Застройщик и все о нем

Что это вообще за перец такой ? Может сочтете меня неграмотным, но я о таком впервые слышу, честно говоря.

Сайта своего нету, в наше то время...

 

Финансовые показатели просто смешные 

 

559677211a1f6_mskgururu_uploads_docs_692

 

По учредителям что-то не удалось найти, если кто знает то пишите пожалуйста

 

5596775161ac8_mskgururu_uploads_docs_692

Так это компания принадлежит МИЦ, так что какая разница что у неё там за финансовые показатели.

Тот же Копылков Александр Михайлович владелец МИЦ -альфа.

  • МИЦ-недвижимость Сагитов А это нравится
Объявления

А я знаю что у МИЦ не все так радостно, как-то они сворачивают начало новых проектов, ну по крайней мере масштабных. Ориентируюсь по Новоград Павлино, там что-то они свой амбициозный проект все никак не могут запустить.

А вот эту ситуацию кто-то может прокомментировать? Что там за судебный иск выиграл водоканал  у нашего застройщика

 

55b60efa36224_zxc.jpg

 

55b60f0187629__799707ddf5e4cd766c4fc873a

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

И что? Я о таком не слышал, но я не вижу ничего страшного, что такое 2,5 миллиона для любого застройщика в Москве? Это копейки... 

Правда непонятно чего через суд, не поделили что-то наверное

Ну в принципе можно то и вообще не обсуждать, а сказать "это же МИЦ" только сейчас всем застройщикам сложно, потому что спрос на квартиры сильно упал, ипотеку дают не всем, отказов много, от этого и брешь наверняка образовалась, планов то по проектам была куча...

Обратите внимание

Ну в принципе можно то и вообще не обсуждать, а сказать "это же МИЦ" только сейчас всем застройщикам сложно, потому что спрос на квартиры сильно упал, ипотеку дают не всем, отказов много, от этого и брешь наверняка образовалась, планов то по проектам была куча...

 

За то на данный момент МИЦ восстановился и продолжает строить без нареканий, идёт быстрыми темпами и надеюсь не повторит больше своих ошибок. А квартиры сейчас везде очень даже активно разбирают, а насчет ипотеки так банки наоборот ипотечные ставки снижают.

За то на данный момент МИЦ восстановился и продолжает строить без нареканий, идёт быстрыми темпами и надеюсь не повторит больше своих ошибок. А квартиры сейчас везде очень даже активно разбирают, а насчет ипотеки так банки наоборот ипотечные ставки снижают.

 

Ничего он не строит,  Ландыши крохотный объект. Так уже несколько месяцев стоит без дела, ничего там не меняется, и цены высокие не понятно за что платить, ничего не берут. Не знаю какая ситуация у него по другим объектам, но тут беда. Да и ставки по ипотеке у банков тут высокие. У росавтобанка ставка 15,95% это вообще!

Возник у меня вопрос, возможно ли тут будет перевести апартаменты в квартиры? Это сейчас довольно частая практика, многим не нравится временная прописка и высокие цены на коммунальные платежи.

На сегодня нет возможно перевести в жилой фонд. Если примут решение депутаты, то и цены подскочат.

Слышала, такую информацию, что МИЦ Строй банкрот или скоро станет им, в общем на стадии банкротства находится, может кто прокомментировать эту ситуацию?

Ничего он не строит,  Ландыши крохотный объект. Так уже несколько месяцев стоит без дела, ничего там не меняется, и цены высокие не понятно за что платить, ничего не берут. Не знаю какая ситуация у него по другим объектам, но тут беда. Да и ставки по ипотеке у банков тут высокие. У росавтобанка ставка 15,95% это вообще!

МИЦ строит ещё ЖК Новоград Павлино, ЖК Татьянин парк, ЖК Зеленые аллеи

По ставкам на ипотеку на апартаменты нет Гос.подержки - вот и % выше.

МИЦ строит ещё ЖК Новоград Павлино, ЖК Татьянин парк, ЖК Зеленые аллеи

По ставкам на ипотеку на апартаменты нет Гос.подержки - вот и % выше.

 

Может ответите на вопрос который выше, про банкротство?

  • metropolitan2014 это нравится

По мнению Фонда Metropolitan Property, предсказания МИЦ относительно перспектив законодательных инициатив будут иметь практическую целесообразность только после своевременного получения широкой аудиторией максимально объективной, достоверной (подтвержденной документально) детальной информации относительно перспектив благополучного разрешения столь многочисленных судебных разбирательств (см. пост #64 здесь).

 

Анализ открытых источников информации позволяет найти следующее:

Дело № А40-125025/2016. Судья - Мищенко А.В. Очередное судебное заседание 01.11.2016.

Дело № А40-125027/2016. Судья - Сорокин В.П. Очередное судебное заседание 22.09.2016.

Слышала, такую информацию, что МИЦ Строй банкрот или скоро станет им, в общем на стадии банкротства находится, может кто прокомментировать эту ситуацию?

 а откуда слышали? нет дыма без огня...

 а откуда слышали? нет дыма без огня...

 

Как мы все видим, новость была либо обычной "уткой", либо Олеся вообще её выдумала, работы вроде бы на стройке идут, на сайте мица ни слова о банкротстве.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов