Ипотека в МФК "Савеловский Сити"

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! На сегодняшний день новостройка аккредитована двумя банками, в которых вы можете взять ипотеку для покупки апартаментов на следующих условиях:

 

1. Банк «Возрождение»: ставка - 13,5 %, первый взнос - 30%, срок - до 30 лет;

 

2. Банк «Транскапиталбанк»: ставка - 18,5 %, первый взнос - 50%, срок - до 30 лет.

Добрый день! На сегодняшний день новостройка аккредитована двумя банками, в которых вы можете взять ипотеку для покупки апартаментов на следующих условиях:

 

1. Банк «Возрождение»: ставка - 13,5 %, первый взнос - 30%, срок - до 30 лет;

 

2. Банк «Транскапиталбанк»: ставка - 18,5 %, первый взнос - 50%, срок - до 30 лет.

Джимми, а эта информация для всех корпусов актуальна? Возрождение получается условия получше предлагает.   

Объявления Все объявления

Добрый день. Смотрите, "Возрождение" и "Транскапиталбанк" аккредитовали все корпуса - С1, С2, В1, В2. Единственно что, у "Возрождения" ставка фиксированная, а у "Транскапиталбанка" там плавающая: 16,25 % - 23,75 % до приобретения права собственности, и 15,25 % - 22,75 % после приобретения права собственности.

С1, С2, В1, В2 ещё "ДельтаКредит" аккредитовал знаю. Если надо, гляну их условия.

И несколько банков дают ипотеку пока на С1, С2. Вас какой корпус интересует?

Добрый день. Смотрите, "Возрождение" и "Транскапиталбанк" аккредитовали все корпуса - С1, С2, В1, В2. Единственно что, у "Возрождения" ставка фиксированная, а у "Транскапиталбанка" там плавающая: 16,25 % - 23,75 % до приобретения права собственности, и 15,25 % - 22,75 % после приобретения права собственности.

С1, С2, В1, В2 ещё "ДельтаКредит" аккредитовал знаю. Если надо, гляну их условия.

И несколько банков дают ипотеку пока на С1, С2. Вас какой корпус интересует?

Добрый день! Меня интересует корпус В1 по кредиту у "Возрождения". Причем размер ипотеки - 1 млн. Какие тогда условия?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Здравствуйте, Анна. Ну, я прикинул, если на 30 лет брать, то получается, приблизительно, что минимальный доход должен быть около 70 тысяч, при этом ежемесячный платёж будет где-то в районе 35 тысяч. Вы однушку собираетесь брать?

Я буду сбер ждать, просто с ним привычней как то работать. Уже несколько раз там кредит оформляли поэтому знаем как там с условиями оплаты и сроками.  

Обратите внимание

Просто, далеко не факт, что Сбер успеет аккредитовать "Савеловский Сити". Строят быстро, апартаменты распродаются на ура, да и на сегодняшний день уже шесть банков дают ипотеку (по корпусам только разнятся):

 

- Возрождение;

- Транскапиталбанк;

- Дельтакредитбанк;

- ВТБ24;

- Банк Балтика;

- Банк Москвы.

Здравствуйте, Анна. Ну, я прикинул, если на 30 лет брать, то получается, приблизительно, что минимальный доход должен быть около 70 тысяч, при этом ежемесячный платёж будет где-то в районе 35 тысяч. Вы однушку собираетесь брать?

29,5 за 3900 на 3 года. Мне посчитали, примерно, 34 в месяц. Причем при первоначальной оплате 70% ипотеку дают по скану прав. 

Это смущает.

И я не понимаю, 34000 в месяц все 3 кода - это весь платеж или есть еще комиссии?

Да, я просто когда считал, до 35 тысяч округлил.

Почему смущает? Не переживайте, там тоже не дураки.

Нет, по идее комиссий не должно быть больше. Но вы на всякий случай возьмите предварительно договор почитайте, они обязаны дать.

Да, я просто когда считал, до 35 тысяч округлил.

Почему смущает? Не переживайте, там тоже не дураки.

Нет, по идее комиссий не должно быть больше. Но вы на всякий случай возьмите предварительно договор почитайте, они обязаны дать.

Интересует башня С1. Какие еще банки есть в списке? Единственный про который хоть что-то знаю это ВТБ, остальные из перечисленных вами вообще не знакомые.  

Гвоздь, из этих шести банков, что я называл в предыдущих сообщения, все аккредитовали башню С1. Так что можете смотреть, выбирать. Условия кредитования можете глянуть на сайте продавца - компания Эст-а-тет. 

 

 

- Возрождение;

- Транскапиталбанк;

- Дельтакредитбанк;

- ВТБ24;

- Банк Балтика;

- Банк Москвы.

 

Пока самые выгодные условия, на мой взгляд, у банка "Возрождение".

А снижение процентной ставки до 13,5 % распространяется на все банки? Или это инициатива какого то конкретного банка?

Морс, нет конечно, у каждого банка разные процентные ставки и свои условия. Ставка в 13,5% сейчас только у банка "Возрождение" и у банка "Балтика". Но есть отличие, у "Возрождения" первый взнос 30%, а у "Балтики" - 50%.

Всем спасибо, теперь окончательно определилися с банком. А то читаешь на сайте комплекса названия этих банков и просто как пустой звук, а во все их не накатаешься. А здесь можно увидеть в чем различия и выбрать подходящий. Отдельная благодарность Джимми ;) 

Гвоздь, из этих шести банков, что я называл в предыдущих сообщения, все аккредитовали башню С1. Так что можете смотреть, выбирать. Условия кредитования можете глянуть на сайте продавца - компания Эст-а-тет. 

 

 

Пока самые выгодные условия, на мой взгляд, у банка "Возрождение".

Страшновато брать кредит у неизвестного банка. Я мало знаю о банке «Возрождение». Не будет ли безопасней и спокойней через тот же ВТБ все оформить?

Ну почему же, "Возрождение" - довольно известный банк, давно себя зарекомендовавший как надёжный. Конечно, он не сравнится по объёмам с ВТБ24 и Сбербанком.

 

Если вам так спокойней будет, можете и в ВТБ оформить, условия почти одинаковые (у "Возрождения" чуть ставка ниже пока). Единственный нюанс: ВТБ аккредитовал только корпуса С1 и С2, а "Возрождение" - все.

Под ипотеку у Савеловского очень много банков.

Страшно брать кредит у неизвестного банка??

Вы ничего не путаете?

Страшно давать деньги кому-то неизвестному т.к. может не отдать..

А брать можно у любого - лишь бы условия устраивали.

Дмитрий, это мне напомнило: "Долги отдают только трусы"... Но это не из той оперы...

 

Так если бы только брать и всё, под честное слово. А если квартира в залог берётся? Тоже не страшно и можно у любого брать, лишь бы условия устраивали?

Дмитрий, это мне напомнило: "Долги отдают только трусы"... Но это не из той оперы...

 

Так если бы только брать и всё, под честное слово. А если квартира в залог берётся? Тоже не страшно и можно у любого брать, лишь бы условия устраивали?

Вот вот. Вроде как хочется купить недвижимость и банков много, но больно много сейчас у этих банков недомолвок. Понятное дело они хотят себя обезопасить. Но простому человеку тоже хочется гарантий, прежде чем влазить в ипотеку по самые уши.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов