ЖК «Сказка» – новостройка Подмосковья № 1

Недавно узнал, что ЖК«Сказка» стал победителем премии «Рекорды рынка недвижимости», и занял 1 место в номинации «Новостройка Подмосковья № 1». Как Вам такая новость? Мне лично это польстило  :D  ;)

Недавно узнал, что ЖК«Сказка» стал победителем премии «Рекорды рынка недвижимости», и занял 1 место в номинации «Новостройка Подмосковья № 1». Как Вам такая новость? Мне лично это польстило  :D  ;)

Вы тоже оин из купивших?

А я знала, что наша новостройка одна из лучших, поэтому на ней свой выбор и остановили. Как раз искали именно такой вариант, чтобы и на природе по максимуму, и от благ цивилизации города тоже по максимуму, и чтобы комфорт и удобство самих домов тоже по максимуму. Искали вот такой в своём роде уникальный вариант, и для нас таковой нашёлся в Сказке (а звучит то как!!). Муж ещё полностью выбор мне доверил, чтобы именно меня по всем показателям устраивало, поэтому на мне ещё более тяжкая ноша лежала, не найти какую нибудь ерунду, и не потратить без толку деньги.

Пока очень и он и я выбором довольны, ездили уже несколтко раз смотреть, туда ездить одно удовольствие надо сказать, как в заповедных местах каких то зелено и красиво.

У меня уже мыли и по поводу благоустройства територии и по поводу парка, уже телефончик представителя застройщика есть, собираюсь обсудить детские площадки, кочется чтобы были качественные. Так что соседи, присоединяйтесь к моей инициативе, пусть у нас будет краисво, как в сказке!

Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов