Проблема с окнами

У вселившихся уже жильцов проблема с окнами. Дует отовсюду, где только можно: и под подоконником и сбоку. Про балконную дверь вообще молчу. Регулировка не помогает. Очень большая проблема

Эту проблему должна решать УК. Если эта проблема коснулась многих, то самое лучшее, что могут сделать жильцы, это написать в УК коллективную претензию, так быстрее начнут реагировать и устранять эту проблему, чем если, каждый будет ходить по отдельности и жаловаться. 

Объявления

Да ладно, по моему можно взять монтажную пену и запенить все дырки, не такая уж это проблема, точно не мирового масштаба! А то реакции УК будете ждать до второго пришествия! Тем более пока лето, надо эту проблему решить. Не вы первые, не вы последние получаете такие окна.

Ну здрасте! Я такие деньги заплатила и сама еще буду что то запенивать? Нет уж, увольте! Из-за таких рабских настроений у нас в России вечный бардак! Если обязаны качественно сделать, значит надо требовать! Жалобы писать, обращения! А так все молча все сами сделают и жалуются потом на кухнях друг другу, какое не качественное строительство!

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов