Все для детишек.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В этой теме обсуждаем все, что касается учебы и воспитания наших детей.

Комплекс предусматривает строительство школы и детского сада, но, как правило, здания такого плана строиться в конце, уже, когда сдан весь объект.

Объявления Все объявления

А куда ж тогда детей водить, рядом есть хоть какие ни, будь школы?

В самой Щербинке есть мять школ и семь детских садов, насколько я знаю, они не переполнены, можете не переживать.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Как по мне Щербинка рай для детишек, шахматный клуб, много спортивных секций туристический клуб, комплекс большой физкультурно-оздоровительный.

Действительно разнообразие секций большое, за разностороннее развитие ребенка можно не переживать, было бы только время у родителей заниматься с ребенком.

Обратите внимание

Действительно разнообразие секций большое, за разностороннее развитие ребенка можно не переживать, было бы только время у родителей заниматься с ребенком.

Надо бабушек подключать, они у нас молодые, вот пусть внуками и заниматься.

А еще в Щербинке есть музыкальная школа, Там проводятся музыкальные конкурсы и семинары, мы любим такие мероприятие, а тут все рядышком будет.

Читаю и думаю, как же скучно все это, когда вы будите ходит на эти все мероприятия, у меня сил хватает после работы домой доехать и на бокову.

Но существуют еще и выходные, праздники, наконец, надо и культурно отдыхать.

Подскажи пожалуйста как обстоят дела с музыкальными школами а именно с пианино. А очень интересуют секции боевых искусств. Желательно "Айкидо". Если есть ещё что то из боевых искусств то буду рад если дадите хоть какую то информацию. Заранее благодарен.

Думаю если есть шахматы, то пианино и айкидо уж точно обязаны быть. Так то довольно знаменитые и пианино и айкидо. У меня вот сын занимается  Капоэйра вот это проблема. Уверен там по близости ничего подобного уж точно нет. С другой стороны спрос рождает предложения. Возможно со временем организуют если будет востребовано. Так что сильно не печальтесь сразу. Подождите возможно что то отыщите для себя и своих детишек.

Думаю если есть шахматы, то пианино и айкидо уж точно обязаны быть. Так то довольно знаменитые и пианино и айкидо. У меня вот сын занимается  Капоэйра вот это проблема. Уверен там по близости ничего подобного уж точно нет. С другой стороны спрос рождает предложения. Возможно со временем организуют если будет востребовано. Так что сильно не печальтесь сразу. Подождите возможно что то отыщите для себя и своих детишек.

Меня тоже очень волнует этот вопрос, так как у меня два сына, и конечно бы очень хотелось, отдать их в какую нибудь спортивную секцию. Но вот когда это все построят это вопрос. 

Думаю если есть шахматы, то пианино и айкидо уж точно обязаны быть. Так то довольно знаменитые и пианино и айкидо. У меня вот сын занимается  Капоэйра вот это проблема. Уверен там по близости ничего подобного уж точно нет. С другой стороны спрос рождает предложения. Возможно со временем организуют если будет востребовано. Так что сильно не печальтесь сразу. Подождите возможно что то отыщите для себя и своих детишек.

Мне вот интересно, что это за вид спорта такой Капоэйра? Если честно, то первый раз слышу такое слово.

 

Мне вот интересно, что это за вид спорта такой Капоэйра? Если честно, то первый раз слышу такое слово.

 

Если не ошибаюсь, это вид боевого искусства с элементами танца. Могу конечно ошибаться.

 

Если не ошибаюсь, это вид боевого искусства с элементами танца. Могу конечно ошибаться.

 

Нет вы не ошибаетесь  Капоэйра - это  бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца,акробатики, игры, и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. Довольно зрелищное если люди занимаются этим давно то очень красиво. При желание можете найти нужную информацию в сети. Вот видите некоторые да же и не знают что это. Так что сомнения, что скорее всего такого тут не будет ближайшее время полностью обоснованные явно.

 

Нет вы не ошибаетесь  Капоэйра - это  бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца,акробатики, игры, и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. Довольно зрелищное если люди занимаются этим давно то очень красиво. При желание можете найти нужную информацию в сети. Вот видите некоторые да же и не знают что это. Так что сомнения, что скорее всего такого тут не будет ближайшее время полностью обоснованные явно.

 

Ну ради такого вида спорта ребенка можно и в Москву возить. Так как действительно вид спорта очень редкий.

Хотелось бы более подробно узнать о всех секциях которые здесь есть, так как у меня большая семья, 5 детей, при чем трое еще дошкольного возраста, то нужно узнать всю информацию о том, куда их можно пристроить. У меня два мальчика и и три девочки, хлопцев хотелось бы отдать на футбольную секцию, а девочек в музыкальную школу, как я понял с музыкальным образованием проблем нет, а вот что по поводу футбола? Есть ли такая возможность, хотя бы где-то по близости? Буду признателен за информацию.

Соседи привет. Слышала что где то поблизости начали строительство нового детского сада. Кто нибудь может подсказать, где именно его начали строить? Хочу узнать как далеко он будет находиться от нас?

Соседи привет. Слышала что где то поблизости начали строительство нового детского сада. Кто нибудь может подсказать, где именно его начали строить? Хочу узнать как далеко он будет находиться от нас?

Да действительно, садик начали строить. Только вот целый год его придётся ждать. и то если сроки еще не сдвинут. А находиться он будет не далеко, рядом со школой №3. Очень хорошо будет, если мы туда сможем попасть. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов