Спорт Таун фото строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А где же высококачественные оконные системы КВЕ?   :D

 

Они настолько высококачественные что их бояться устанавливать видимо  :) а если серьезно, то наверное не успели еще установить надеюсь, ближе к середине декабря поставят когда уже морозы будут.

 

А вы не думали что фотографии за месяц выкладывают в конце месяца?
Или что сделано за ноябрь должно быть в октябре выложено?

 

Правильно говорите.

А время идет, а домики строятся) 

В корпусе № 13 завершены кровельные работы. Ведутся фасадные работы

56668c78a6f49_1.jpg

В корпусе № 13 завершены кровельные работы. Ведутся фасадные работы

56668cb7c402c_2.jpg

Объявления

Я бы даже сказал "уже"  :D

 

Подавал заявку раз шесть. Толку ноль.

 

Странно, как так. Отправил заявку, и буквально дней через шесть. Администратор прислал такой вот ответ мне, вам писали? Планирую действовать дальше)

5667e166c22e4_1.jpg

А зачем Вы о каждом шаге докладываете? Действуйте! Это не страшно!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Странно, как так. Отправил заявку, и буквально дней через шесть. Администратор прислал такой вот ответ мне, вам писали? Планирую действовать дальше)

5667e166c22e4_1.jpg

Да нет, бросил я эти попытки... Странный подход если честно, но осуждать не стану. Есть законный администратор группы, он (наверное :huh: ) представляет интересы всей группы и наделён полномочиями. Если народ "так решил" и поддерживает эти правила так тому и быть. 

Хотя конечно немного расстраивает что по сути это мои будущие соседи, с такой политикой изоляционизма не знаю, к чему придём и как будем выстраивать отношения. Какие риски и зачем так отгораживать группу от людей мне на данный момент не понять. То что группа закрытая это понятно - но вступление по копии ДДУ - процесс занятный.

Он у меня есть, но я вот принципиально этого делать не стану, копии по социальным сетям кидать, замазывать там что-то, это несерьёзно совсем.

Лучше просто забыть об этом и пойти дальше  

А зачем Вы о каждом шаге докладываете? Действуйте! Это не страшно!

 

Я не докладываю, а делюсь информацией и общаюсь. Я согласен с тем, что слишком серьезно люди подошли к этому вопросу, рассылать копии документов по в каком то роде средствам массовой информации, это не серьезно.

Обратите внимание
Тогда общайтесь здесь и копируйте фото с официального сайта. Только ни одного важного вопроса на этом форуме не затрагивали. Поэтому пользы информативной не несет!

Тогда общайтесь здесь и копируйте фото с официального сайта. Только ни одного важного вопроса на этом форуме не затрагивали. Поэтому пользы информативной не несет!

 

Негативно вы так настроены, здесь открытый форум, мы общаемся. У кого какие вопросы возникнут пишут, спрашивают.

 

Построены до уровня второго этажа корпуса № 6,№ 7 и № 10.Завершаются работы по строительству фундаментов в корпусах № 11,№14 и № 9.Идет подготовка площадок под корпуса № 5 и № 8

5684e2ed33c5d_1.jpg

 

5684e30d30c64_2.jpg

Sportsman, какой у вас дом и корпус?

Sportsman, какой у вас дом и корпус?

 

Присматриваю параллельно и тут  и с ЖК Спортивный квартал. Выбрать не могу. пока взгляд упал на корпус 12 в спорт-тауне. А вы сами из какого будете?

Во первых выбирать между тауном и спортивным кварталом явно нельзя. Во вторых в 12 корпусе тауна нет свободного.
Зачем плодить ложь?

Во первых выбирать между тауном и спортивным кварталом явно нельзя. Во вторых в 12 корпусе тауна нет свободного.
Зачем плодить ложь?

 

Почему же ложь. Если в правду нету свободных, то жаль.

И что значит нельзя выбирать между ними?

Это совершенно разное жилье, и цена очень даже разная!
Sportsman,

В самом деле, хватит тут писать чушь. Читаю и не могу понять, что вы хотите на этом форуме? Купили бы давно жилье, если бы было желание и возможности, а не пудрили бы мозги "выбором"…

Без обид.

Sportsman,

В самом деле, хватит тут писать чушь. Читаю и не могу понять, что вы хотите на этом форуме? Купили бы давно жилье, если бы было желание и возможности, а не пудрили бы мозги "выбором"…

Без обид.

 

 

думал он что то выбрал все таки. Какие новости есть со строительной площадки, давно не было никаких фотографии ни записей ни видео. Хочется глянуть что там творится.

 

Немного пролетели над объектом

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Возник вопрос после того как посмотрел видео, получается спорт-таун там на последних секундах, а что за два дома там стояли в стиле спортивного квартала? Они к спорт-тауну относятся или нет?

5756938e76d7b_1.jpg

Возник вопрос после того как посмотрел видео, получается спорт-таун там на последних секундах, а что за два дома там стояли в стиле спортивного квартала? Они к спорт-тауну относятся или нет?

5756938e76d7b_1.jpg

 

Нет не относятся, это были дома ЖК спортивного квартала, так что на них даже не смотрите. Их наверное будут ограждать забором. Чтобы они к нам не ходили.

Добрый день. Вот фото на вчерашний день. Нет на об'екте - ни охраны, ни рабочих.

Добрый день. Вот фото на вчерашний день. Нет на об'екте - ни охраны, ни рабочих.

 

Здравствуйте. Где фотографии то? Сегодня может короткий день у них?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов