О ремонте

Соседи, на днях узнал, что застройщик предлагаем нам рассмотреть варианты начала ремонта наших квартир, до сдачи нашего комплекса в эксплуатацию. Кстати с 30 июня уже можно было оставлять свои заявки. К тому же, уже можно воспользоваться услугой по согласованию перепланировки. Более подробную инфу по этому вопросу смотрите на оф сайте, там всё подробно написано. 

О! Спасибо за информацию. Подскажите ссылку, пожалуйста, интересует цена вопроса - хотим с семьёй прикинуть, насколько это будет рационально - делать ремонт с перепланировкой, и во сколько нам это обойдётся.

Объявления

Привет. Соседи, мне кажется, что вся отделка от застройщика будет не очень качественной и к тому же однотипной. Мы наверное будем покупать квартиру без отделки, сами себе наймем специалиста, который сделает качественный дизайн интерьера. Зачем переплачивать застройщику за ремонт не зная из какого качества материалов он сделан?

  • YuliaYurchenko это нравится

Ну не скажите Цыцаева, я с вами не соглашусь. Думаю, что ремонт от застройщика будет, пусть не высококачественным, зато добротным. Конечно когда покупаешь квартиру для себя то хочется все самое-самое, но тогда ни кто не заставляет вас брать с отделкой - делайте сами. Мы берем с отделкой - это для нас хороший вариант, заплатил и забыл что надо делать ремонт. Правда сами в квартире жить не будем - это как инвестиция у нас...

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мы тоже хотим квартиру здесь брать и именно с ремонтом. Начали узнавать о процессах, оплате ремонтных работ и увидели что застройщик дает гарантию 12 месяцев на все виды отделки. Правда сначала надо заплатить 50% от стоимости ремонта и только тогда они приступят к работе, зато остальную сумму можно выплатить двумя равными долями в промежутке работы и по её окончанию. Вот сделала скрин с  более детальной информацией, может кому пригодится....

 

5613a310da992_.jpg

​не торопитесь делать ремонт! застройщик не собирается вводить дом в эксплуатацию. у него нет даже техусловий.  а в остальном удачи!

Обратите внимание

Как не собирается вводить дом в эксплуатацию?... Видела на официальном сайте написано, что дом в стадии сдачи. Откуда у вас Федор такая информация? Можете предоставить источник? Для нас это очень важно и думаю, что не только для нас так как здесь много соседей которых тоже интересует этот вопрос. 

Подскажите, кто-нибудь воспользовался услугами застройщика по ремонту? Есть ли выгода, качественно ли делают?

 

 

Подскажите, кто-нибудь воспользовался услугами застройщика по ремонту? Есть ли выгода, качественно ли делают?

Если честно, то мы передумали брать с отделкой т.к. много на них нареканий по качеству и вообще по просрочке сроков и опять перенос сроков сдачи.

Вот почитайте какую отписку написали Минстрой на письменное обращение дольщика...

56c7312f77a3a_1.jpg

56c7313651027_2.jpg

 

Цыцыева, спасибо, но я спрашивал чуть о другом. На сайте жк весенний есть инфа, что через них можно заказать черновую отделку, и прайс висит. А то, что дом еще не сдан, то на ремонт, это никак не отразится. (так указано на сайте). 

могу порекомендовать мастеров, которые делали мне черновой ремонт. Работа мне очень понравилась, материалы брали вместе, цена за работу адекватная, к тому же быстро и качественно. Тел.             Рустам. Можете сказать от Надежды

Цыцыева, спасибо, но я спрашивал чуть о другом. На сайте жк весенний есть инфа, что через них можно заказать черновую отделку, и прайс висит. А то, что дом еще не сдан, то на ремонт, это никак не отразится. (так указано на сайте). 

А разве застройщик не обязан сдать дом с черновой отделкой? Если нет то в каком виде будут квартиры, что ли без света, воды, стяжки и радиаторов отопления?

Соседи, на днях узнал, что застройщик предлагаем нам рассмотреть варианты начала ремонта наших квартир, до сдачи нашего комплекса в эксплуатацию. Кстати с 30 июня уже можно было оставлять свои заявки. К тому же, уже можно воспользоваться услугой по согласованию перепланировки. Более подробную инфу по этому вопросу смотрите на оф сайте, там всё подробно написано.

Всем привет.у меня уже заканчивается ремонт,очень давольна,ребята за 2,5 месяца все сделали.могу порекомендовать рабочих,если кому надо.на себе уже проверила:))))))

Всем привет.у меня уже заканчивается ремонт,очень давольна,ребята за 2,5 месяца все сделали.могу порекомендовать рабочих,если кому надо.на себе уже проверила:))))))

Какие расценки у Ваших ребят, хотя бы приблизительно скажите сколько берут за кв.м.? И есть где посмотреть их работы, может Вы своим ремонтом похвастаетесь здесь? :smile:  

Какие расценки у Ваших ребят, хотя бы приблизительно скажите сколько берут за кв.м.? И есть где посмотреть их работы, может Вы своим ремонтом похвастаетесь здесь? :smile:  

 

 

мне делал парень армянин, хорошо говорит по русски. за 80.000 однушку так чтобы жить без ванной комнаты. фотки не знаю как скинуть. если нужно напишите мне в контакт

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов