемы. Объективно вы сравниваете несравнимое, то что вы приводите в пример даже рядом с Ирисом не стояло.

Люди, которые могут позволить себе купить гараж за 700тыс. Покупают дома в Москве))) А не такие дешевые квартиры как в ирис))))
Почитал форумы разных застройщиков. Только на нашем форуме такой бардак. Люди обсуждают строительство, будущий ремонт, обсуждают парковки и т.д и т.п. И никто им не затыкает рот! А на некоторых форумах застройщики отвечают на вопросы, будущих жильцов.А у нас, стоит поднять какую либо проблему. Тут-же на летает стая начинает называть сумашедшими, неадекватными, конкурентами и так далее. Только на нашем форуме творится такой беспредел.

Люди, которые могут позволить себе купить гараж за 700тыс. Покупают дома в Москве))) А не такие дешевые квартиры как в ирис))))


Да вот если бы это был гараж, а то просто парковочное место. Ни колеса соскладировать, ни машину обслужить. Функционала по сути 0. И угонят ее оттуда так же спокойно как со стоянки перед домом. Что то сомнительное предприятие за 700 тыс...
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов