Транспорт, как добираться?

Меня в принципе все устраивает в проекте, кроме транспортной доступности. Получается так, что если нету личного автомобиля, то выбраться никак нельзя? Это как бы минус, несмотря на то что у каждого в семье есть по машине, но ситуации как мы знаем бывают разные.

На машине тоже есть проблемы, я еще дороги сами до поселка не смотрел, но знаю что с Калужским шоссе, вечная проблема...

можно на общественном транспорте, у метро "Теплый стан" сесть на автобус №398 и выйти на остановке "Октябрьский проспект", а потом пешком примерно 400 метров.

Объявления

На выходных был на объекте, дорога более менее, только вот в самом конце она заканчивается, то есть надо будет делать и надеюсь что сделают, ведь должно быть ТУ от Мосавтодора.

Асфальтированная идет к Коттеджным домам.

Калужское конечно в полной реконструкции, обещают закончить к 2017 году, как будет никто не знает.

 

от метро Теплый стан ходят несколько автобусов которыми можно добраться до Троицка, на сайте прям целый список выложен, а вот если бы еще придумали что-то чтобы остановка поблизости была, было бы просто замечательно

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Давай те покажу Вам по карте как проехать, точный маршрут, на своем автотранспорте.

Езжайте по МКАДу на 41-м километре съезжайте с него, далее в сторону Троицкого парка вдоль по Калужскому шоссе примерно 15 км, свернете у ЖК Сосны, и далее по ул. Текстильной прямо примерно 5 км, и доберетесь до точки назначения)55e7e0faf3f0f_.jpg

от метро Теплый стан ходят несколько автобусов которыми можно добраться до Троицка, на сайте прям целый список выложен, а вот если бы еще придумали что-то чтобы остановка поблизости была, было бы просто замечательно

Я думаю со временем сделают. Сейчас не резон. А когда переедет сразу столько людей, то будет смысл и остановку сделать

Обратите внимание

Ух ты новости какие, похоже транспортная доступность станет еще лучше. Но вот долго жджать придется думаю. Столичные власти утвердили территориальные схемы развития ТиНАО. На новых территориях построят более 700 километров дорог, 118 километров линий скоростного трамвая и 52 километра метро. Население округов увеличится до 1,5 миллиона человек.564c649310510_1.jpg

от метро Теплый стан ходят несколько автобусов которыми можно добраться до Троицка, на сайте прям целый список выложен, а вот если бы еще придумали что-то чтобы остановка поблизости была, было бы просто замечательно

планируют пустить маршрутное такси от поселка до метро

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра