Паркинг

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Что вы называете бредом.

Кирпичный гараж от 600тр до миллиона,железный от 300тр.

На этом фоне 700 за место конечно много.

Проехать по городку не легко из за припаркованных повсюду машин.

А когда добавиться большой дом места станет много!?вот это не бред?

В Городке вообще дома старой застройки в основном малоэтажные, машин мало, зелени много. вижу опять наемники со сказками пожаловали :lol:  А кому нужен неотапливаемый неохраняемый гараж где-то? Когда садишься в лифт, спускаешься на нем в отапливаемый охраняемый паркинг не выходя на улицу. Поэтому и цены другие. Мне как человеку, связанному с недвижимостью бред, подобный вашему смешно читать.

Ну как сказать. Захотелось и купил.) А дом спроектирован реально по принципу максимальной выгоды и прибыли. Такое кол-во квартир на таком относительно небольшом участке, а еще и паркинг и коммерческие помещения разместить это реально хорошая работа. Я надеюсь проектировщикам за такую эффективную планировку хорошо заплатили.

 

МегаМарсель, клоун, какое количество квартир на маленькую площадь? Уж не смешил бы. здесь не 25-этажное гетто с 10 квартирками-студиями на площадке, а комплекс с квартирами от 41 м до 100 с лишним метров, на большой территории. Комплекс этот получил  премию за создание комфортной среды. Это ж надо так врать... Видимо хорошие деньги тебе платят за вранье про ирис.

 

Нашёл вот такую вот интересную новость:
16.10.2014 года  ЖК «ИРИС» на Международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО» получил почётную премию и награждён дипломом за комплексный подход к созданию комфортной среды обитания.
5451deb968c49_upl_2013_diplom.jpg

 

Объявления Все объявления

дык что там в итого то с паркингом? кто будет платить за содержание паркинга? свет, вентиляция, отопление?

кто то может прояснить?

дык что там в итого то с паркингом? кто будет платить за содержание паркинга? свет, вентиляция, отопление?

кто то может прояснить?

Кто будет машину ставить в паркинг, тот и будет платить.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

дык что там в итого то с паркингом? кто будет платить за содержание паркинга? свет, вентиляция, отопление?

кто то может прояснить?

Однако, странный вопрос, неужели Вы думаете, что все расходы по содержанию паркинга возьмет на себя застройщик или УК? С момента подписания акта приема передачи машиноместа, Вы берете на себя обязанность оплаты за паркинг, другой вопрос сколько придется платить? Кто нибудь может назвать предположительную сумму оплаты за одно машиноместо? 

Кто будет машину ставить в паркинг, тот и будет платить.


Что то я сильно сомневаюсь, что суммы платежа будут гуманными.
Обратите внимание

Однако, странный вопрос, неужели Вы думаете, что все расходы по содержанию паркинга возьмет на себя застройщик или УК? С момента подписания акта приема передачи машиноместа, Вы берете на себя обязанность оплаты за паркинг, другой вопрос сколько придется платить? Кто нибудь может назвать предположительную сумму оплаты за одно машиноместо? 

 вы немонгого не поняли....у меня как раз нет машиноместа.... а по каким то там законам паркинг считается общедомовым имуществом как например подъезды...и есть такая плата как общедомовые нужды.... поидее за паркниг должны платить собственники но как правило продается 20% машиномест т.е 80% должна платить УК.... во что мне не верится.... просто нужно будет всем очень внимательно отнестись к этому вопросу.... в все тщательно проверять кто  за что платит....это Россия детка.... 

вы немонгого не поняли....у меня как раз нет машиноместа.... а по каким то там законам паркинг считается общедомовым имуществом как например подъезды...и есть такая плата как общедомовые нужды.... поидее за паркниг должны платить собственники но как правило продается 20% машиномест т.е 80% должна платить УК.... во что мне не верится.... просто нужно будет всем очень внимательно отнестись к этому вопросу.... в все тщательно проверять кто за что платит....это Россия детка....


Скорее всего так оно и будет. Часть денег на эксплуатацию поделят между всеми жильцами, а вторую между владельцами машиномест.

но как правило продается 20% машиномест т.е 80% должна платить УК....

Я тут интересовался у менеджеров оставшимися местами в паркинге, когда последний раз был.

Сказали, "одиночных" осталось всего несколько штук, семейных чуток побольше, но тоже немного. 

Уточните сами у Запада, если вас так этот момент волнует. 

Скорее всего так оно и будет. Часть денег на эксплуатацию поделят между всеми жильцами, а вторую между владельцами машиномест.

ну это как минимум не логично....тогда раз все за это платят тогда все будут пользоваться...

надо с УК еще на берегу решить чтобы по паркингу писали отдельной строкой....это первое....второе должно быть 2 договора на обслуживание...один на паркинг второй на жилье....

ну и если уж начнут мудрить пойдем в суд....за паркинг должны платить те кто имеют машиноместа...т.е собственники.....

Я тут интересовался у менеджеров оставшимися местами в паркинге, когда последний раз был.

Сказали, "одиночных" осталось всего несколько штук, семейных чуток побольше, но тоже немного. 

Уточните сами у Запада, если вас так этот момент волнует. 

хорошо если так)

Скорее всего так оно и будет. Часть денег на эксплуатацию поделят между всеми жильцами, а вторую между владельцами машиномест.

С какого это перепугу, я должен платить деньги за паркинг, если не буду им пользоваться? Да они не имеют никакого права снимать с меня деньги за воздух, пусть те кто купил там машиноместа и кто будет ставить туда свои машины и платит, я то тут при чём? Буду внимательно следить за квитанциями и если начнут начислять за то, что я не обязан оплачивать, тогда прямая дорога в суд.  

С какого это перепугу, я должен платить деньги за паркинг, если не буду им пользоваться? Да они не имеют никакого права снимать с меня деньги за воздух, пусть те кто купил там машиноместа и кто будет ставить туда свои машины и платит, я то тут при чём? Буду внимательно следить за квитанциями и если начнут начислять за то, что я не обязан оплачивать, тогда прямая дорога в суд.  

Логично, за не проданные квартиры мы же квартплату платить не будем. Почему должны платить за не проданные машиноместа?

Подарите мне то что не продастся - я буду за них платить

Кстати для обладателей машиномест, есть хорошая новость, так как с 2017 года машиноместа  разрешили оформлять в собственность, теперь его и подарить можно будет и оставить в наследство

578611e1822a1_.png

578611f55ffce_1.png

Я тут интересовался у менеджеров оставшимися местами в паркинге, когда последний раз был.
Сказали, "одиночных" осталось всего несколько штук, семейных чуток побольше, но тоже немного.
Уточните сами у Запада, если вас так этот момент волнует.

В настоящий момент, продано около 30% машиномест

Всем привет, народ кто нибудь расскажите, что сейчас происходит в паркинге? Работы ведутся? строители есть? какие сейчас озвучивают сроки по его вводу в эксплуатацию? Люди ведь заплатили деньги и имеют полное право пользоваться парикнгом и своим местом. Кстати по поводу компенсации, за срыв срока паркинга тоже можно будет взыскать неустойку?

Всем привет, народ кто нибудь расскажите, что сейчас происходит в паркинге? Работы ведутся? строители есть? какие сейчас озвучивают сроки по его вводу в эксплуатацию? Люди ведь заплатили деньги и имеют полное право пользоваться парикнгом и своим местом. Кстати по поводу компенсации, за срыв срока паркинга тоже можно будет взыскать неустойку?

взыскать то можно, только у шарашек деньги выведены со счетов

увы , никаких работ не ведется .  а в связи со скорым банкротством гаранта паркинг скорее всего растащат на погашение его долгов. 

Всем привет, народ кто нибудь расскажите, что сейчас происходит в паркинге? Работы ведутся? строители есть? какие сейчас озвучивают сроки по его вводу в эксплуатацию? Люди ведь заплатили деньги и имеют полное право пользоваться парикнгом и своим местом. Кстати по поводу компенсации, за срыв срока паркинга тоже можно будет взыскать неустойку?

 

увы , никаких работ не ведется .  а в связи со скорым банкротством гаранта паркинг скорее всего растащат на погашение его долгов. 

Странно, тогда почему реальные жители говорят, что паркинг доделывают и что обещают к Новому году ввести его в эксплуатацию? Там может два паркинга, в одном из которых работы не ведутся, а другой практически заканчивают? 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов