Академия парк - вторая очередь

Предлагаю обсуждать строительство второй очереди и её сдачу, которая должна пройти до конца года, дома уже построены, но вот с обустройством территории дела обстоят не очень.

 

5594d314d13ac_1.jpg

 

5594d319b1f9a_2.jpg

 

5594d31e57e0f_3.jpg

 

5594d323015c4_4.jpg

Дома готовы, только обустройство и осталось, но застройщик надежный, поэтому можно не сомневаться в том, что будет выполнено как надо.559a4b34aeb7a_Screenshot_6.jpg559a4b3d14047_Screenshot_7.jpg

Объявления

Застройщик надежный, и я более чем уверен, что к запланированному сроку все проблемы с обустройством района будут улажены. Судя по фотографиям можно убедиться, что строительство домов практически закончено, а до третьего квартала времени еще более чем достаточно (никто ведь не говорил, что в начале квартала будет окончено строительство). Думаю, к середине-концу октября строительство будет завершено.

Насколько я знаю по придомовой территории уже работы начались, время еще есть, не думаю, что есть повод для переживаний. До конца сентября всё сделают, и думаю к Новому году уже начнут выдавать ключи. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

да замечал, чо придомовые территории уже после сдачи домов благоустраивают, жильцы уже живут, а дороги еще не заасфальтированы, детских площадок нет.

да замечал, что придомовые территории уже после сдачи домов благоустраивают, жильцы уже живут, а дороги еще не заасфальтированы, детских площадок нет.

 

Да это не такая уж проблема, главное чтобы дом хорошо построили, без замечаний, сдали бы во время. Хорошо, что ключи выдали во время и можно уже заселяться) придомовые территории очень зеленые получились и дороги хорошие, заасфальтировали )56271c5479bbe_1.jpg

Обратите внимание

А вот такая информация появилась насчет газоснабжения, в общем сидим и ждем скоро можно будет пользоваться газом, а вот насчет стоимости ЖКХ не уточнил.566522be14cea_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов