ЖК«Лефорт» признан «Новостройкой Москвы №1».

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Нашла вот такую вот новость на сайте НДВ, я конечно понимаю, что это мелочь, но всё же приятно будет жить в такой новостройке
 

С гордостью делимся новостью, что новостройки компании «НДВ-Недвижимость» прошли конкурсный отбор престижной премии «Рекорды рынка недвижимости» и стали победителями в номинациях. Особенно мы рады сообщить, что жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт» признан «Новостройкой Москвы №1».
 
Комплекс «Лефорт» находится в историческом районе Москвы с прекрасно обустроенной инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, в 2017 году рядом с комплексом планируется открытие новой станции метро «Лефортово».
 
Этот современный проект с уникальной архитектурой и новейшими технологиями успешно воплощает идею по оптимизации городского, офисного и личного пространства человека. Близкое расположение офисов, учебных заведений и всей необходимой в быту инфраструктуры, поддерживается зеленью близлежащих лесопарковых зон и набережной реки Яуза, - делают этот проект максимально комфортным и привлекательным для будущих владельцев жилья в ЖК «Лефорт».
 
Поздравляем авторов и партнеров этого успешного проекта с престижной номинацией! Компания «НДВ-Недвижимость» от всей души желает вам творческих успехов и новых достижений!
 
  • RichardDib это нравится

http://lefort.ndv.ru/about/

Объявления Все объявления

https://pronovostroy...ек-москвы-2015/

Тут на форуме можно проголосовать за наш Лефорт, тоже собираются делать рейтинги.

В разделе Бизнес он.

да здесь итак приятно будет жить, выйти на эти маленькие балкончики выполненные во французском стиле, посмотреть сверху на столицу.. быстрее бы только заселится.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Как я с вами согласна. Только в это воскресенье ездила и подумала о том же ))) Вот фотку на память сделала с балкончиками )55fa95f86419c_IMG_1309_4.jpg

А я двояко отношусь к этим балкончикам - с одной стороны хорошо, а с другой, имея детей - страшно....

Обратите внимание

А я двояко отношусь к этим балкончикам - с одной стороны хорошо, а с другой, имея детей - страшно....

У нас тоже балкончик в детской будет.

Будем дверь как-то закрывать, чтобы ребёнок не смог самостоятельно открыть. B)

  • виктоrия это нравится

У нас тоже балкончик в детской будет.

Будем дверь как-то закрывать, чтобы ребёнок не смог самостоятельно открыть. B)

Я, конечно, могу ошибаться, но , как я поняла это декоративные  балкончики, то есть выхода на них будет. Я с такими в ОЭА сталкивалась:просто стекло в пол и не отрывается. Нужно будет в НДВ уточнить....

Я, конечно, могу ошибаться, но , как я поняла это декоративные балкончики, то есть выхода на них будет. Я с такими в ОЭА сталкивалась:просто стекло в пол и не отрывается. Нужно будет в НДВ уточнить....

Я думаю балконная дверь открываться будет.
  • Antuan это нравится
Тоже считаю, что выход на балкон будет.
На него похоже придется вешать кондиционеры.
На вентилируемые фасады вешать кондиционеры управляющая организация не разрешит.

Тоже считаю, что выход на балкон будет.
На него похоже придется вешать кондиционеры.
На вентилируемые фасады вешать кондиционеры управляющая организация не разрешит.

Вот-вот, я тоже слышала, что как раз для кондиционеров балкончик предусмотрен

Но мне кажется проектировщик больше внешним видом был озабочен, чем как это внутри будет выглядеть. (на фото обратила внимание - где кухня, балконная дверь ну о-очень неудобно расположена). У нас т-т-т такого нет...

 

p19bhdc5a411fag0or9c10lspbp9-full.jpg

У нас тоже балкончик в детской будет.

Будем дверь как-то закрывать, чтобы ребёнок не смог самостоятельно открыть. B)

блокировка на двери ставится и нет проблем, ребенок сам не откроет и душа спокойна, такие же блок-замки ставятся на окна.

Вот, если есть специальные приблуды, это хорошо. Будем устанавливать обязательно.
А то наш сынок непоседа тот ещё. :)))

Ещё одна номинация. B)

 

Комитет государственного строительного надзора Москвы подвел итоги конкурса на лучший строительный объект 2015 года. По итогам многочисленных комиссионных проверок, лучшими были названы четыре объекта, первую строчку среди которых занял ЖК «Лефорт» — комплекс, строящийся в Юго-Восточном округе Москвы по адресу: Солдатский переулок, владение 26.

Всего на рассмотрение комиссией в этом году было представлено 16 объектов. В два этапа, в мае и июле, на строительных площадках проходили проверки специально созданной конкурсной комиссией во главе с председателем Валерием Беляковым.

Идея конкурса на лучший объект строительства принадлежит заместителю мэра Москвы по строительству Марату Хуснуллину. Это ежегодное мероприятие проводится в целях повышения качества строительно-монтажных работ, улучшения уровня культуры строительного производства, создания благоприятных условий труда для рабочих на площадке, обустройства строительных площадок и бытовых городков, активизации внедрения современных средств строительства, а также передачи опыта в сфере осуществления строительного надзора.

ЖК «Лефорт» строится в районе Лефортово Юго-Восточного района Москвы. В 2015 году комплекс также стал победителем престижной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Новостройка Москвы №1». Сдача  в эксплуатацию запланирована на II квартал 2016 года, в настоящий момент на строительной площадке уже завершены монолитные работы.

  • виктоrия это нравится

Ещё одна номинация. B)

 

Комитет государственного строительного надзора Москвы подвел итоги конкурса на лучший строительный объект 2015 года. По итогам многочисленных комиссионных проверок, лучшими были названы четыре объекта, первую строчку среди которых занял ЖК «Лефорт» — комплекс, строящийся в Юго-Восточном округе Москвы по адресу: Солдатский переулок, владение 26.

Всего на рассмотрение комиссией в этом году было представлено 16 объектов. В два этапа, в мае и июле, на строительных площадках проходили проверки специально созданной конкурсной комиссией во главе с председателем Валерием Беляковым.

Идея конкурса на лучший объект строительства принадлежит заместителю мэра Москвы по строительству Марату Хуснуллину. Это ежегодное мероприятие проводится в целях повышения качества строительно-монтажных работ, улучшения уровня культуры строительного производства, создания благоприятных условий труда для рабочих на площадке, обустройства строительных площадок и бытовых городков, активизации внедрения современных средств строительства, а также передачи опыта в сфере осуществления строительного надзора.

ЖК «Лефорт» строится в районе Лефортово Юго-Восточного района Москвы. В 2015 году комплекс также стал победителем престижной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Новостройка Москвы №1». Сдача  в эксплуатацию запланирована на II квартал 2016 года, в настоящий момент на строительной площадке уже завершены монолитные работы.

Здорово как! Прямо гордость появилась за лефорт! А второе, третье и четвертое место какие проекты заняли? Интересно же, кто там серьезный соперник.

  • Antuan это нравится

Победители этого конкурса были названы в августе...

 

Мосгосстройнадзор подвел итоги конкурса на лучший строительный объект 2015 года
11:00 10.08.2015

В День строителя Комитет государственного строительного надзора Москвы подвел итоги конкурса «Лучший объект строительства-2015». Конкурс проводился по распоряжению председателя Комитета Олега Антосенко.

Этот ставший уже ежегодным конкурс проводится в целях повышения качества строительно-монтажных работ, создания благоприятных условий труда для рабочих на строительной площадке, а также распространения передового опыта по осуществлению строительного надзора.

В этом году на конкурс были представлены 16 строящихся объектов. Специально созданная комиссия во главе с председателем конкурсной комиссии Валерием Беляковым проверяла строительные площадки в два этапа – в мае и июле. По итогам многочисленных комиссионных проверок лучшими были названы четыре объекта:

1. Жилой комплекс с подземной автостоянкой по адресу: Солдатский пер., вл. 26. Надзор ведет главный специалист Управления надзора по Юго-Восточному административному округу Иван Лосев.

2. Реконструкция стадиона «Динамо» по адресу: Ленинградский просп., вл. 36. Надзор ведет консультант Управления по надзору за уникальными зданиями и сооружениями Сергей Орлов.

3. Административно-управленческое здание по адресу: ул. Нагорная, вл. 20, корп. 7. Надзор ведет главный специалист Управления надзора по Юго-Западному административному округу Алексей Баранов.

4. Подстанция 220/20 кВ «Котловка» с заходами КЛ 220 кВ по адресу: Научный пр., вл. 8. Надзор ведет главный специалист Управления по надзору за строительством объектом инженерной инфраструктуры Владимир Гулдаев.

Напомним, идею конкурса на лучший объект строительства поддержал заммэра Москвы по строительству Марат Хуснуллин. Данный конкурс позволяет повысить качество работ, улучшить уровень культуры строительного производства, активизировать работу строительных организаций по внедрению современных средств строительства, обустройству стройплощадок, бытовых городков, улучшению условий труда работников. 

  • Antuan это нравится

Проект не зря признан лучшей новостройкой Москвы. Это уже не те дома, которые были раньше с маленькими помещениями, темными и сырыми подвалами. Мне как женщине важно, что я могу на первом этаже оставить коляску или велосипед в специальных местах. И мне безопасно, и соседям не мешает. И там, где паркинг есть комнаты для хранения хозяйственных принадлежностей. Помню у родителей всегда был хлам на балконе. Здесь архитекторы постарались и продумали этот момент.

 

Победители этого конкурса были названы в августе...

 

Мосгосстройнадзор подвел итоги конкурса на лучший строительный объект 2015 года
11:00 10.08.2015

В День строителя Комитет государственного строительного надзора Москвы подвел итоги конкурса «Лучший объект строительства-2015». Конкурс проводился по распоряжению председателя Комитета Олега Антосенко.

Этот ставший уже ежегодным конкурс проводится в целях повышения качества строительно-монтажных работ, создания благоприятных условий труда для рабочих на строительной площадке, а также распространения передового опыта по осуществлению строительного надзора.

В этом году на конкурс были представлены 16 строящихся объектов. Специально созданная комиссия во главе с председателем конкурсной комиссии Валерием Беляковым проверяла строительные площадки в два этапа – в мае и июле. По итогам многочисленных комиссионных проверок лучшими были названы четыре объекта:

1. Жилой комплекс с подземной автостоянкой по адресу: Солдатский пер., вл. 26. Надзор ведет главный специалист Управления надзора по Юго-Восточному административному округу Иван Лосев.

2. Реконструкция стадиона «Динамо» по адресу: Ленинградский просп., вл. 36. Надзор ведет консультант Управления по надзору за уникальными зданиями и сооружениями Сергей Орлов.

3. Административно-управленческое здание по адресу: ул. Нагорная, вл. 20, корп. 7. Надзор ведет главный специалист Управления надзора по Юго-Западному административному округу Алексей Баранов.

4. Подстанция 220/20 кВ «Котловка» с заходами КЛ 220 кВ по адресу: Научный пр., вл. 8. Надзор ведет главный специалист Управления по надзору за строительством объектом инженерной инфраструктуры Владимир Гулдаев.

Напомним, идею конкурса на лучший объект строительства поддержал заммэра Москвы по строительству Марат Хуснуллин. Данный конкурс позволяет повысить качество работ, улучшить уровень культуры строительного производства, активизировать работу строительных организаций по внедрению современных средств строительства, обустройству стройплощадок, бытовых городков, улучшению условий труда работников. 

 

а я то думала, что конкурс проводился только между жилыми комплексами, а тут любые стройплощадки оказывается. Но все равно есть чем гордится! А какие критерии учитывались? почему именно Лефорт?

Проект не зря признан лучшей новостройкой Москвы. Это уже не те дома, которые были раньше с маленькими помещениями, темными и сырыми подвалами. Мне как женщине важно, что я могу на первом этаже оставить коляску или велосипед в специальных местах. И мне безопасно, и соседям не мешает. И там, где паркинг есть комнаты для хранения хозяйственных принадлежностей. Помню у родителей всегда был хлам на балконе. Здесь архитекторы постарались и продумали этот момент.

полностью согласна с вами, здесь нам точно будет комфортно и безопасно. А вы купили здесь квартиру или пока нет? если да, то в каком корпусе?)

Дома действительно получаются знатные :)
Но кажется мне, все детские коляски не поместятся на первом этаже :)
  • виктоrия это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов