Высокие цены

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я приобрела квартиру тоже в Щелковском районе, но поближе и подешевле. Название говорить не буду, чтобы за пиар не посчитали, сами посмотрите и найдете!  :)

А ипотеку с господдержкой сейчас можно у любого застройщика получить. <_<

Я приобрела квартиру тоже в Щелковском районе, но поближе и подешевле. Название говорить не буду, чтобы за пиар не посчитали, сами посмотрите и найдете!  :)

А ипотеку с господдержкой сейчас можно у любого застройщика получить. <_<

жаль, конечно, что Вы не указали названия жк и оформляли ли ипотеку при покупке, мы с семьей рассматриваем переезд в Подмосковье, поэтому рады любой реальной информации 

Объявления Все объявления
Вика, посмотрела сейчас новостройки в Щелковском районе, которые ближе и дешевле, чем Солнечная долина и получила два варианта:
1. ЖК Анискино (1,3 млн руб за 31 кв.м.), 20 км от МКАД, сдача в сентябре 2017 г.
2. ЖК Восточная Европа (1,59 млн руб за 30.3 кв.м.), 14 км от МКАД, сдаче в сентябре 2015 г.

Цены указала минимальные для ориентира.
Сэкономить 20%, но жить дальше на 6 км и ждать 2 года или приобрести квартиру в Восточной Европе и получить ключи уже в этлм году.
Я бы выбрала второй вариант, потому что квартиру эти два года можно сдавать (как вариант) и в итоге покупка даже выгоднее получится.

Есть, пожалуй смысл, немного подождать, так как небольшое снижение цен все же есть в регионе, около 3 процентов за квартал, может лучше действительно в аренде переждать. А так в среднем с начала года средняя стоимость «однушек» в области составила 3,52 млн рублей. Двухкомнатные квартиры в среднем стоили 5,21 млн рублей, трехкомнатные — 7,1 млн рублей, как ориентир.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Цена ведь по 50 тысяч за метр, так что это очень дёшево, даже для такого района.

Главный минус у жк "Солнечная Долина" - проблемы с транспортной развязкой, но это очень сильно сказывается на цене. Так что всё справедливо. 

Вика, посмотрела сейчас новостройки в Щелковском районе, которые ближе и дешевле, чем Солнечная долина и получила два варианта:
1. ЖК Анискино (1,3 млн руб за 31 кв.м.), 20 км от МКАД, сдача в сентябре 2017 г.
2. ЖК Восточная Европа (1,59 млн руб за 30.3 кв.м.), 14 км от МКАД, сдаче в сентябре 2015 г.

Цены указала минимальные для ориентира.
Сэкономить 20%, но жить дальше на 6 км и ждать 2 года или приобрести квартиру в Восточной Европе и получить ключи уже в этлм году.
Я бы выбрала второй вариант, потому что квартиру эти два года можно сдавать (как вариант) и в итоге покупка даже выгоднее получится.

easteuropa.ru/khod-stroitelstva/veb-kamery)))) Интересно там кто-то уже живет? В этом ЖК сдача которого в 2015г.

Обратите внимание

Цена тут совсем не высокая, даже ниже рыночной, но люди в данном случае должны понимать, что дешево, это не значит хорошо. Сейчас например, тут ценник даже ниже, чем год назад, а все почему? Да потому что это проблемный ЖК. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов