Отзывы ЖК "Новое Бутово"

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Что там по ТЦ, строится? Сдается в аренду?

Что там по ТЦ, строится? Сдается в аренду?

Так уже построен. Лента перед нг праздниками открылась.На сайте Молла указаны открывшиеся магазины и те, что откроются butovomall.ru/magaziny/  Думаю, и помещения для аренды тоже остались, если вам нужно

Объявления

Так уже построен. Лента перед нг праздниками открылась.На сайте Молла указаны открывшиеся магазины и те, что откроются butovomall.ru/magaziny/  Думаю, и помещения для аренды тоже остались, если вам нужно

Спасибо за наводку на сайт ) сделал фотку списка магазинов для ленивых ))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-07 в 20.54.50.png

Спасибо за наводку на сайт ) сделал фотку списка магазинов для ленивых ))

 

Кстати увидел Tele2  и почему то возник вопрос в голове, а какой интернет-провайдер в комплексе  и с какими тарифами он? Он один или можно из каких то выбирать?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Нашла на форуме план магазинов Молла. Как я понимаю,действующие и будущие арендаторы. Файл большой, сюда не прикрепляется. Залила в файлообменник

 

my-files.ru/1mvtt6

Опять мероприятие тут намечается. СМС-ку прислали, что 26 февраля ждут на празднование Масленицы. Будет чаепитие с блинами, ну и хороводы и все такое. Время с 12 до 15. Приглашают всех!

Обратите внимание

Опять мероприятие тут намечается. СМС-ку прислали, что 26 февраля ждут на празднование Масленицы. Будет чаепитие с блинами, ну и хороводы и все такое. Время с 12 до 15. Приглашают всех!

 

Будет на территории комплекса? Если кто будет из соседей, просьба наделать фотографий. А куда подходить, то написали нет? На территорию офиса продаж или что?

Будет на территории комплекса? Если кто будет из соседей, просьба наделать фотографий. А куда подходить, то написали нет? На территорию офиса продаж или что?

Во! Сегодня новость опубликовали.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-22 в 12.49.44.png

Во! Сегодня новость опубликовали.

 

Есть новости по поводу праздника, как всё прошло? Вы сами были там?))

Есть новости по поводу праздника, как всё прошло? Вы сами были там?))

 Хорошо прошло. Народу много было и с погодой повезло.  Дети отжигали )))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-28 в 20.15.48.png
  • Снимок экрана 2017-02-28 в 20.16.19.png

Еще несколько фоток

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-28 в 20.20.40.png
  • Снимок экрана 2017-02-28 в 20.21.28.png

Новый сайт сделали. И видео с праздников добавили ) На одном своих племяшей увидел )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-04 в 14.00.33.png

Новый сайт сделали. И видео с праздников добавили ) На одном своих племяшей увидел )

 

Кстати, я наверное покажусь чудаком с другой планеты, а что с паркингом сейчас?

Кстати, я наверное покажусь чудаком с другой планеты, а что с паркингом сейчас?

Стоит он, работ никаких на нем нет. Мне кажется он откроется в тот момент когда будет сдача 14 и 15 корпуса

Стоит он, работ никаких на нем нет. Мне кажется он откроется в тот момент когда будет сдача 14 и 15 корпуса

И что они с ним тянут? Нарочно? Ведь по монолиту он полностью готов. Сам никогда такими не пользовался, но вроде там не так уж много работ внутренних плюс подключение и лифты. Работы на пару месяцев.  Или я не прав? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-04 в 17.57.06.png

И что они с ним тянут? Нарочно? Ведь по монолиту он полностью готов. Сам никогда такими не пользовался, но вроде там не так уж много работ внутренних плюс подключение и лифты. Работы на пару месяцев.  Или я не прав? 

 

Может вот как раз с лифтами и проблема, поставщика может найти не могут. Или например с ценами определиться не могут, продажи ведь не начаты ещё?

Может вот как раз с лифтами и проблема, поставщика может найти не могут. Или например с ценами определиться не могут, продажи ведь не начаты ещё?

Как не начаты? Давно уже продают. На сайте все цены есть. Как всегда в зависимости от этажа и размера. От 258 тыс до 714 тыс. А уж с поставщиками лифтов какая может быть проблема? Сейчас вообще с поставщиками проблем быть не может. Деньги плати и все. Не из Парижа чай доставлять будут. Наш какой возьмут.

Как не начаты? Давно уже продают. На сайте все цены есть. Как всегда в зависимости от этажа и размера. От 258 тыс до 714 тыс. А уж с поставщиками лифтов какая может быть проблема? Сейчас вообще с поставщиками проблем быть не может. Деньги плати и все. Не из Парижа чай доставлять будут. Наш какой возьмут.

 

Я бы тоже не хотел платить в среднем 400 тысяч за м/место в  холодном, мокром паркинге. Они бы хотя бы стекла  там установили, не особо дорого же, но за то куда привлекательней стало бы.

Я бы тоже не хотел платить в среднем 400 тысяч за м/место в  холодном, мокром паркинге. Они бы хотя бы стекла  там установили, не особо дорого же, но за то куда привлекательней стало бы.

Да стандартный вариант открытого гаража. Явно хотели сделать максимально низкой цену.  Рассчитан на тех, кто хочет иметь постоянное место , а не накатывать круги по округе. 

Да стандартный вариант открытого гаража. Явно хотели сделать максимально низкой цену.  Рассчитан на тех, кто хочет иметь постоянное место , а не накатывать круги по округе. 

 

Там наверное ни охраны нету даже? Не безопасно в таком месте хранить машину, да и для неё не полезно, постоянная влажность там, холод. Ну вы правы, для постоянного места придётся покупать((

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов